Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тула (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.07.2021 00:03
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 28.07.2021 03:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 28.07.2021 05:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.07.2021 06:18
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 28.07.2021 06:44
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 28.07.2021 07:20
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 28.07.2021 07:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 28.07.2021 07:31
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 28.07.2021 08:03
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 28.07.2021 08:44
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 28.07.2021 09:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 28.07.2021 09:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.07.2021 10:36
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 28.07.2021 11:59
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 28.07.2021 12:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 28.07.2021 12:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.07.2021 13:13
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.07.2021 14:09
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 28.07.2021 14:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 28.07.2021 17:07
Алексин — Урванка 6624/6623 28.07.2021 17:07 14 мин 28.07.2021 17:21
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 28.07.2021 18:15
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.07.2021 18:36
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 28.07.2021 19:07
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 28.07.2021 19:28
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 28.07.2021 19:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 28.07.2021 21:01
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 28.07.2021 21:15
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 28.07.2021 21:40
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 28.07.2021 22:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 28.07.2021 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!