Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тоннельная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Краснодар-1 6752 18.04.2021 04:50 1 мин 18.04.2021 04:51
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 18.04.2021 05:12 15 мин 18.04.2021 05:27 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 18.04.2021 05:50 1 мин 18.04.2021 05:51
Новороссийск — Краснодар-1 6754 18.04.2021 08:15 1 мин 18.04.2021 08:16
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 18.04.2021 11:22 1 мин 18.04.2021 11:23 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 18.04.2021 11:15 15 мин 18.04.2021 11:30
Москва — Новороссийск 030С 18.04.2021 11:51 15 мин 18.04.2021 12:06 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 18.04.2021 12:20 1 мин 18.04.2021 12:21 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.04.2021 13:24 5 мин 18.04.2021 13:29 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.04.2021 14:12 5 мин 18.04.2021 14:17 Найти билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 18.04.2021 16:32 1 мин 18.04.2021 16:33
Новороссийск — Таганрог 806Э 18.04.2021 17:15 1 мин 18.04.2021 17:16 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 18.04.2021 17:37 1 мин 18.04.2021 17:38
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 18.04.2021 18:23 1 мин 18.04.2021 18:24 Найти билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6758 18.04.2021 19:56 1 мин 18.04.2021 19:57
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 18.04.2021 20:22 1 мин 18.04.2021 20:23
Новороссийск — Москва 030Й 18.04.2021 21:45 5 мин 18.04.2021 21:50 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 18.04.2021 21:55 15 мин 18.04.2021 22:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!