Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязники — Владимир 6403 21.04.2021 04:55
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 21.04.2021 07:42 1 мин 21.04.2021 07:43
Гороховец — Владимир 6407 21.04.2021 07:31 14 мин 21.04.2021 07:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 21.04.2021 11:40
Владимир — Вязники 6410/6412 21.04.2021 15:20
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 21.04.2021 15:40
Вязники — Владимир 6415/6417 21.04.2021 16:46
Владимир — Гороховец 6414 21.04.2021 17:28 1 мин 21.04.2021 17:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 21.04.2021 18:13 1 мин 21.04.2021 18:14
Владимир — Гороховец 6418 21.04.2021 20:39 1 мин 21.04.2021 20:40
Гороховец — Вязники 6423 21.04.2021 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!