Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 18.04.2021 01:35 15 мин 18.04.2021 01:50 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.04.2021 04:19 2 мин 18.04.2021 04:21 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.04.2021 04:53 5 мин 18.04.2021 04:58 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 18.04.2021 05:44 2 мин 18.04.2021 05:46 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 18.04.2021 09:01 1 мин 18.04.2021 09:02 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 18.04.2021 12:48 2 мин 18.04.2021 12:50 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.04.2021 17:12 8 мин 18.04.2021 17:20 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.04.2021 18:05 4 мин 18.04.2021 18:09 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 18.04.2021 18:23 15 мин 18.04.2021 18:38 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 18.04.2021 20:33 1 мин 18.04.2021 20:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.04.2021 21:06 2 мин 18.04.2021 21:08 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 18.04.2021 21:16 2 мин 18.04.2021 21:18 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.04.2021 02:59 5 мин 19.04.2021 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!