Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волоколамск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 01:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 02:47
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 04:10
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18.04.2021 04:46 2 мин 18.04.2021 04:48
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 04:57
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 05:44
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18.04.2021 06:20 1 мин 18.04.2021 06:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 06:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 07:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 07:40 1 мин 18.04.2021 07:41
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 08:21
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 18.04.2021 08:33
Нахабино — Шаховская 6085 18.04.2021 08:58 7 мин 18.04.2021 09:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 09:56
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 10:10
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 10:30 3 мин 18.04.2021 10:33
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18.04.2021 11:00 1 мин 18.04.2021 11:01
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 11:23
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18.04.2021 11:35
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 12:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18.04.2021 12:38 2 мин 18.04.2021 12:40
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.04.2021 12:38 3 мин 18.04.2021 12:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 12:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18.04.2021 13:28 1 мин 18.04.2021 13:29
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 13:31
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 14:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 14:57 1 мин 18.04.2021 14:58
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 15:35 3 мин 18.04.2021 15:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 15:35 3 мин 18.04.2021 15:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 16:08
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18.04.2021 16:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18.04.2021 17:05 1 мин 18.04.2021 17:06
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18.04.2021 17:08 1 мин 18.04.2021 17:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 17:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18.04.2021 17:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 18:19
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 18:44 1 мин 18.04.2021 18:45
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 18:45 2 мин 18.04.2021 18:47
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18.04.2021 19:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 19:54
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 20:01
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 20:46 1 мин 18.04.2021 20:47
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18.04.2021 20:50 2 мин 18.04.2021 20:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 21:14
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 21:35
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18.04.2021 22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18.04.2021 22:29 1 мин 18.04.2021 22:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18.04.2021 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!