Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владимир: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.04.2021 01:33 26 мин 14.04.2021 01:59 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.04.2021 01:57 31 мин 14.04.2021 02:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 14.04.2021 02:36 26 мин 14.04.2021 03:02 Найти билеты
Иваново — Москва 718И 14.04.2021 02:48 20 мин 14.04.2021 03:08 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 14.04.2021 03:37 20 мин 14.04.2021 03:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 14.04.2021 03:51 15 мин 14.04.2021 04:06 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 14.04.2021 05:54 26 мин 14.04.2021 06:20 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 14.04.2021 07:02 2 мин 14.04.2021 07:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 14.04.2021 07:26 2 мин 14.04.2021 07:28 Найти билеты
Владимир — Москва 881Г 14.04.2021 07:30 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 702Н 14.04.2021 08:14 2 мин 14.04.2021 08:16 Найти билеты
Иваново — Москва 738И 14.04.2021 08:02 20 мин 14.04.2021 08:22 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 14.04.2021 08:38 2 мин 14.04.2021 08:40 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 14.04.2021 08:58 2 мин 14.04.2021 09:00 Найти билеты
Москва — Иваново 740Я 14.04.2021 08:48 20 мин 14.04.2021 09:08 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 14.04.2021 09:52 2 мин 14.04.2021 09:54 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 14.04.2021 10:44 26 мин 14.04.2021 11:10 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 14.04.2021 11:15 2 мин 14.04.2021 11:17 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 14.04.2021 11:59 2 мин 14.04.2021 12:01 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 14.04.2021 12:21 2 мин 14.04.2021 12:23 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 14.04.2021 13:09 2 мин 14.04.2021 13:11 Найти билеты
Иваново — Москва 838Ч 14.04.2021 15:15 20 мин 14.04.2021 15:35 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 14.04.2021 15:39 2 мин 14.04.2021 15:41 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 14.04.2021 15:47 2 мин 14.04.2021 15:49 Найти билеты
Москва — Иваново 838Я 14.04.2021 15:51 20 мин 14.04.2021 16:11 Найти билеты
Владимир — Москва 883Г 14.04.2021 16:30 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 14.04.2021 17:26 2 мин 14.04.2021 17:28 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 14.04.2021 18:04 2 мин 14.04.2021 18:06 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 14.04.2021 18:21 2 мин 14.04.2021 18:23 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 14.04.2021 20:14 2 мин 14.04.2021 20:16 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 14.04.2021 20:16 2 мин 14.04.2021 20:18 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 707Н 14.04.2021 20:52 2 мин 14.04.2021 20:54 Найти билеты
Иваново — Москва 740И 14.04.2021 20:43 20 мин 14.04.2021 21:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 14.04.2021 21:53 5 мин 14.04.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 710Н 14.04.2021 21:59 2 мин 14.04.2021 22:01 Найти билеты
Москва — Иваново 738Я 14.04.2021 21:50 20 мин 14.04.2021 22:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 14.04.2021 22:24 2 мин 14.04.2021 22:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 14.04.2021 23:04 2 мин 14.04.2021 23:06 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 14.04.2021 22:53 26 мин 14.04.2021 23:19 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 15.04.2021 01:33 26 мин 15.04.2021 01:59 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 15.04.2021 01:57 31 мин 15.04.2021 02:28 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 15.04.2021 02:07 31 мин 15.04.2021 02:38 Найти билеты
Иваново — Москва 718И 15.04.2021 02:48 20 мин 15.04.2021 03:08 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 15.04.2021 02:57 30 мин 15.04.2021 03:27 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 15.04.2021 03:37 20 мин 15.04.2021 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!