Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Москва 017А 17.04.2021 01:54 2 мин 17.04.2021 01:56 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 17.04.2021 03:52 2 мин 17.04.2021 03:54 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 17.04.2021 05:51 1 мин 17.04.2021 05:52
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 17.04.2021 06:34 2 мин 17.04.2021 06:36
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 17.04.2021 07:13 1 мин 17.04.2021 07:14
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 17.04.2021 07:39 3 мин 17.04.2021 07:42
Волховстрой 1 — Свирь 6032 17.04.2021 08:34 2 мин 17.04.2021 08:36
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 17.04.2021 08:41 1 мин 17.04.2021 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 17.04.2021 09:37 1 мин 17.04.2021 09:38
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 17.04.2021 10:34 2 мин 17.04.2021 10:36
Петрозаводск — Псков 819В 17.04.2021 14:12 1 мин 17.04.2021 14:13 Найти билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 17.04.2021 14:31 1 мин 17.04.2021 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 17.04.2021 14:46 2 мин 17.04.2021 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 17.04.2021 15:52 2 мин 17.04.2021 15:54
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 17.04.2021 17:51 1 мин 17.04.2021 17:52
Тихвин — Обухово 6019/6020 17.04.2021 18:21 2 мин 17.04.2021 18:23
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 17.04.2021 19:23 9 мин 17.04.2021 19:32
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 17.04.2021 20:09 3 мин 17.04.2021 20:12
Псков — Петрозаводск 820В 17.04.2021 20:49 1 мин 17.04.2021 20:50 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 17.04.2021 21:06 2 мин 17.04.2021 21:08
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 17.04.2021 21:16 1 мин 17.04.2021 21:17
Тихвин — Волховстрой 1 6027 17.04.2021 21:59 1 мин 17.04.2021 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!