Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Троицкая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Троицкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 11.08.2022 00:03 1 мин 11.08.2022 00:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 11.08.2022 01:36 1 мин 11.08.2022 01:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 11.08.2022 04:08 1 мин 11.08.2022 04:09
Румянцево — Столбовая 6204/6203 11.08.2022 04:31 1 мин 11.08.2022 04:32
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 11.08.2022 05:04 1 мин 11.08.2022 05:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 11.08.2022 05:17 1 мин 11.08.2022 05:18
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 11.08.2022 05:29 1 мин 11.08.2022 05:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 11.08.2022 05:38 1 мин 11.08.2022 05:39
Румянцево — Серпухов 6210/6209 11.08.2022 05:50 1 мин 11.08.2022 05:51
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 11.08.2022 06:06 1 мин 11.08.2022 06:07
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 11.08.2022 06:15 1 мин 11.08.2022 06:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 11.08.2022 06:25 1 мин 11.08.2022 06:26
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 11.08.2022 06:28 1 мин 11.08.2022 06:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 11.08.2022 06:38 1 мин 11.08.2022 06:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 11.08.2022 06:50 1 мин 11.08.2022 06:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 11.08.2022 07:02 1 мин 11.08.2022 07:03
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 11.08.2022 07:26 1 мин 11.08.2022 07:27
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 11.08.2022 07:35 1 мин 11.08.2022 07:36
Румянцево — Столбовая 6220/6219 11.08.2022 07:38 1 мин 11.08.2022 07:39
Волоколамск — Львовская 6222/6221 11.08.2022 08:01 1 мин 11.08.2022 08:02
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 11.08.2022 08:16 1 мин 11.08.2022 08:17
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 11.08.2022 08:24 1 мин 11.08.2022 08:25
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11.08.2022 08:28 1 мин 11.08.2022 08:29
Львовская — Румянцево 6106/6105 11.08.2022 08:38 1 мин 11.08.2022 08:39
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 11.08.2022 08:39 1 мин 11.08.2022 08:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 11.08.2022 08:48 1 мин 11.08.2022 08:49
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11.08.2022 09:16 1 мин 11.08.2022 09:17
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 11.08.2022 09:27 1 мин 11.08.2022 09:28
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11.08.2022 09:38 1 мин 11.08.2022 09:39
Серпухов — Румянцево 6118/6117 11.08.2022 09:50 1 мин 11.08.2022 09:51
Румянцево — Подольск 6906/6905 11.08.2022 10:01 1 мин 11.08.2022 10:02
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 11.08.2022 10:13 1 мин 11.08.2022 10:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 11.08.2022 10:26 1 мин 11.08.2022 10:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 11.08.2022 10:36 1 мин 11.08.2022 10:37
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11.08.2022 10:47 1 мин 11.08.2022 10:48
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 11.08.2022 11:03 1 мин 11.08.2022 11:04
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11.08.2022 11:14 1 мин 11.08.2022 11:15
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11.08.2022 11:26 1 мин 11.08.2022 11:27
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11.08.2022 11:27 1 мин 11.08.2022 11:28
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 11.08.2022 11:38 1 мин 11.08.2022 11:39
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11.08.2022 12:02 1 мин 11.08.2022 12:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11.08.2022 12:12 1 мин 11.08.2022 12:13
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 11.08.2022 13:11 1 мин 11.08.2022 13:12
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 11.08.2022 13:29 1 мин 11.08.2022 13:30
Румянцево — Столбовая 6250/6249 11.08.2022 13:38 1 мин 11.08.2022 13:39
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 11.08.2022 14:01 1 мин 11.08.2022 14:02
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11.08.2022 14:38 1 мин 11.08.2022 14:39
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 11.08.2022 14:50 1 мин 11.08.2022 14:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 11.08.2022 15:03 1 мин 11.08.2022 15:04
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 11.08.2022 15:12 1 мин 11.08.2022 15:13
Царицыно — Румянцево 6148/6147 11.08.2022 15:27 1 мин 11.08.2022 15:28
Волоколамск — Львовская 6260/6259 11.08.2022 15:38 1 мин 11.08.2022 15:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 11.08.2022 15:39 1 мин 11.08.2022 15:40
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 11.08.2022 15:51 1 мин 11.08.2022 15:52
Люблино — Волоколамск 6918/6917 11.08.2022 16:22 1 мин 11.08.2022 16:23
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 11.08.2022 16:25 1 мин 11.08.2022 16:26
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 11.08.2022 16:38 1 мин 11.08.2022 16:39
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 11.08.2022 16:52 1 мин 11.08.2022 16:53
Румянцево — Щербинка 6270/6269 11.08.2022 17:15 1 мин 11.08.2022 17:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 11.08.2022 17:25 1 мин 11.08.2022 17:26
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 11.08.2022 17:37 1 мин 11.08.2022 17:38
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 11.08.2022 17:49 1 мин 11.08.2022 17:50
Румянцево — Серпухов 6276/6275 11.08.2022 18:03 1 мин 11.08.2022 18:04
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 11.08.2022 18:15 1 мин 11.08.2022 18:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 11.08.2022 18:15 1 мин 11.08.2022 18:16
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 11.08.2022 18:50 1 мин 11.08.2022 18:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 11.08.2022 18:50 1 мин 11.08.2022 18:51
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 11.08.2022 19:13 1 мин 11.08.2022 19:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 11.08.2022 19:16 1 мин 11.08.2022 19:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 11.08.2022 19:36 1 мин 11.08.2022 19:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 11.08.2022 20:00 1 мин 11.08.2022 20:01
Румянцево — Серпухов 6282/6281 11.08.2022 20:03 1 мин 11.08.2022 20:04
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 11.08.2022 20:14 1 мин 11.08.2022 20:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 11.08.2022 20:28 1 мин 11.08.2022 20:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 11.08.2022 20:38 1 мин 11.08.2022 20:39
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 11.08.2022 20:51 1 мин 11.08.2022 20:52
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 11.08.2022 21:00 1 мин 11.08.2022 21:01
Румянцево — Люблино 6338/6337 11.08.2022 21:14 1 мин 11.08.2022 21:15
Волоколамск — Нахабино 6340 11.08.2022 21:32 1 мин 11.08.2022 21:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 11.08.2022 21:43 1 мин 11.08.2022 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 11.08.2022 21:51 1 мин 11.08.2022 21:52
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 11.08.2022 21:53 1 мин 11.08.2022 21:54
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 11.08.2022 22:03 1 мин 11.08.2022 22:04
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 11.08.2022 22:27 1 мин 11.08.2022 22:28
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 11.08.2022 22:37 1 мин 11.08.2022 22:38
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 11.08.2022 22:51 1 мин 11.08.2022 22:52
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 11.08.2022 23:13 1 мин 11.08.2022 23:14
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 11.08.2022 23:37 1 мин 11.08.2022 23:38
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 12.08.2022 00:03 1 мин 12.08.2022 00:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 12.08.2022 01:36 1 мин 12.08.2022 01:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!