Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Троицкая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 01:27 1 мин 18.04.2021 01:28
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6031 18.04.2021 01:50 1 мин 18.04.2021 01:51
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18.04.2021 04:42 1 мин 18.04.2021 04:43
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 05:30 1 мин 18.04.2021 05:31
Нахабино — Румянцево 6191 18.04.2021 06:00 1 мин 18.04.2021 06:01
Румянцево — Нахабино 6362 18.04.2021 06:06 1 мин 18.04.2021 06:07
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 06:17 1 мин 18.04.2021 06:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 06:19 1 мин 18.04.2021 06:20
Румянцево — Красногорская 6364 18.04.2021 06:40 1 мин 18.04.2021 06:41
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6151 18.04.2021 06:51 1 мин 18.04.2021 06:52
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 07:04 1 мин 18.04.2021 07:05
Львовская — Румянцево 6402/6401 18.04.2021 07:50 1 мин 18.04.2021 07:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 07:51 1 мин 18.04.2021 07:52
Трикотажная — Румянцево 6155 18.04.2021 08:26 1 мин 18.04.2021 08:27
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 08:36 1 мин 18.04.2021 08:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 09:00 1 мин 18.04.2021 09:01
Новоиерусалимская — Красногорская 6308 18.04.2021 09:22 1 мин 18.04.2021 09:23
Румянцево — Нахабино 6366/6365 18.04.2021 09:29 1 мин 18.04.2021 09:30
Красногорская — Новоиерусалимская 6443 18.04.2021 09:29 1 мин 18.04.2021 09:30
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 09:43 1 мин 18.04.2021 09:44
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 10:03 1 мин 18.04.2021 10:04
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 10:28 1 мин 18.04.2021 10:29
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18.04.2021 10:38 1 мин 18.04.2021 10:39
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18.04.2021 10:38 1 мин 18.04.2021 10:39
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 10:48 1 мин 18.04.2021 10:49
Красногорская — Новоиерусалимская 6497 18.04.2021 11:04 1 мин 18.04.2021 11:05
Нахабино — Румянцево 6406/6405 18.04.2021 11:14 1 мин 18.04.2021 11:15
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18.04.2021 11:17 1 мин 18.04.2021 11:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18.04.2021 11:24 1 мин 18.04.2021 11:25
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 11:30 1 мин 18.04.2021 11:31
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 11:39 1 мин 18.04.2021 11:40
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 11:52 1 мин 18.04.2021 11:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18.04.2021 12:17 1 мин 18.04.2021 12:18
Трикотажная — Новоиерусалимская 6215 18.04.2021 12:25 1 мин 18.04.2021 12:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 13:05 1 мин 18.04.2021 13:06
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 18.04.2021 14:02 1 мин 18.04.2021 14:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 14:15 1 мин 18.04.2021 14:16
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18.04.2021 14:39 1 мин 18.04.2021 14:40
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18.04.2021 14:41 1 мин 18.04.2021 14:42
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 14:51 1 мин 18.04.2021 14:52
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 18.04.2021 15:13 1 мин 18.04.2021 15:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 15:26 1 мин 18.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 18.04.2021 16:03 1 мин 18.04.2021 16:04
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18.04.2021 16:04 1 мин 18.04.2021 16:05
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 16:17 1 мин 18.04.2021 16:18
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 16:28 1 мин 18.04.2021 16:29
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 17:04 1 мин 18.04.2021 17:05
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18.04.2021 17:15 1 мин 18.04.2021 17:16
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18.04.2021 17:15 1 мин 18.04.2021 17:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 17:28 1 мин 18.04.2021 17:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18.04.2021 17:51 1 мин 18.04.2021 17:52
Румянцево — Чехов 6370/6369 18.04.2021 17:54 1 мин 18.04.2021 17:55
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18.04.2021 18:28 1 мин 18.04.2021 18:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 18.04.2021 18:31 1 мин 18.04.2021 18:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 18:39 1 мин 18.04.2021 18:40
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18.04.2021 19:15 1 мин 18.04.2021 19:16
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18.04.2021 19:25 1 мин 18.04.2021 19:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 19:39 1 мин 18.04.2021 19:40
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 20:16 1 мин 18.04.2021 20:17
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 20:27 1 мин 18.04.2021 20:28
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18.04.2021 20:54 1 мин 18.04.2021 20:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 21:16 1 мин 18.04.2021 21:17
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 18.04.2021 21:17 1 мин 18.04.2021 21:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18.04.2021 22:03 1 мин 18.04.2021 22:04
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 22:07 1 мин 18.04.2021 22:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 22:27 1 мин 18.04.2021 22:28
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 18.04.2021 22:35 1 мин 18.04.2021 22:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18.04.2021 23:15 1 мин 18.04.2021 23:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 23:40 1 мин 18.04.2021 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!