Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Свирь: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.04.2021 01:25 6 мин 18.04.2021 01:31 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 18.04.2021 05:40 6 мин 18.04.2021 05:46 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 18.04.2021 08:07 6 мин 18.04.2021 08:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 18.04.2021 10:16 6 мин 18.04.2021 10:22 Найти билеты
Петрозаводск — Псков 819В 18.04.2021 12:13 6 мин 18.04.2021 12:19 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 18.04.2021 14:13 35 мин 18.04.2021 14:48 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 18.04.2021 17:10 34 мин 18.04.2021 17:44 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 18.04.2021 19:30 6 мин 18.04.2021 19:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 18.04.2021 21:25 6 мин 18.04.2021 21:31 Найти билеты
Псков — Петрозаводск 820В 18.04.2021 22:47 6 мин 18.04.2021 22:53 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 017А 18.04.2021 23:24 16 мин 18.04.2021 23:40 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 19.04.2021 00:37 50 мин 19.04.2021 01:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.04.2021 01:25 6 мин 19.04.2021 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!