Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хоста: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 19.04.2021 01:28 2 мин 19.04.2021 01:30 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 19.04.2021 02:28 1 мин 19.04.2021 02:29 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 19.04.2021 04:09 2 мин 19.04.2021 04:11 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 19.04.2021 05:22 2 мин 19.04.2021 05:24 Найти билеты
Адлер — Краснодар 802С 19.04.2021 05:28 1 мин 19.04.2021 05:29 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 19.04.2021 06:19 2 мин 19.04.2021 06:21 Найти билеты
Кисловодск — Адлер 643С 19.04.2021 06:41 2 мин 19.04.2021 06:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 19.04.2021 07:46 2 мин 19.04.2021 07:48 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 19.04.2021 09:22 2 мин 19.04.2021 09:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.04.2021 09:30 2 мин 19.04.2021 09:32 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 19.04.2021 10:09 2 мин 19.04.2021 10:11 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 19.04.2021 10:46 1 мин 19.04.2021 10:47 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 19.04.2021 11:52 1 мин 19.04.2021 11:53 Найти билеты
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 811С 19.04.2021 12:31 1 мин 19.04.2021 12:32 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 19.04.2021 12:55 2 мин 19.04.2021 12:57 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 19.04.2021 13:06 1 мин 19.04.2021 13:07 Найти билеты
Анапа — Адлер 829С 19.04.2021 13:06 1 мин 19.04.2021 13:07 Найти билеты
Адлер — Анапа 830С 19.04.2021 13:37 1 мин 19.04.2021 13:38 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 19.04.2021 13:56 2 мин 19.04.2021 13:58 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 19.04.2021 15:24 2 мин 19.04.2021 15:26 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С 19.04.2021 16:31 1 мин 19.04.2021 16:32 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 19.04.2021 17:48 1 мин 19.04.2021 17:49 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.04.2021 17:50 2 мин 19.04.2021 17:52 Найти билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 19.04.2021 18:05 1 мин 19.04.2021 18:06 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 19.04.2021 18:42 2 мин 19.04.2021 18:44 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.04.2021 19:08 2 мин 19.04.2021 19:10 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 19.04.2021 20:12 2 мин 19.04.2021 20:14 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 19.04.2021 20:24 2 мин 19.04.2021 20:26 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 19.04.2021 20:34 1 мин 19.04.2021 20:35 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 19.04.2021 20:51 2 мин 19.04.2021 20:53 Найти билеты
Адлер — Кисловодск 644С 19.04.2021 21:00 2 мин 19.04.2021 21:02 Найти билеты
Краснодар — Адлер 801С 19.04.2021 23:16 2 мин 19.04.2021 23:18 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 20.04.2021 01:28 2 мин 20.04.2021 01:30 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 20.04.2021 02:28 1 мин 20.04.2021 02:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!