Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Свирь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 14.04.2021 01:25 6 мин 14.04.2021 01:31 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 14.04.2021 04:45
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 14.04.2021 05:15
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 14.04.2021 05:40 6 мин 14.04.2021 05:46 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 14.04.2021 06:05 15 мин 14.04.2021 06:20 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 14.04.2021 08:07 6 мин 14.04.2021 08:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 14.04.2021 10:16 6 мин 14.04.2021 10:22 Найти билеты
Петрозаводск — Псков 819В 14.04.2021 12:13 6 мин 14.04.2021 12:19 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 14.04.2021 12:46
Москва — Мурманск 016А 14.04.2021 14:13 35 мин 14.04.2021 14:48 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 14.04.2021 17:10 34 мин 14.04.2021 17:44 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 14.04.2021 19:30 6 мин 14.04.2021 19:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 14.04.2021 21:25 6 мин 14.04.2021 21:31 Найти билеты
Псков — Петрозаводск 820В 14.04.2021 22:47 6 мин 14.04.2021 22:53 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 017А 14.04.2021 23:24 16 мин 14.04.2021 23:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 15.04.2021 01:25 6 мин 15.04.2021 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!