Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Устиновка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 00:32 1 мин 18.04.2021 00:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 02:07 1 мин 18.04.2021 02:08
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 04:48 1 мин 18.04.2021 04:49
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18.04.2021 05:21 1 мин 18.04.2021 05:22
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 05:35 1 мин 18.04.2021 05:36
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 06:22 1 мин 18.04.2021 06:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 06:59 1 мин 18.04.2021 07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 07:09 1 мин 18.04.2021 07:10
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 18.04.2021 07:51 1 мин 18.04.2021 07:52
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 08:19 1 мин 18.04.2021 08:20
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 08:59 1 мин 18.04.2021 09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 09:16 1 мин 18.04.2021 09:17
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18.04.2021 10:20 1 мин 18.04.2021 10:21
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 10:43 1 мин 18.04.2021 10:44
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 10:48 1 мин 18.04.2021 10:49
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 11:11 1 мин 18.04.2021 11:12
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 11:28 1 мин 18.04.2021 11:29
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18.04.2021 12:13 1 мин 18.04.2021 12:14
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 12:19 1 мин 18.04.2021 12:20
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18.04.2021 12:49 1 мин 18.04.2021 12:50
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.04.2021 13:21 1 мин 18.04.2021 13:22
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 14:10 1 мин 18.04.2021 14:11
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 14:38 1 мин 18.04.2021 14:39
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 14:56 1 мин 18.04.2021 14:57
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 15:35 1 мин 18.04.2021 15:36
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18.04.2021 15:36 1 мин 18.04.2021 15:37
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 16:21 1 мин 18.04.2021 16:22
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18.04.2021 16:28 1 мин 18.04.2021 16:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 16:46 1 мин 18.04.2021 16:47
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18.04.2021 17:15 1 мин 18.04.2021 17:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 17:57 1 мин 18.04.2021 17:58
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 18:06 1 мин 18.04.2021 18:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 18:57 1 мин 18.04.2021 18:58
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 19:19 1 мин 18.04.2021 19:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 19:22 1 мин 18.04.2021 19:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 20:34 1 мин 18.04.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 20:56 1 мин 18.04.2021 20:57
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 21:25 1 мин 18.04.2021 21:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 21:52 1 мин 18.04.2021 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18.04.2021 22:16 1 мин 18.04.2021 22:17
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18.04.2021 22:38 1 мин 18.04.2021 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19.04.2021 00:20 1 мин 19.04.2021 00:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 01:06 1 мин 19.04.2021 01:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!