Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Весенняя: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6179 17.04.2021 00:52 1 мин 17.04.2021 00:53
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17.04.2021 02:13 1 мин 17.04.2021 02:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 17.04.2021 04:35 1 мин 17.04.2021 04:36
Львовская — Румянцево 6402/6401 17.04.2021 04:58 1 мин 17.04.2021 04:59
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 17.04.2021 05:09 1 мин 17.04.2021 05:10
Серпухов — Царицыно 6190 17.04.2021 05:35 1 мин 17.04.2021 05:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17.04.2021 05:58 1 мин 17.04.2021 05:59
Царицыно — Серпухов 6101 17.04.2021 06:03 1 мин 17.04.2021 06:04
Царицыно — Чехов 6151 17.04.2021 06:17 1 мин 17.04.2021 06:18
Царицыно — Шарапова Охота 6181 17.04.2021 06:29 1 мин 17.04.2021 06:30
Серпухов — Царицыно 6104 17.04.2021 06:34 1 мин 17.04.2021 06:35
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17.04.2021 06:40 1 мин 17.04.2021 06:41
Шарапова Охота — Царицыно 6490 17.04.2021 06:42 1 мин 17.04.2021 06:43
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17.04.2021 06:58 1 мин 17.04.2021 06:59
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 17.04.2021 07:05 1 мин 17.04.2021 07:06
Серпухов — Дедовск 6494/6493 17.04.2021 07:09 1 мин 17.04.2021 07:10
Царицыно — Серпухов 6133 17.04.2021 07:15 1 мин 17.04.2021 07:16
Львовская — Нахабино 6488/6487 17.04.2021 07:34 1 мин 17.04.2021 07:35
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17.04.2021 07:45 1 мин 17.04.2021 07:46
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17.04.2021 07:57 1 мин 17.04.2021 07:58
Царицыно — Львовская 6489 17.04.2021 08:03 1 мин 17.04.2021 08:04
Серпухов — Царицыно 6110 17.04.2021 08:04 1 мин 17.04.2021 08:05
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 17.04.2021 08:21 1 мин 17.04.2021 08:22
Львовская — Румянцево 6406/6405 17.04.2021 08:33 1 мин 17.04.2021 08:34
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17.04.2021 08:41 1 мин 17.04.2021 08:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17.04.2021 08:46 1 мин 17.04.2021 08:47
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17.04.2021 08:53 1 мин 17.04.2021 08:54
Серпухов — Царицыно 6112 17.04.2021 08:57 1 мин 17.04.2021 08:58
Румянцево — Львовская 6364/6363 17.04.2021 09:17 1 мин 17.04.2021 09:18
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17.04.2021 09:43 1 мин 17.04.2021 09:44
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 17.04.2021 09:46 1 мин 17.04.2021 09:47
Серпухов — Царицыно 6132 17.04.2021 09:58 1 мин 17.04.2021 09:59
Чехов — Царицыно 6252 17.04.2021 10:09 1 мин 17.04.2021 10:10
Румянцево — Серпухов 6158/6157 17.04.2021 10:16 1 мин 17.04.2021 10:17
Царицыно — Чехов 6253 17.04.2021 10:28 1 мин 17.04.2021 10:29
Серпухов — Царицыно 6182 17.04.2021 10:58 1 мин 17.04.2021 10:59
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17.04.2021 11:16 1 мин 17.04.2021 11:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17.04.2021 11:52 1 мин 17.04.2021 11:53
Чехов — Москва-Каланчёвская 6432 17.04.2021 11:58 1 мин 17.04.2021 11:59
Царицыно — Шарапова Охота 6183 17.04.2021 12:04 1 мин 17.04.2021 12:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17.04.2021 12:17 1 мин 17.04.2021 12:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17.04.2021 12:35 1 мин 17.04.2021 12:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 17.04.2021 12:58 1 мин 17.04.2021 12:59
Румянцево — Серпухов 6392/6391 17.04.2021 13:05 1 мин 17.04.2021 13:06
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 17.04.2021 13:28 1 мин 17.04.2021 13:29
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 17.04.2021 13:52 1 мин 17.04.2021 13:53
