Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Холщёвики: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21.04.2021 00:43 1 мин 21.04.2021 00:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21.04.2021 01:43 1 мин 21.04.2021 01:44
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 21.04.2021 04:32 1 мин 21.04.2021 04:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21.04.2021 04:56 1 мин 21.04.2021 04:57
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21.04.2021 05:39 1 мин 21.04.2021 05:40
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.04.2021 05:49 1 мин 21.04.2021 05:50
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.04.2021 05:57 1 мин 21.04.2021 05:58
Румянцево — Львовская 6364/6363 21.04.2021 06:20 1 мин 21.04.2021 06:21
Нахабино — Румянцево 6191 21.04.2021 06:24 1 мин 21.04.2021 06:25
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.04.2021 06:44 1 мин 21.04.2021 06:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21.04.2021 06:57 1 мин 21.04.2021 06:58
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21.04.2021 07:07 1 мин 21.04.2021 07:08
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 21.04.2021 07:09 11 мин 21.04.2021 07:20
Румянцево — Чехов 6326/6325 21.04.2021 07:23 1 мин 21.04.2021 07:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21.04.2021 07:31 1 мин 21.04.2021 07:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21.04.2021 07:39 1 мин 21.04.2021 07:40
Львовская — Румянцево 6402/6401 21.04.2021 07:57 1 мин 21.04.2021 07:58
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.04.2021 08:01 1 мин 21.04.2021 08:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21.04.2021 08:33 1 мин 21.04.2021 08:34
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 21.04.2021 08:43 10 мин 21.04.2021 08:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.04.2021 08:58 1 мин 21.04.2021 08:59
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21.04.2021 09:13 1 мин 21.04.2021 09:14
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 09:28 1 мин 21.04.2021 09:29
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 21.04.2021 09:55 1 мин 21.04.2021 09:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 21.04.2021 10:12 1 мин 21.04.2021 10:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21.04.2021 10:21 1 мин 21.04.2021 10:22
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.04.2021 10:57 1 мин 21.04.2021 10:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21.04.2021 11:42 1 мин 21.04.2021 11:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21.04.2021 12:27 1 мин 21.04.2021 12:28
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 21.04.2021 13:21 1 мин 21.04.2021 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21.04.2021 13:44 1 мин 21.04.2021 13:45
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.04.2021 13:45 1 мин 21.04.2021 13:46
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.04.2021 14:32 1 мин 21.04.2021 14:33
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.04.2021 14:57 1 мин 21.04.2021 14:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21.04.2021 15:38 1 мин 21.04.2021 15:39
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21.04.2021 15:44 1 мин 21.04.2021 15:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21.04.2021 15:54 1 мин 21.04.2021 15:55
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.04.2021 15:58 1 мин 21.04.2021 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21.04.2021 16:04 3 мин 21.04.2021 16:07
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.04.2021 16:15 1 мин 21.04.2021 16:16
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.04.2021 16:42 1 мин 21.04.2021 16:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21.04.2021 17:21 1 мин 21.04.2021 17:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 21.04.2021 17:33 1 мин 21.04.2021 17:34
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 17:48 1 мин 21.04.2021 17:49
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21.04.2021 18:45 1 мин 21.04.2021 18:46
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 21.04.2021 18:55 1 мин 21.04.2021 18:56
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 21.04.2021 19:01 1 мин 21.04.2021 19:02
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21.04.2021 19:01 1 мин 21.04.2021 19:02
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.04.2021 19:21 1 мин 21.04.2021 19:22
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21.04.2021 19:43 3 мин 21.04.2021 19:46
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21.04.2021 19:58 1 мин 21.04.2021 19:59
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21.04.2021 20:01 1 мин 21.04.2021 20:02
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 21.04.2021 20:34 1 мин 21.04.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21.04.2021 20:34 10 мин 21.04.2021 20:44
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21.04.2021 20:50 14 мин 21.04.2021 21:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21.04.2021 21:09 1 мин 21.04.2021 21:10
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21.04.2021 21:22 1 мин 21.04.2021 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21.04.2021 21:38 1 мин 21.04.2021 21:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21.04.2021 22:09 1 мин 21.04.2021 22:10
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 21.04.2021 22:34 1 мин 21.04.2021 22:35
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21.04.2021 22:45 1 мин 21.04.2021 22:46
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21.04.2021 22:52 3 мин 21.04.2021 22:55
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 21.04.2021 23:57 1 мин 21.04.2021 23:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22.04.2021 00:43 1 мин 22.04.2021 00:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22.04.2021 01:43 1 мин 22.04.2021 01:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!