Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Весенняя: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 28.07.2021 00:02 1 мин 28.07.2021 00:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.07.2021 00:10 1 мин 28.07.2021 00:11
Царицыно — Львовская 6297 28.07.2021 01:24 1 мин 28.07.2021 01:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.07.2021 01:33 1 мин 28.07.2021 01:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.07.2021 04:34 1 мин 28.07.2021 04:35
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 28.07.2021 04:54 1 мин 28.07.2021 04:55
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.07.2021 05:12 1 мин 28.07.2021 05:13
Царицыно — Столбовая 6251 28.07.2021 05:26 1 мин 28.07.2021 05:27
Серпухов — Царицыно 6104 28.07.2021 05:37 1 мин 28.07.2021 05:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.07.2021 06:11 1 мин 28.07.2021 06:12
Царицыно — Чехов 6201 28.07.2021 06:20 1 мин 28.07.2021 06:21
Столбовая — Царицыно 6252 28.07.2021 06:25 1 мин 28.07.2021 06:26
Царицыно — Серпухов 6103 28.07.2021 06:28 1 мин 28.07.2021 06:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.07.2021 06:31 1 мин 28.07.2021 06:32
Царицыно — Шарапова Охота 6171 28.07.2021 06:42 1 мин 28.07.2021 06:43
Шарапова Охота — Царицыно 6170 28.07.2021 06:47 1 мин 28.07.2021 06:48
Царицыно — Чехов 6279 28.07.2021 06:54 1 мин 28.07.2021 06:55
Чехов — Царицыно 6204 28.07.2021 07:02 1 мин 28.07.2021 07:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 28.07.2021 07:08 1 мин 28.07.2021 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.07.2021 07:11 1 мин 28.07.2021 07:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.07.2021 07:23 1 мин 28.07.2021 07:24
Царицыно — Серпухов 6107 28.07.2021 07:40 1 мин 28.07.2021 07:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 28.07.2021 07:44 1 мин 28.07.2021 07:45
Львовская — Царицыно 6282 28.07.2021 07:52 1 мин 28.07.2021 07:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.07.2021 07:57 1 мин 28.07.2021 07:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.07.2021 08:11 1 мин 28.07.2021 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.07.2021 08:20 1 мин 28.07.2021 08:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.07.2021 08:20 1 мин 28.07.2021 08:21
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 28.07.2021 08:30 1 мин 28.07.2021 08:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.07.2021 08:31 1 мин 28.07.2021 08:32
Львовская — Царицыно 6284 28.07.2021 08:37 1 мин 28.07.2021 08:38
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.07.2021 08:42 1 мин 28.07.2021 08:43
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.07.2021 08:48 1 мин 28.07.2021 08:49
Серпухов — Царицыно 6118 28.07.2021 08:56 1 мин 28.07.2021 08:57
Царицыно — Львовская 6285 28.07.2021 09:09 1 мин 28.07.2021 09:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.07.2021 09:17 1 мин 28.07.2021 09:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.07.2021 09:32 1 мин 28.07.2021 09:33
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 28.07.2021 09:41 1 мин 28.07.2021 09:42
Серпухов — Царицыно 6122 28.07.2021 09:48 1 мин 28.07.2021 09:49
Царицыно — Львовская 6111 28.07.2021 09:54 1 мин 28.07.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.07.2021 10:00 1 мин 28.07.2021 10:01
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.07.2021 10:02 1 мин 28.07.2021 10:03
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 28.07.2021 10:16 1 мин 28.07.2021 10:17
Серпухов — Царицыно 6124 28.07.2021 10:21 1 мин 28.07.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 28.07.2021 10:29 1 мин 28.07.2021 10:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.07.2021 10:49 1 мин 28.07.2021 10:50
Чехов — Царицыно 6294 28.07.2021 10:57 1 мин 28.07.2021 10:58
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 28.07.2021 11:24 1 мин 28.07.2021 11:25
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 28.07.2021 11:33 1 мин 28.07.2021 11:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.07.2021 11:55 1 мин 28.07.2021 11:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.07.2021 12:05 1 мин 28.07.2021 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.07.2021 12:22 1 мин 28.07.2021 12:23
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 28.07.2021 14:14 1 мин 28.07.2021 14:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.07.2021 14:30 1 мин 28.07.2021 14:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.07.2021 14:35 1 мин 28.07.2021 14:36
