Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Весенняя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Весенняя на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6179 09.12.2021 00:06 1 мин 09.12.2021 00:07
Царицыно — Серпухов 6149 09.12.2021 01:01 1 мин 09.12.2021 01:02
Царицыно — Львовская 6297 09.12.2021 01:31 1 мин 09.12.2021 01:32
Серпухов — Царицыно 6192 09.12.2021 04:38 1 мин 09.12.2021 04:39
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 09.12.2021 04:56 1 мин 09.12.2021 04:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 09.12.2021 05:12 1 мин 09.12.2021 05:13
Царицыно — Столбовая 6251 09.12.2021 05:17 1 мин 09.12.2021 05:18
Серпухов — Царицыно 6104 09.12.2021 05:37 1 мин 09.12.2021 05:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 09.12.2021 06:11 1 мин 09.12.2021 06:12
Царицыно — Чехов 6201 09.12.2021 06:11 1 мин 09.12.2021 06:12
Столбовая — Царицыно 6252 09.12.2021 06:25 1 мин 09.12.2021 06:26
Царицыно — Серпухов 6103 09.12.2021 06:25 1 мин 09.12.2021 06:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 09.12.2021 06:31 1 мин 09.12.2021 06:32
Царицыно — Шарапова Охота 6171 09.12.2021 06:42 1 мин 09.12.2021 06:43
Шарапова Охота — Царицыно 6170 09.12.2021 06:47 1 мин 09.12.2021 06:48
Царицыно — Чехов 6279 09.12.2021 06:54 1 мин 09.12.2021 06:55
Чехов — Царицыно 6204 09.12.2021 07:02 1 мин 09.12.2021 07:03
Серпухов — Москва-Товарная 6110 09.12.2021 07:08 1 мин 09.12.2021 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 09.12.2021 07:11 1 мин 09.12.2021 07:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 09.12.2021 07:23 1 мин 09.12.2021 07:24
Царицыно — Серпухов 6107 09.12.2021 07:40 1 мин 09.12.2021 07:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 09.12.2021 07:44 1 мин 09.12.2021 07:45
Львовская — Царицыно 6282 09.12.2021 07:52 1 мин 09.12.2021 07:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 09.12.2021 07:57 1 мин 09.12.2021 07:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 09.12.2021 08:11 1 мин 09.12.2021 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 09.12.2021 08:20 1 мин 09.12.2021 08:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 09.12.2021 08:20 1 мин 09.12.2021 08:21
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 09.12.2021 08:30 1 мин 09.12.2021 08:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 09.12.2021 08:31 1 мин 09.12.2021 08:32
Львовская — Царицыно 6284 09.12.2021 08:37 1 мин 09.12.2021 08:38
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 09.12.2021 08:42 1 мин 09.12.2021 08:43
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09.12.2021 08:48 1 мин 09.12.2021 08:49
Серпухов — Царицыно 6118 09.12.2021 08:56 1 мин 09.12.2021 08:57
Царицыно — Львовская 6285 09.12.2021 09:09 1 мин 09.12.2021 09:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 09.12.2021 09:17 1 мин 09.12.2021 09:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09.12.2021 09:32 1 мин 09.12.2021 09:33
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09.12.2021 09:41 1 мин 09.12.2021 09:42
Серпухов — Царицыно 6122 09.12.2021 09:48 1 мин 09.12.2021 09:49
Царицыно — Львовская 6111 09.12.2021 09:54 1 мин 09.12.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09.12.2021 10:00 1 мин 09.12.2021 10:01
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09.12.2021 10:02 1 мин 09.12.2021 10:03
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09.12.2021 10:16 1 мин 09.12.2021 10:17
Серпухов — Царицыно 6124 09.12.2021 10:21 1 мин 09.12.2021 10:22
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09.12.2021 10:29 1 мин 09.12.2021 10:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09.12.2021 10:49 1 мин 09.12.2021 10:50
Чехов — Царицыно 6294 09.12.2021 10:57 1 мин 09.12.2021 10:58
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 09.12.2021 11:24 1 мин 09.12.2021 11:25
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 09.12.2021 11:33 1 мин 09.12.2021 11:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 09.12.2021 11:55 1 мин 09.12.2021 11:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 09.12.2021 12:05 1 мин 09.12.2021 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 09.12.2021 12:22 1 мин 09.12.2021 12:23
