Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 17.04.2021 05:53 1 мин 17.04.2021 05:54
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 17.04.2021 06:03 1 мин 17.04.2021 06:04
Волгоград-1 — Суровикино 6615 17.04.2021 06:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 17.04.2021 07:07 1 мин 17.04.2021 07:08
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 17.04.2021 07:09
Волгоград-1 — Петров Вал 6807/6809 17.04.2021 07:20
Котельниково — Волгоград-1 6212 17.04.2021 07:29
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 17.04.2021 07:39 2 мин 17.04.2021 07:41
Арчеда — Волгоград-1 6810 17.04.2021 07:57
Донская — Волгоград-1 6602 17.04.2021 07:58
Волгоград-1 — Арчеда 6491 17.04.2021 08:11
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 17.04.2021 08:25 2 мин 17.04.2021 08:27
Суровикино — Волгоград-1 6622 17.04.2021 08:35
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 17.04.2021 08:47
Волгоград-1 — Чернышков 6613 17.04.2021 08:56
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 17.04.2021 09:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 17.04.2021 09:33 8 мин 17.04.2021 09:41
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 17.04.2021 10:01 1 мин 17.04.2021 10:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 17.04.2021 11:01 2 мин 17.04.2021 11:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 17.04.2021 11:02 1 мин 17.04.2021 11:03
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 17.04.2021 12:45
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 17.04.2021 13:56 1 мин 17.04.2021 13:57
Канальная — Волгоград-1 6204 17.04.2021 14:15
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 17.04.2021 14:25 1 мин 17.04.2021 14:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 17.04.2021 14:58 1 мин 17.04.2021 14:59
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 17.04.2021 15:15 10 мин 17.04.2021 15:25
Арчеда — Волгоград-1 6492 17.04.2021 15:41
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 17.04.2021 15:46 1 мин 17.04.2021 15:47
Суровикино — Волгоград-1 6616 17.04.2021 16:31
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 17.04.2021 16:40 1 мин 17.04.2021 16:41
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17.04.2021 17:33 1 мин 17.04.2021 17:34
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17.04.2021 17:51 1 мин 17.04.2021 17:52
Волгоград-1 — Арчеда 6805 17.04.2021 17:58
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 17.04.2021 17:57 7 мин 17.04.2021 18:04
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17.04.2021 18:03 8 мин 17.04.2021 18:11
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 17.04.2021 18:17 1 мин 17.04.2021 18:18
Волгоград-1 — Донская 6601 17.04.2021 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17.04.2021 18:25 1 мин 17.04.2021 18:26
Петров Вал — Волгоград-1 6806/6808 17.04.2021 18:34
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 17.04.2021 18:42
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 17.04.2021 19:24 1 мин 17.04.2021 19:25
Чернышков — Волгоград-1 6614 17.04.2021 19:46
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 17.04.2021 19:46 5 мин 17.04.2021 19:51
Волгоград-1 — Суровикино 6621 17.04.2021 20:06
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 17.04.2021 20:21
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 17.04.2021 20:27 1 мин 17.04.2021 20:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!