Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сулин: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 19.04.2021 00:56 2 мин 19.04.2021 00:58 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2021 02:32 2 мин 19.04.2021 02:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.04.2021 02:48 2 мин 19.04.2021 02:50 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 05:20 2 мин 19.04.2021 05:22 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.04.2021 07:10 2 мин 19.04.2021 07:12 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 10:10 2 мин 19.04.2021 10:12 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 19.04.2021 14:26 2 мин 19.04.2021 14:28 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 19.04.2021 17:22 2 мин 19.04.2021 17:24 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 17:29 2 мин 19.04.2021 17:31 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 19.04.2021 18:18 2 мин 19.04.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.04.2021 20:05 2 мин 19.04.2021 20:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.04.2021 20:27 2 мин 19.04.2021 20:29 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.04.2021 21:34 2 мин 19.04.2021 21:36 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.04.2021 22:32 3 мин 19.04.2021 22:35 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.04.2021 02:40 2 мин 20.04.2021 02:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!