Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Весенняя: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6179 14.04.2021 00:52 1 мин 14.04.2021 00:53
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14.04.2021 02:13 1 мин 14.04.2021 02:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 14.04.2021 04:35 1 мин 14.04.2021 04:36
Львовская — Румянцево 6402/6401 14.04.2021 04:58 1 мин 14.04.2021 04:59
Чехов — Дедовск 6442/6441 14.04.2021 05:09 1 мин 14.04.2021 05:10
Царицыно — Столбовая 6203 14.04.2021 05:32 1 мин 14.04.2021 05:33
Серпухов — Царицыно 6190 14.04.2021 05:35 1 мин 14.04.2021 05:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 05:58 1 мин 14.04.2021 05:59
Царицыно — Серпухов 6101 14.04.2021 06:03 1 мин 14.04.2021 06:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14.04.2021 06:17 1 мин 14.04.2021 06:18
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14.04.2021 06:21 1 мин 14.04.2021 06:22
Царицыно — Шарапова Охота 6181 14.04.2021 06:29 1 мин 14.04.2021 06:30
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 06:34 1 мин 14.04.2021 06:35
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14.04.2021 06:40 1 мин 14.04.2021 06:41
Шарапова Охота — Царицыно 6490 14.04.2021 06:42 1 мин 14.04.2021 06:43
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14.04.2021 06:52 1 мин 14.04.2021 06:53
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14.04.2021 06:58 1 мин 14.04.2021 06:59
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 14.04.2021 07:05 1 мин 14.04.2021 07:06
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14.04.2021 07:09 1 мин 14.04.2021 07:10
Царицыно — Серпухов 6133 14.04.2021 07:15 1 мин 14.04.2021 07:16
Серпухов — Царицыно 6162 14.04.2021 07:23 1 мин 14.04.2021 07:24
Львовская — Нахабино 6488/6487 14.04.2021 07:34 1 мин 14.04.2021 07:35
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14.04.2021 07:45 1 мин 14.04.2021 07:46
Столбовая — Царицыно 6492 14.04.2021 07:51 1 мин 14.04.2021 07:52
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 07:57 1 мин 14.04.2021 07:58
Царицыно — Львовская 6489 14.04.2021 08:03 1 мин 14.04.2021 08:04
Серпухов — Царицыно 6110 14.04.2021 08:04 1 мин 14.04.2021 08:05
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14.04.2021 08:21 1 мин 14.04.2021 08:22
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 14.04.2021 08:33 1 мин 14.04.2021 08:34
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 08:41 1 мин 14.04.2021 08:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14.04.2021 08:46 1 мин 14.04.2021 08:47
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14.04.2021 08:53 1 мин 14.04.2021 08:54
Серпухов — Царицыно 6112 14.04.2021 08:57 1 мин 14.04.2021 08:58
Царицыно — Шарапова Охота 6491 14.04.2021 09:07 1 мин 14.04.2021 09:08
Румянцево — Львовская 6364/6363 14.04.2021 09:17 1 мин 14.04.2021 09:18
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 09:43 1 мин 14.04.2021 09:44
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 14.04.2021 09:46 1 мин 14.04.2021 09:47
Серпухов — Царицыно 6132 14.04.2021 09:58 1 мин 14.04.2021 09:59
Царицыно — Львовская 6161 14.04.2021 10:04 1 мин 14.04.2021 10:05
Чехов — Царицыно 6252 14.04.2021 10:09 1 мин 14.04.2021 10:10
Румянцево — Чехов 6326/6325 14.04.2021 10:16 1 мин 14.04.2021 10:17
Львовская — Царицыно 6180 14.04.2021 10:35 1 мин 14.04.2021 10:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 14.04.2021 10:47 1 мин 14.04.2021 10:48
Серпухов — Царицыно 6182 14.04.2021 10:58 1 мин 14.04.2021 10:59
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 11:04 1 мин 14.04.2021 11:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14.04.2021 11:16 1 мин 14.04.2021 11:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14.04.2021 11:52 1 мин 14.04.2021 11:53
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 14.04.2021 12:02 1 мин 14.04.2021 12:03
Царицыно — Шарапова Охота 6183 14.04.2021 12:04 1 мин 14.04.2021 12:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14.04.2021 12:17 1 мин 14.04.2021 12:18
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 14.04.2021 14:31 1 мин 14.04.2021 14:32
Царицыно — Серпухов 6143 14.04.2021 14:41 1 мин 14.04.2021 14:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 14.04.2021 14:46 1 мин 14.04.2021 14:47
