Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Весенняя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Весенняя на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6347 27.09.2022 00:08 1 мин 27.09.2022 00:09
Царицыно — Львовская 6393/6393 27.09.2022 01:08 1 мин 27.09.2022 01:09
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 27.09.2022 01:21 1 мин 27.09.2022 01:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 27.09.2022 04:13 1 мин 27.09.2022 04:14
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 27.09.2022 04:26 1 мин 27.09.2022 04:27
Серпухов — Дедовск 6102/6101 27.09.2022 04:37 1 мин 27.09.2022 04:38
Львовская — Дедовск 6112/6111 27.09.2022 05:18 1 мин 27.09.2022 05:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 27.09.2022 05:42 1 мин 27.09.2022 05:43
Царицыно — Львовская 6361 27.09.2022 05:49 1 мин 27.09.2022 05:50
Львовская — Румянцево 6106/6105 27.09.2022 05:54 1 мин 27.09.2022 05:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 27.09.2022 06:05 1 мин 27.09.2022 06:06
Царицыно — Серпухов 6303 27.09.2022 06:15 1 мин 27.09.2022 06:16
Царицыно — Шарапова Охота 6341 27.09.2022 06:29 1 мин 27.09.2022 06:30
Серпухов — Царицыно 6114 27.09.2022 06:30 1 мин 27.09.2022 06:31
Шарапова Охота — Царицыно 6342 27.09.2022 06:37 1 мин 27.09.2022 06:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 27.09.2022 06:53 1 мин 27.09.2022 06:54
Львовская — Царицыно 6116 27.09.2022 06:54 1 мин 27.09.2022 06:55
Царицыно — Серпухов 6305 27.09.2022 07:06 1 мин 27.09.2022 07:07
Серпухов — Румянцево 6118/6117 27.09.2022 07:06 1 мин 27.09.2022 07:07
Румянцево — Столбовая 6204/6203 27.09.2022 07:18 1 мин 27.09.2022 07:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 27.09.2022 07:23 1 мин 27.09.2022 07:24
Чехов — Царицыно 6334 27.09.2022 07:42 1 мин 27.09.2022 07:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 27.09.2022 07:54 1 мин 27.09.2022 07:55
Царицыно — Львовская 6381 27.09.2022 07:58 1 мин 27.09.2022 07:59
Царицыно — Серпухов 6307 27.09.2022 08:05 1 мин 27.09.2022 08:06
Столбовая — Нахабино 6374/6373 27.09.2022 08:06 1 мин 27.09.2022 08:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27.09.2022 08:18 1 мин 27.09.2022 08:19
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 27.09.2022 08:18 1 мин 27.09.2022 08:19
Львовская — Нахабино 6128/6127 27.09.2022 08:30 1 мин 27.09.2022 08:31
Румянцево — Серпухов 6210/6209 27.09.2022 08:30 1 мин 27.09.2022 08:31
Царицыно — Львовская 7103 27.09.2022 08:34 1 мин 27.09.2022 08:35
Шарапова Охота — Царицыно 6344 27.09.2022 08:36 1 мин 27.09.2022 08:37
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 27.09.2022 08:42 1 мин 27.09.2022 08:43
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 27.09.2022 08:42 1 мин 27.09.2022 08:43
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 27.09.2022 08:54 1 мин 27.09.2022 08:55
Серпухов — Царицыно 6310 27.09.2022 08:54 1 мин 27.09.2022 08:55
Львовская — Царицыно 6378 27.09.2022 09:18 1 мин 27.09.2022 09:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 27.09.2022 09:30 1 мин 27.09.2022 09:31
Львовская — Царицыно 6380 27.09.2022 09:45 1 мин 27.09.2022 09:46
Царицыно — Чехов 6365 27.09.2022 09:46 1 мин 27.09.2022 09:47
Серпухов — Дедовск 6134/6133 27.09.2022 09:54 1 мин 27.09.2022 09:55
Царицыно — Серпухов 6309 27.09.2022 09:55 1 мин 27.09.2022 09:56
Чехов — Царицыно 6136 27.09.2022 10:01 1 мин 27.09.2022 10:02
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 27.09.2022 10:06 1 мин 27.09.2022 10:07
Румянцево — Столбовая 6220/6219 27.09.2022 10:18 1 мин 27.09.2022 10:19
Серпухов — Царицыно 6312 27.09.2022 10:18 1 мин 27.09.2022 10:19
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 27.09.2022 10:28 1 мин 27.09.2022 10:29
Царицыно — Серпухов 6311 27.09.2022 10:30 1 мин 27.09.2022 10:31
Волоколамск — Львовская 6222/6221 27.09.2022 10:42 1 мин 27.09.2022 10:43
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 27.09.2022 10:54 1 мин 27.09.2022 10:55
Столбовая — Нахабино 6916/6915 27.09.2022 11:05 1 мин 27.09.2022 11:06
Царицыно — Серпухов 6225 27.09.2022 11:18 1 мин 27.09.2022 11:19
Львовская — Царицыно 6382 27.09.2022 11:30 1 мин 27.09.2022 11:31
Чехов — Царицыно 6330 27.09.2022 11:42 1 мин 27.09.2022 11:43
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 27.09.2022 11:54 1 мин 27.09.2022 11:55
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 27.09.2022 11:54 1 мин 27.09.2022 11:55
