Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Торбеево: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Оренбург 138Й 19.04.2021 00:48 2 мин 19.04.2021 00:50 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 19.04.2021 01:41 2 мин 19.04.2021 01:43 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 19.04.2021 03:08 2 мин 19.04.2021 03:10 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 19.04.2021 03:11 2 мин 19.04.2021 03:13 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 19.04.2021 05:02 2 мин 19.04.2021 05:04 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 19.04.2021 08:41 3 мин 19.04.2021 08:44 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 19.04.2021 20:07 3 мин 19.04.2021 20:10 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 19.04.2021 21:03 3 мин 19.04.2021 21:06 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 19.04.2021 22:13 3 мин 19.04.2021 22:16 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 19.04.2021 23:15 2 мин 19.04.2021 23:17 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 20.04.2021 00:48 2 мин 20.04.2021 00:50 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 20.04.2021 01:41 2 мин 20.04.2021 01:43 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 20.04.2021 03:08 2 мин 20.04.2021 03:10 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 20.04.2021 03:11 2 мин 20.04.2021 03:13 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 20.04.2021 03:37 3 мин 20.04.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!