Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Торбеево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Оренбург 138Й 21.04.2021 00:48 2 мин 21.04.2021 00:50 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 21.04.2021 01:41 2 мин 21.04.2021 01:43 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 21.04.2021 03:08 2 мин 21.04.2021 03:10 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 21.04.2021 03:11 2 мин 21.04.2021 03:13 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 21.04.2021 05:02 2 мин 21.04.2021 05:04 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 21.04.2021 08:41 3 мин 21.04.2021 08:44 Найти билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 6165 21.04.2021 09:52 1 мин 21.04.2021 09:53
Зубова Поляна — Красный Узел 6166 21.04.2021 14:51 1 мин 21.04.2021 14:52
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 20:07 3 мин 21.04.2021 20:10 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 21:03 3 мин 21.04.2021 21:06 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 21.04.2021 22:13 3 мин 21.04.2021 22:16 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 21.04.2021 23:15 2 мин 21.04.2021 23:17 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 22.04.2021 00:48 2 мин 22.04.2021 00:50 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 22.04.2021 01:41 2 мин 22.04.2021 01:43 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 22.04.2021 03:08 2 мин 22.04.2021 03:10 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 22.04.2021 03:11 2 мин 22.04.2021 03:13 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 22.04.2021 03:37 3 мин 22.04.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!