Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 18.04.2021 03:09 2 мин 18.04.2021 03:11 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.04.2021 04:24 2 мин 18.04.2021 04:26 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 18.04.2021 04:33
Верещагино — Пермь-2 7144 18.04.2021 06:26
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.04.2021 07:20 2 мин 18.04.2021 07:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.04.2021 07:33 2 мин 18.04.2021 07:35 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.04.2021 08:02 3 мин 18.04.2021 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.04.2021 08:58 3 мин 18.04.2021 09:01
Москва — Екатеринбург 012Щ 18.04.2021 10:36 2 мин 18.04.2021 10:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.04.2021 13:35 2 мин 18.04.2021 13:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.04.2021 13:46 2 мин 18.04.2021 13:48 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 18.04.2021 13:49
Верещагино — Пермь-2 7146 18.04.2021 15:40
Верещагино — Пермь-2 6008 18.04.2021 16:50
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.04.2021 17:05 2 мин 18.04.2021 17:07 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.04.2021 18:46 2 мин 18.04.2021 18:48
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.04.2021 20:17 2 мин 18.04.2021 20:19 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.04.2021 20:19 17 мин 18.04.2021 20:36
Пермь — Новороссийск 325Е 19.04.2021 01:29 2 мин 19.04.2021 01:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.04.2021 03:09 2 мин 19.04.2021 03:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!