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14.04.2021 14:58 1 мин 14.04.2021 14:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 15:10 1 мин 14.04.2021 15:11
Львовская — Дедовск 6420/6419 14.04.2021 15:20 1 мин 14.04.2021 15:21
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14.04.2021 15:34 1 мин 14.04.2021 15:35
Царицыно — Серпухов 6314/6313 14.04.2021 15:40 1 мин 14.04.2021 15:41
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14.04.2021 15:46 1 мин 14.04.2021 15:47
Царицыно — Чехов 6330/6329 14.04.2021 15:53 1 мин 14.04.2021 15:54
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14.04.2021 16:04 1 мин 14.04.2021 16:05
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 14.04.2021 16:10 1 мин 14.04.2021 16:11
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 14.04.2021 16:17 1 мин 14.04.2021 16:18
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 16:18 1 мин 14.04.2021 16:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14.04.2021 16:35 1 мин 14.04.2021 16:36
Серпухов — Царицыно 6192 14.04.2021 16:46 1 мин 14.04.2021 16:47
Царицыно — Серпухов 6145 14.04.2021 16:55 1 мин 14.04.2021 16:56
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14.04.2021 17:05 1 мин 14.04.2021 17:06
Столбовая — Царицыно 6212 14.04.2021 17:10 1 мин 14.04.2021 17:11
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14.04.2021 17:21 1 мин 14.04.2021 17:22
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 17:39 1 мин 14.04.2021 17:40
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 17:45 1 мин 14.04.2021 17:46
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14.04.2021 17:52 1 мин 14.04.2021 17:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 17:58 1 мин 14.04.2021 17:59
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14.04.2021 18:09 1 мин 14.04.2021 18:10
Столбовая — Дедовск 6426/6425 14.04.2021 18:12 1 мин 14.04.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 14.04.2021 18:17 1 мин 14.04.2021 18:18
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 18:21 1 мин 14.04.2021 18:22
Столбовая — Царицыно 6282 14.04.2021 18:35 1 мин 14.04.2021 18:36
Царицыно — Серпухов 6291 14.04.2021 18:40 1 мин 14.04.2021 18:41
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 18:54 1 мин 14.04.2021 18:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 19:05 1 мин 14.04.2021 19:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 19:21 1 мин 14.04.2021 19:22
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14.04.2021 19:39 1 мин 14.04.2021 19:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14.04.2021 19:47 1 мин 14.04.2021 19:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14.04.2021 20:17 1 мин 14.04.2021 20:18
Дедовск — Чехов 6320/6319 14.04.2021 20:29 1 мин 14.04.2021 20:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 20:34 1 мин 14.04.2021 20:35
Чехов — Царицыно 6260 14.04.2021 20:45 1 мин 14.04.2021 20:46
Серпухов — Царицыно 6150 14.04.2021 20:58 1 мин 14.04.2021 20:59
Царицыно — Серпухов 6171 14.04.2021 21:04 1 мин 14.04.2021 21:05
Серпухов — Царицыно 6186 14.04.2021 21:10 1 мин 14.04.2021 21:11
Царицыно — Серпухов 6173 14.04.2021 21:28 1 мин 14.04.2021 21:29
Серпухов — Царицыно 6166 14.04.2021 21:34 1 мин 14.04.2021 21:35
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14.04.2021 21:40 1 мин 14.04.2021 21:41
Царицыно — Серпухов 6175 14.04.2021 22:16 1 мин 14.04.2021 22:17
Чехов — Царицыно 6170 14.04.2021 22:22 1 мин 14.04.2021 22:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 14.04.2021 22:29 1 мин 14.04.2021 22:30
Царицыно — Львовская 6283 14.04.2021 22:40 1 мин 14.04.2021 22:41
Львовская — Царицыно 6284 14.04.2021 23:11 1 мин 14.04.2021 23:12
Царицыно — Львовская 6285 14.04.2021 23:16 1 мин 14.04.2021 23:17
Серпухов — Царицыно 6168 14.04.2021 23:34 1 мин 14.04.2021 23:35
Царицыно — Серпухов 6177 14.04.2021 23:40 1 мин 14.04.2021 23:41
Львовская — Царицыно 6286 14.04.2021 23:46 2 мин 14.04.2021 23:48
Царицыно — Шарапова Охота 6189 14.04.2021 23:52 1 мин 14.04.2021 23:53
Царицыно — Серпухов 6179 15.04.2021 00:52 1 мин 15.04.2021 00:53
Волоколамск — Львовская 6386/6385 15.04.2021 02:13 1 мин 15.04.2021 02:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!