Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Троицкая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14.04.2021 00:26 1 мин 14.04.2021 00:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14.04.2021 01:25 1 мин 14.04.2021 01:26
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14.04.2021 04:17 1 мин 14.04.2021 04:18
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14.04.2021 04:52 1 мин 14.04.2021 04:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14.04.2021 05:16 1 мин 14.04.2021 05:17
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 06:06 1 мин 14.04.2021 06:07
Нахабино — Румянцево 6191 14.04.2021 06:06 1 мин 14.04.2021 06:07
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14.04.2021 06:17 1 мин 14.04.2021 06:18
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 14.04.2021 06:27 1 мин 14.04.2021 06:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14.04.2021 06:39 1 мин 14.04.2021 06:40
Румянцево — Львовская 6364/6363 14.04.2021 06:40 1 мин 14.04.2021 06:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 14.04.2021 06:51 1 мин 14.04.2021 06:52
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 07:04 1 мин 14.04.2021 07:05
Львовская — Румянцево 6402/6401 14.04.2021 07:39 1 мин 14.04.2021 07:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14.04.2021 07:51 1 мин 14.04.2021 07:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14.04.2021 08:15 1 мин 14.04.2021 08:16
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 08:21 1 мин 14.04.2021 08:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 14.04.2021 08:26 1 мин 14.04.2021 08:27
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14.04.2021 09:03 1 мин 14.04.2021 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14.04.2021 09:06 1 мин 14.04.2021 09:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 09:17 1 мин 14.04.2021 09:18
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14.04.2021 09:39 1 мин 14.04.2021 09:40
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14.04.2021 09:53 1 мин 14.04.2021 09:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14.04.2021 10:03 1 мин 14.04.2021 10:04
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14.04.2021 10:15 1 мин 14.04.2021 10:16
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14.04.2021 10:29 1 мин 14.04.2021 10:30
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14.04.2021 10:31 1 мин 14.04.2021 10:32
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 14.04.2021 10:38 1 мин 14.04.2021 10:39
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 10:39 1 мин 14.04.2021 10:40
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 14.04.2021 11:14 1 мин 14.04.2021 11:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 14.04.2021 11:24 1 мин 14.04.2021 11:25
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 14.04.2021 11:51 1 мин 14.04.2021 11:52
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 14.04.2021 13:05 1 мин 14.04.2021 13:06
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 14.04.2021 13:41 1 мин 14.04.2021 13:42
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 14.04.2021 14:03 1 мин 14.04.2021 14:04
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 14:51 1 мин 14.04.2021 14:52
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14.04.2021 15:20 1 мин 14.04.2021 15:21
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14.04.2021 15:36 1 мин 14.04.2021 15:37
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 14.04.2021 15:41 1 мин 14.04.2021 15:42
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14.04.2021 16:04 1 мин 14.04.2021 16:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14.04.2021 16:13 1 мин 14.04.2021 16:14
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 16:17 1 мин 14.04.2021 16:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 16:28 1 мин 14.04.2021 16:29
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14.04.2021 16:35 1 мин 14.04.2021 16:36
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 14.04.2021 17:05 1 мин 14.04.2021 17:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 14.04.2021 17:15 1 мин 14.04.2021 17:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14.04.2021 17:41 1 мин 14.04.2021 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 17:51 1 мин 14.04.2021 17:52
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14.04.2021 18:18 1 мин 14.04.2021 18:19
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 14.04.2021 18:19 1 мин 14.04.2021 18:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 14.04.2021 18:28 1 мин 14.04.2021 18:29
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 19:03 1 мин 14.04.2021 19:04
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14.04.2021 19:15 1 мин 14.04.2021 19:16
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 14.04.2021 19:22 1 мин 14.04.2021 19:23
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 14.04.2021 19:25 1 мин 14.04.2021 19:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 14.04.2021 19:39 1 мин 14.04.2021 19:40
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14.04.2021 20:03 1 мин 14.04.2021 20:04
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14.04.2021 20:16 1 мин 14.04.2021 20:17
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 20:27 1 мин 14.04.2021 20:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 20:38 1 мин 14.04.2021 20:39
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14.04.2021 20:54 1 мин 14.04.2021 20:55
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 21:04 1 мин 14.04.2021 21:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 14.04.2021 21:17 1 мин 14.04.2021 21:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14.04.2021 21:29 1 мин 14.04.2021 21:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 22:03 1 мин 14.04.2021 22:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 14.04.2021 22:15 1 мин 14.04.2021 22:16
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14.04.2021 22:27 1 мин 14.04.2021 22:28
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 14.04.2021 22:34 1 мин 14.04.2021 22:35
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14.04.2021 23:05 1 мин 14.04.2021 23:06
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14.04.2021 23:14 1 мин 14.04.2021 23:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 23:15 1 мин 14.04.2021 23:16
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 14.04.2021 23:27 1 мин 14.04.2021 23:28
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 14.04.2021 23:40 1 мин 14.04.2021 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 15.04.2021 00:26 1 мин 15.04.2021 00:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 15.04.2021 01:25 1 мин 15.04.2021 01:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!