Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тула (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тула (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 15.08.2022 00:02
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 15.08.2022 03:37
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 15.08.2022 05:44
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 15.08.2022 06:13
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 15.08.2022 06:44
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 15.08.2022 07:20
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 15.08.2022 07:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 15.08.2022 07:27
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 15.08.2022 08:03
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 15.08.2022 08:44
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 15.08.2022 09:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 15.08.2022 09:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 15.08.2022 10:34
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 15.08.2022 11:59
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 15.08.2022 12:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15.08.2022 12:46
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 15.08.2022 13:16
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15.08.2022 14:11
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 15.08.2022 14:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 15.08.2022 17:00
Алексин — Урванка 6624/6623 15.08.2022 17:07 16 мин 15.08.2022 17:23
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 15.08.2022 18:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15.08.2022 18:39
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 15.08.2022 19:07
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 15.08.2022 19:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 15.08.2022 19:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 15.08.2022 21:09
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 15.08.2022 21:30
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 15.08.2022 21:33
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 15.08.2022 22:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 15.08.2022 22:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!