Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тула (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14.04.2021 00:09
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 14.04.2021 03:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 14.04.2021 05:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14.04.2021 06:16
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 14.04.2021 06:44
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 14.04.2021 07:20
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 14.04.2021 07:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 14.04.2021 07:35
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 14.04.2021 08:02
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 14.04.2021 08:44
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 14.04.2021 09:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 14.04.2021 09:33
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 14.04.2021 10:48
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 14.04.2021 11:59
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 14.04.2021 12:22
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14.04.2021 13:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14.04.2021 13:43
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14.04.2021 14:03
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 14.04.2021 14:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 14.04.2021 17:07
Алексин — Урванка 6624/6623 14.04.2021 17:07 14 мин 14.04.2021 17:21
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 14.04.2021 18:15
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14.04.2021 18:37
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 14.04.2021 19:07
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 14.04.2021 19:28
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 14.04.2021 19:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 14.04.2021 21:03
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 14.04.2021 21:15
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 14.04.2021 21:30
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 14.04.2021 22:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 14.04.2021 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!