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 17.04.2021 14:04 1 мин 17.04.2021 14:05
Чехов — Царицыно 6256 17.04.2021 14:10 1 мин 17.04.2021 14:11
Царицыно — Серпухов 6195 17.04.2021 14:16 1 мин 17.04.2021 14:17
Царицыно — Серпухов 6143 17.04.2021 14:41 1 мин 17.04.2021 14:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 17.04.2021 14:46 1 мин 17.04.2021 14:47
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6036/6038 17.04.2021 14:58 1 мин 17.04.2021 14:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6470 17.04.2021 15:10 1 мин 17.04.2021 15:11
Столбовая — Гражданская 6460/6459 17.04.2021 15:21 1 мин 17.04.2021 15:22
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6314/6313 17.04.2021 15:40 1 мин 17.04.2021 15:41
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17.04.2021 15:46 1 мин 17.04.2021 15:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 17.04.2021 16:04 1 мин 17.04.2021 16:05
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17.04.2021 16:10 1 мин 17.04.2021 16:11
Чехов — Москва-Каланчёвская 6434/6433 17.04.2021 16:18 1 мин 17.04.2021 16:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17.04.2021 16:35 1 мин 17.04.2021 16:36
Серпухов — Царицыно 6142 17.04.2021 16:46 1 мин 17.04.2021 16:47
Царицыно — Серпухов 6145 17.04.2021 16:55 1 мин 17.04.2021 16:56
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17.04.2021 17:05 1 мин 17.04.2021 17:06
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17.04.2021 17:39 1 мин 17.04.2021 17:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6496/6495 17.04.2021 17:45 1 мин 17.04.2021 17:46
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17.04.2021 17:52 1 мин 17.04.2021 17:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6358/6357 17.04.2021 18:09 1 мин 17.04.2021 18:10
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6426/6425 17.04.2021 18:12 1 мин 17.04.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 17.04.2021 18:17 1 мин 17.04.2021 18:18
Чехов — Гражданская 6476/6475 17.04.2021 18:21 1 мин 17.04.2021 18:22
Столбовая — Царицыно 6282 17.04.2021 18:35 1 мин 17.04.2021 18:36
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17.04.2021 18:54 1 мин 17.04.2021 18:55
Гражданская — Серпухов 6350/6349 17.04.2021 19:05 1 мин 17.04.2021 19:06
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6128/6438 17.04.2021 19:21 1 мин 17.04.2021 19:22
Царицыно — Серпухов 6147 17.04.2021 19:39 1 мин 17.04.2021 19:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17.04.2021 19:47 1 мин 17.04.2021 19:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17.04.2021 20:17 1 мин 17.04.2021 20:18
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6482/6481 17.04.2021 20:34 1 мин 17.04.2021 20:35
Царицыно — Серпухов 6171 17.04.2021 21:04 1 мин 17.04.2021 21:05
Серпухов — Царицыно 6186 17.04.2021 21:10 1 мин 17.04.2021 21:11
Царицыно — Серпухов 6173 17.04.2021 21:28 1 мин 17.04.2021 21:29
Серпухов — Царицыно 6166 17.04.2021 21:34 1 мин 17.04.2021 21:35
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 17.04.2021 21:40 1 мин 17.04.2021 21:41
Царицыно — Серпухов 6175 17.04.2021 22:16 1 мин 17.04.2021 22:17
Чехов — Царицыно 6170 17.04.2021 22:22 1 мин 17.04.2021 22:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17.04.2021 22:29 1 мин 17.04.2021 22:30
Царицыно — Львовская 6285 17.04.2021 23:16 1 мин 17.04.2021 23:17
Серпухов — Царицыно 6168 17.04.2021 23:34 1 мин 17.04.2021 23:35
Царицыно — Серпухов 6177 17.04.2021 23:40 1 мин 17.04.2021 23:41
Львовская — Царицыно 6286 17.04.2021 23:46 2 мин 17.04.2021 23:48
Царицыно — Шарапова Охота 6189 17.04.2021 23:52 1 мин 17.04.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!