Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волоколамск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.04.2021 03:56
Псков — Москва 064А 19.04.2021 04:18 23 мин 19.04.2021 04:41 Найти билеты
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19.04.2021 04:46 2 мин 19.04.2021 04:48
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 04:57
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 05:42
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19.04.2021 06:20 1 мин 19.04.2021 06:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.04.2021 06:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.04.2021 07:53 3 мин 19.04.2021 07:56
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19.04.2021 08:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19.04.2021 08:53 1 мин 19.04.2021 08:54
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 10:50 1 мин 19.04.2021 10:51
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19.04.2021 12:38 1 мин 19.04.2021 12:39
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 13:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19.04.2021 13:37 1 мин 19.04.2021 13:38
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 13:58
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 14:57 1 мин 19.04.2021 14:58
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 15:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19.04.2021 16:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19.04.2021 17:17 1 мин 19.04.2021 17:18
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19.04.2021 17:57
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 18:54 2 мин 19.04.2021 18:56
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19.04.2021 18:47 10 мин 19.04.2021 18:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19.04.2021 20:06
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19.04.2021 20:59 1 мин 19.04.2021 21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19.04.2021 21:43
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19.04.2021 22:37 1 мин 19.04.2021 22:38
Москва — Великие Луки 661А 19.04.2021 23:52 26 мин 20.04.2021 00:18 Найти билеты
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20.04.2021 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!