Царицыно — Серпухов 6227 27.09.2022 12:06 1 мин 27.09.2022 12:07
Царицыно — Серпухов 6313 27.09.2022 12:53 1 мин 27.09.2022 12:54
Львовская — Дедовск 6290/6289 27.09.2022 13:55 1 мин 27.09.2022 13:56
Серпухов — Дедовск 6154/6153 27.09.2022 14:18 1 мин 27.09.2022 14:19
Нахабино — Серпухов 6244/6243 27.09.2022 14:30 1 мин 27.09.2022 14:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 27.09.2022 14:42 1 мин 27.09.2022 14:43
Царицыно — Львовская 6385 27.09.2022 14:54 1 мин 27.09.2022 14:55
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 27.09.2022 15:06 1 мин 27.09.2022 15:07
Царицыно — Серпухов 6317 27.09.2022 15:19 1 мин 27.09.2022 15:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 27.09.2022 15:30 1 мин 27.09.2022 15:31
Львовская — Нахабино 6162/6161 27.09.2022 15:42 1 мин 27.09.2022 15:43
Серпухов — Царицыно 6392 27.09.2022 15:52 1 мин 27.09.2022 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 27.09.2022 16:06 1 мин 27.09.2022 16:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 27.09.2022 16:06 1 мин 27.09.2022 16:07
Румянцево — Столбовая 6250/6249 27.09.2022 16:18 1 мин 27.09.2022 16:19
Серпухов — Нахабино 6166/6165 27.09.2022 16:18 1 мин 27.09.2022 16:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 27.09.2022 16:32 1 мин 27.09.2022 16:33
Чехов — Царицыно 6316 27.09.2022 16:42 1 мин 27.09.2022 16:43
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 27.09.2022 16:44 1 мин 27.09.2022 16:45
Царицыно — Чехов 6387 27.09.2022 16:53 1 мин 27.09.2022 16:54
Дедовск — Львовская 6252/6251 27.09.2022 17:06 1 мин 27.09.2022 17:07
Столбовая — Царицыно 6386 27.09.2022 17:06 1 мин 27.09.2022 17:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 27.09.2022 17:18 1 мин 27.09.2022 17:19
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 27.09.2022 17:33 1 мин 27.09.2022 17:34
Царицыно — Шарапова Охота 6345 27.09.2022 17:40 1 мин 27.09.2022 17:41
Львовская — Дедовск 6174/6173 27.09.2022 17:42 1 мин 27.09.2022 17:43
Нахабино — Чехов 6254/6253 27.09.2022 17:54 1 мин 27.09.2022 17:55
Дедовск — Серпухов 6258/6257 27.09.2022 18:06 1 мин 27.09.2022 18:07
Царицыно — Столбовая 6367 27.09.2022 18:10 1 мин 27.09.2022 18:11
Волоколамск — Львовская 6260/6259 27.09.2022 18:17 1 мин 27.09.2022 18:18
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 27.09.2022 18:18 1 мин 27.09.2022 18:19
Серпухов — Царицыно 6318 27.09.2022 18:30 1 мин 27.09.2022 18:31
Царицыно — Серпухов 6389 27.09.2022 18:41 1 мин 27.09.2022 18:42
Львовская — Царицыно 6390 27.09.2022 18:48 1 мин 27.09.2022 18:49
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 27.09.2022 18:54 1 мин 27.09.2022 18:55
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 27.09.2022 19:06 1 мин 27.09.2022 19:07
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 27.09.2022 19:18 1 мин 27.09.2022 19:19
Серпухов — Дедовск 6320/6319 27.09.2022 19:30 1 мин 27.09.2022 19:31
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 27.09.2022 19:34 1 мин 27.09.2022 19:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 27.09.2022 19:42 1 мин 27.09.2022 19:43
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 27.09.2022 20:08 1 мин 27.09.2022 20:09
Царицыно — Львовская 6369 27.09.2022 20:09 1 мин 27.09.2022 20:10
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 27.09.2022 20:18 1 мин 27.09.2022 20:19
Нахабино — Чехов 6274/6273 27.09.2022 20:30 1 мин 27.09.2022 20:31
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 27.09.2022 20:30 1 мин 27.09.2022 20:31
Румянцево — Серпухов 6276/6275 27.09.2022 20:42 1 мин 27.09.2022 20:43
Чехов — Царицыно 6196 27.09.2022 20:43 1 мин 27.09.2022 20:44
Львовская — Царицыно 6394 27.09.2022 20:55 1 мин 27.09.2022 20:56
Серпухов — Нахабино 6322/6321 27.09.2022 21:06 1 мин 27.09.2022 21:07
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 27.09.2022 21:18 1 мин 27.09.2022 21:19
Царицыно — Львовская 6391 27.09.2022 21:19 1 мин 27.09.2022 21:20
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 27.09.2022 21:30 1 мин 27.09.2022 21:31
Серпухов — Царицыно 6326 27.09.2022 21:40 1 мин 27.09.2022 21:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 27.09.2022 21:54 1 мин 27.09.2022 21:55
Румянцево — Серпухов 6282/6281 27.09.2022 22:37 1 мин 27.09.2022 22:38
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 27.09.2022 23:20 1 мин 27.09.2022 23:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 27.09.2022 23:31 1 мин 27.09.2022 23:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!