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 09.12.2021 14:14 1 мин 09.12.2021 14:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 09.12.2021 14:30 1 мин 09.12.2021 14:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 09.12.2021 14:35 1 мин 09.12.2021 14:36
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 09.12.2021 14:42 1 мин 09.12.2021 14:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 09.12.2021 14:49 1 мин 09.12.2021 14:50
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 09.12.2021 15:06 1 мин 09.12.2021 15:07
Царицыно — Львовская 6289 09.12.2021 15:11 1 мин 09.12.2021 15:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 09.12.2021 15:26 1 мин 09.12.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 09.12.2021 15:42 1 мин 09.12.2021 15:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 09.12.2021 15:42 1 мин 09.12.2021 15:43
Царицыно — Чехов 6211 09.12.2021 15:53 1 мин 09.12.2021 15:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 09.12.2021 16:00 1 мин 09.12.2021 16:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 09.12.2021 16:07 1 мин 09.12.2021 16:08
Москва-Товарная — Столбовая 6257 09.12.2021 16:12 1 мин 09.12.2021 16:13
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 09.12.2021 16:17 1 мин 09.12.2021 16:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09.12.2021 16:35 1 мин 09.12.2021 16:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 09.12.2021 16:41 1 мин 09.12.2021 16:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 09.12.2021 17:06 1 мин 09.12.2021 17:07
Москва-Товарная — Столбовая 6259 09.12.2021 17:12 1 мин 09.12.2021 17:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 09.12.2021 17:19 1 мин 09.12.2021 17:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 09.12.2021 17:34 1 мин 09.12.2021 17:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 09.12.2021 17:48 1 мин 09.12.2021 17:49
Москва-Товарная — Столбовая 6261 09.12.2021 17:49 1 мин 09.12.2021 17:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 09.12.2021 17:59 1 мин 09.12.2021 18:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 09.12.2021 18:06 1 мин 09.12.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 09.12.2021 18:18 1 мин 09.12.2021 18:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 09.12.2021 18:25 1 мин 09.12.2021 18:26
Столбовая — Царицыно 6262 09.12.2021 18:31 1 мин 09.12.2021 18:32
Царицыно — Серпухов 6133 09.12.2021 18:35 1 мин 09.12.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 09.12.2021 18:41 1 мин 09.12.2021 18:42
Львовская — Царицыно 6292 09.12.2021 18:50 1 мин 09.12.2021 18:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 09.12.2021 18:59 1 мин 09.12.2021 19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 09.12.2021 19:26 1 мин 09.12.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 09.12.2021 19:31 1 мин 09.12.2021 19:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 09.12.2021 19:37 1 мин 09.12.2021 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 09.12.2021 20:12 1 мин 09.12.2021 20:13
Серпухов — Царицыно 6146 09.12.2021 20:13 1 мин 09.12.2021 20:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 09.12.2021 20:23 1 мин 09.12.2021 20:24
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 09.12.2021 20:35 1 мин 09.12.2021 20:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 09.12.2021 20:41 1 мин 09.12.2021 20:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 09.12.2021 20:48 1 мин 09.12.2021 20:49
Серпухов — Царицыно 6148 09.12.2021 21:09 1 мин 09.12.2021 21:10
Царицыно — Серпухов 6143 09.12.2021 21:19 1 мин 09.12.2021 21:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 09.12.2021 21:24 1 мин 09.12.2021 21:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 09.12.2021 21:35 1 мин 09.12.2021 21:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 09.12.2021 22:11 1 мин 09.12.2021 22:12
Царицыно — Львовская 6353 09.12.2021 22:17 1 мин 09.12.2021 22:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 09.12.2021 22:29 1 мин 09.12.2021 22:30
Чехов — Царицыно 6222 09.12.2021 22:36 1 мин 09.12.2021 22:37
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 09.12.2021 23:11 1 мин 09.12.2021 23:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 09.12.2021 23:26 1 мин 09.12.2021 23:27
Серпухов — Царицыно 6152 09.12.2021 23:30 1 мин 09.12.2021 23:31
Львовская — Царицыно 6298 09.12.2021 23:56 1 мин 09.12.2021 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!