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.07.2021 14:42 1 мин 28.07.2021 14:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 28.07.2021 14:49 1 мин 28.07.2021 14:50
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 28.07.2021 15:06 1 мин 28.07.2021 15:07
Царицыно — Львовская 6289 28.07.2021 15:11 1 мин 28.07.2021 15:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.07.2021 15:26 1 мин 28.07.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.07.2021 15:42 1 мин 28.07.2021 15:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 28.07.2021 15:42 1 мин 28.07.2021 15:43
Царицыно — Чехов 6211 28.07.2021 15:53 1 мин 28.07.2021 15:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.07.2021 16:00 1 мин 28.07.2021 16:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.07.2021 16:07 1 мин 28.07.2021 16:08
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 28.07.2021 16:12 1 мин 28.07.2021 16:13
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.07.2021 16:17 1 мин 28.07.2021 16:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.07.2021 16:35 1 мин 28.07.2021 16:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.07.2021 16:41 1 мин 28.07.2021 16:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.07.2021 17:06 1 мин 28.07.2021 17:07
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 28.07.2021 17:12 1 мин 28.07.2021 17:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.07.2021 17:19 1 мин 28.07.2021 17:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.07.2021 17:34 1 мин 28.07.2021 17:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.07.2021 17:48 1 мин 28.07.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 28.07.2021 17:49 1 мин 28.07.2021 17:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.07.2021 17:59 1 мин 28.07.2021 18:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 28.07.2021 18:06 1 мин 28.07.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28.07.2021 18:18 1 мин 28.07.2021 18:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.07.2021 18:25 1 мин 28.07.2021 18:26
Столбовая — Царицыно 6262 28.07.2021 18:31 1 мин 28.07.2021 18:32
Царицыно — Серпухов 6133 28.07.2021 18:35 1 мин 28.07.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.07.2021 18:41 1 мин 28.07.2021 18:42
Львовская — Царицыно 6292 28.07.2021 18:50 1 мин 28.07.2021 18:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.07.2021 18:59 1 мин 28.07.2021 19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.07.2021 19:26 1 мин 28.07.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.07.2021 19:31 1 мин 28.07.2021 19:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.07.2021 19:37 1 мин 28.07.2021 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.07.2021 20:12 1 мин 28.07.2021 20:13
Серпухов — Царицыно 6146 28.07.2021 20:13 1 мин 28.07.2021 20:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.07.2021 20:23 1 мин 28.07.2021 20:24
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.07.2021 20:35 1 мин 28.07.2021 20:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.07.2021 20:41 1 мин 28.07.2021 20:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.07.2021 20:48 1 мин 28.07.2021 20:49
Серпухов — Царицыно 6148 28.07.2021 21:09 1 мин 28.07.2021 21:10
Царицыно — Серпухов 6143 28.07.2021 21:19 1 мин 28.07.2021 21:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.07.2021 21:24 1 мин 28.07.2021 21:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.07.2021 21:35 1 мин 28.07.2021 21:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.07.2021 22:11 1 мин 28.07.2021 22:12
Царицыно — Львовская 6353 28.07.2021 22:17 1 мин 28.07.2021 22:18
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 28.07.2021 22:25 1 мин 28.07.2021 22:26
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.07.2021 22:29 1 мин 28.07.2021 22:30
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 28.07.2021 23:11 1 мин 28.07.2021 23:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.07.2021 23:30 1 мин 28.07.2021 23:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 28.07.2021 23:33 1 мин 28.07.2021 23:34
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 28.07.2021 23:54 1 мин 28.07.2021 23:55
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 29.07.2021 00:00 1 мин 29.07.2021 00:01
Царицыно — Львовская 6377 29.07.2021 00:38 1 мин 29.07.2021 00:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 29.07.2021 01:12 1 мин 29.07.2021 01:13
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 29.07.2021 02:06 1 мин 29.07.2021 02:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!