Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угловка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великий Новгород — Москва 042Ч 21.04.2021 00:18 1 мин 21.04.2021 00:19 Найти билеты
Москва — Великий Новгород 042А 21.04.2021 02:20 10 мин 21.04.2021 02:30 Найти билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21.04.2021 04:27 1 мин 21.04.2021 04:28 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21.04.2021 06:50 1 мин 21.04.2021 06:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 753А 21.04.2021 08:55 1 мин 21.04.2021 08:56 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 756А 21.04.2021 09:36 1 мин 21.04.2021 09:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 759А 21.04.2021 11:02 1 мин 21.04.2021 11:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 21.04.2021 11:08 1 мин 21.04.2021 11:09 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 760А 21.04.2021 11:48 1 мин 21.04.2021 11:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.04.2021 16:57 1 мин 21.04.2021 16:58 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 770А 21.04.2021 18:14 1 мин 21.04.2021 18:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 21.04.2021 18:45 1 мин 21.04.2021 18:46 Найти билеты
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 21.04.2021 19:14 1 мин 21.04.2021 19:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 21.04.2021 20:13 1 мин 21.04.2021 20:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.04.2021 20:23 1 мин 21.04.2021 20:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 21.04.2021 20:52 1 мин 21.04.2021 20:53 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 778А 21.04.2021 21:36 1 мин 21.04.2021 21:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21.04.2021 23:36 1 мин 21.04.2021 23:37 Найти билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 22.04.2021 00:18 1 мин 22.04.2021 00:19 Найти билеты
Москва — Великий Новгород 042А 22.04.2021 02:20 10 мин 22.04.2021 02:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!