Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 19.04.2021 01:29 2 мин 19.04.2021 01:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.04.2021 03:09 2 мин 19.04.2021 03:11 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.04.2021 07:09 2 мин 19.04.2021 07:11 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.04.2021 07:20 2 мин 19.04.2021 07:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.04.2021 07:33 2 мин 19.04.2021 07:35 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 19.04.2021 10:48 2 мин 19.04.2021 10:50 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.04.2021 13:35 2 мин 19.04.2021 13:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.04.2021 13:46 2 мин 19.04.2021 13:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.04.2021 20:17 2 мин 19.04.2021 20:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.04.2021 22:38 2 мин 19.04.2021 22:40 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 19.04.2021 23:32 2 мин 19.04.2021 23:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.04.2021 03:09 2 мин 20.04.2021 03:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!