Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Холщёвики: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 00:43 1 мин 19.04.2021 00:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19.04.2021 01:43 1 мин 19.04.2021 01:44
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19.04.2021 04:32 1 мин 19.04.2021 04:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.04.2021 04:56 1 мин 19.04.2021 04:57
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19.04.2021 05:39 1 мин 19.04.2021 05:40
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19.04.2021 05:49 1 мин 19.04.2021 05:50
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 05:57 1 мин 19.04.2021 05:58
Румянцево — Львовская 6364/6363 19.04.2021 06:20 1 мин 19.04.2021 06:21
Нахабино — Румянцево 6191 19.04.2021 06:24 1 мин 19.04.2021 06:25
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 06:44 1 мин 19.04.2021 06:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.04.2021 06:57 1 мин 19.04.2021 06:58
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19.04.2021 07:07 1 мин 19.04.2021 07:08
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19.04.2021 07:09 11 мин 19.04.2021 07:20
Румянцево — Чехов 6326/6325 19.04.2021 07:23 1 мин 19.04.2021 07:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.04.2021 07:31 1 мин 19.04.2021 07:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19.04.2021 07:39 1 мин 19.04.2021 07:40
Львовская — Румянцево 6402/6401 19.04.2021 07:57 1 мин 19.04.2021 07:58
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 08:01 1 мин 19.04.2021 08:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19.04.2021 08:33 1 мин 19.04.2021 08:34
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19.04.2021 08:43 10 мин 19.04.2021 08:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.04.2021 08:58 1 мин 19.04.2021 08:59
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19.04.2021 09:13 1 мин 19.04.2021 09:14
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 09:28 1 мин 19.04.2021 09:29
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19.04.2021 09:55 1 мин 19.04.2021 09:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19.04.2021 10:12 1 мин 19.04.2021 10:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19.04.2021 10:21 1 мин 19.04.2021 10:22
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 10:57 1 мин 19.04.2021 10:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19.04.2021 11:42 1 мин 19.04.2021 11:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19.04.2021 12:27 1 мин 19.04.2021 12:28
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19.04.2021 13:21 1 мин 19.04.2021 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19.04.2021 13:44 1 мин 19.04.2021 13:45
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19.04.2021 13:45 1 мин 19.04.2021 13:46
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 14:32 1 мин 19.04.2021 14:33
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 14:57 1 мин 19.04.2021 14:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19.04.2021 15:38 1 мин 19.04.2021 15:39
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19.04.2021 15:44 1 мин 19.04.2021 15:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19.04.2021 15:54 1 мин 19.04.2021 15:55
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 15:58 1 мин 19.04.2021 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19.04.2021 16:04 3 мин 19.04.2021 16:07
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 16:15 1 мин 19.04.2021 16:16
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19.04.2021 16:42 1 мин 19.04.2021 16:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19.04.2021 17:21 1 мин 19.04.2021 17:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19.04.2021 17:33 1 мин 19.04.2021 17:34
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 17:48 1 мин 19.04.2021 17:49
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19.04.2021 18:45 1 мин 19.04.2021 18:46
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19.04.2021 18:55 1 мин 19.04.2021 18:56
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19.04.2021 19:01 1 мин 19.04.2021 19:02
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19.04.2021 19:01 1 мин 19.04.2021 19:02
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 19:21 1 мин 19.04.2021 19:22
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19.04.2021 19:43 3 мин 19.04.2021 19:46
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19.04.2021 19:58 1 мин 19.04.2021 19:59
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19.04.2021 20:01 1 мин 19.04.2021 20:02
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19.04.2021 20:34 1 мин 19.04.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19.04.2021 20:34 10 мин 19.04.2021 20:44
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 20:50 14 мин 19.04.2021 21:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19.04.2021 21:09 1 мин 19.04.2021 21:10
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 21:22 1 мин 19.04.2021 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19.04.2021 21:38 1 мин 19.04.2021 21:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19.04.2021 22:09 1 мин 19.04.2021 22:10
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19.04.2021 22:34 1 мин 19.04.2021 22:35
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19.04.2021 22:45 1 мин 19.04.2021 22:46
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 22:52 3 мин 19.04.2021 22:55
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 19.04.2021 23:57 1 мин 19.04.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!