Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усмань: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 19.04.2021 01:30 2 мин 19.04.2021 01:32 Найти билеты
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 19.04.2021 05:25
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 19.04.2021 06:30 17 мин 19.04.2021 06:47
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 10:00 2 мин 19.04.2021 10:02 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 19.04.2021 10:10 1 мин 19.04.2021 10:11
Смоленск — Симферополь 374М 19.04.2021 10:22 5 мин 19.04.2021 10:27 Найти билеты
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 19.04.2021 10:45 1 мин 19.04.2021 10:46
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 19.04.2021 15:11 1 мин 19.04.2021 15:12
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 19.04.2021 17:51
Симферополь — Смоленск 374С 19.04.2021 19:23 5 мин 19.04.2021 19:28 Найти билеты
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19.04.2021 21:16 1 мин 19.04.2021 21:17
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 22:07 2 мин 19.04.2021 22:09 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 20.04.2021 00:29 2 мин 20.04.2021 00:31 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 20.04.2021 03:38 2 мин 20.04.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!