Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тула (Московский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Курск 141В 21.04.2021 00:26 4 мин 21.04.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 21.04.2021 00:36 4 мин 21.04.2021 00:40 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21.04.2021 00:53 4 мин 21.04.2021 00:57 Найти билеты
Курск — Москва 141М 21.04.2021 02:26 4 мин 21.04.2021 02:30 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 21.04.2021 03:28 5 мин 21.04.2021 03:33 Найти билеты
Тула — Москва 840М 21.04.2021 05:51 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 21.04.2021 06:01 5 мин 21.04.2021 06:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 21.04.2021 06:00 6 мин 21.04.2021 06:06 Найти билеты
Тула — Москва 850Х 21.04.2021 07:35 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 21.04.2021 08:56 2 мин 21.04.2021 08:58 Найти билеты
Курск — Москва 722М 21.04.2021 08:58 2 мин 21.04.2021 09:00 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 21.04.2021 09:48 2 мин 21.04.2021 09:50 Найти билеты
Москва — Орёл 725М 21.04.2021 11:02 2 мин 21.04.2021 11:04 Найти билеты
Белгород — Москва 744В 21.04.2021 12:28 2 мин 21.04.2021 12:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.04.2021 12:37 39 мин 21.04.2021 13:16 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 21.04.2021 13:59 2 мин 21.04.2021 14:01 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 21.04.2021 16:45 2 мин 21.04.2021 16:47 Найти билеты
Тула — Москва 848М 21.04.2021 17:07 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 21.04.2021 17:37 2 мин 21.04.2021 17:39 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 21.04.2021 18:00 2 мин 21.04.2021 18:02 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.04.2021 17:29 38 мин 21.04.2021 18:07 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 21.04.2021 18:53 2 мин 21.04.2021 18:55 Найти билеты
Орёл — Москва 726М 21.04.2021 20:38 1 мин 21.04.2021 20:39 Найти билеты
Белгород — Москва 746Г 21.04.2021 21:40 2 мин 21.04.2021 21:42 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 21.04.2021 23:34 5 мин 21.04.2021 23:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 22.04.2021 00:26 4 мин 22.04.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 22.04.2021 00:36 4 мин 22.04.2021 00:40 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 22.04.2021 00:53 4 мин 22.04.2021 00:57 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 22.04.2021 01:50 39 мин 22.04.2021 02:29 Найти билеты
Курск — Москва 141М 22.04.2021 02:26 4 мин 22.04.2021 02:30 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 22.04.2021 03:28 5 мин 22.04.2021 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!