Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Столбовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Столбовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 28.11.2021 00:16 1 мин 28.11.2021 00:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.11.2021 01:28 1 мин 28.11.2021 01:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.11.2021 04:23 1 мин 28.11.2021 04:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.11.2021 04:57 1 мин 28.11.2021 04:58
Серпухов — Царицыно 6104 28.11.2021 05:22 1 мин 28.11.2021 05:23
Царицыно — Столбовая 6251 28.11.2021 05:44
Царицыно — Серпухов 6101 28.11.2021 05:49 1 мин 28.11.2021 05:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.11.2021 05:56 1 мин 28.11.2021 05:57
Столбовая — Царицыно 6252 28.11.2021 06:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.11.2021 06:16 1 мин 28.11.2021 06:17
Шарапова Охота — Царицыно 6170 28.11.2021 06:31 1 мин 28.11.2021 06:32
Царицыно — Чехов 6201 28.11.2021 06:36 1 мин 28.11.2021 06:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 28.11.2021 06:38 1 мин 28.11.2021 06:39
Бекасово-1 — Столбовая 6803 28.11.2021 06:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.11.2021 06:42 1 мин 28.11.2021 06:43
Чехов — Царицыно 6204 28.11.2021 06:47 1 мин 28.11.2021 06:48
Серпухов — Москва-Товарная 6110 28.11.2021 06:53 1 мин 28.11.2021 06:54
Столбовая — Бекасово-1 6826 28.11.2021 06:58
Царицыно — Шарапова Охота 6171 28.11.2021 06:58 1 мин 28.11.2021 06:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.11.2021 07:07 1 мин 28.11.2021 07:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.11.2021 07:24 1 мин 28.11.2021 07:25
Яганово — Столбовая 6902 28.11.2021 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.11.2021 07:42 1 мин 28.11.2021 07:43
Царицыно — Серпухов 6107 28.11.2021 07:55 1 мин 28.11.2021 07:56
Столбовая — Яганово 6923 28.11.2021 07:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.11.2021 08:05 1 мин 28.11.2021 08:06
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 28.11.2021 08:15 1 мин 28.11.2021 08:16
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.11.2021 08:33 1 мин 28.11.2021 08:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.11.2021 08:35 1 мин 28.11.2021 08:36
Серпухов — Царицыно 6118 28.11.2021 08:40 1 мин 28.11.2021 08:41
Кубинка 2 — Детково 6805 28.11.2021 08:45 1 мин 28.11.2021 08:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.11.2021 08:46 1 мин 28.11.2021 08:47
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.11.2021 08:58 1 мин 28.11.2021 08:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.11.2021 09:17 1 мин 28.11.2021 09:18
Детково — Поварово-2 6894/6893 28.11.2021 09:20 1 мин 28.11.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.11.2021 09:32 1 мин 28.11.2021 09:33
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.11.2021 09:48 1 мин 28.11.2021 09:49
Серпухов — Царицыно 6124 28.11.2021 10:05 1 мин 28.11.2021 10:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.11.2021 10:14 1 мин 28.11.2021 10:15
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 28.11.2021 10:32 1 мин 28.11.2021 10:33
Столбовая — Михнево 6937 28.11.2021 10:38
Чехов — Царицыно 6294 28.11.2021 10:42 1 мин 28.11.2021 10:43
Москва-Товарная — Серпухов 6113 28.11.2021 10:45 1 мин 28.11.2021 10:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.11.2021 11:04 1 мин 28.11.2021 11:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.11.2021 11:17 1 мин 28.11.2021 11:18
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 28.11.2021 11:38 1 мин 28.11.2021 11:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.11.2021 11:39 1 мин 28.11.2021 11:40
Шарапова Охота — Царицыно 6174 28.11.2021 11:57 1 мин 28.11.2021 11:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 28.11.2021 12:15 1 мин 28.11.2021 12:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.11.2021 12:21 1 мин 28.11.2021 12:22
Апрелевка — Детково 6827 28.11.2021 12:34 1 мин 28.11.2021 12:35
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28.11.2021 12:36 1 мин 28.11.2021 12:37
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.11.2021 12:37 1 мин 28.11.2021 12:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 28.11.2021 13:03 1 мин 28.11.2021 13:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 28.11.2021 13:10 1 мин 28.11.2021 13:11
Детково — Кубинка 2 6808 28.11.2021 13:38 1 мин 28.11.2021 13:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28.11.2021 13:51 1 мин 28.11.2021 13:52
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 28.11.2021 14:00 1 мин 28.11.2021 14:01
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 28.11.2021 14:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.11.2021 14:19 1 мин 28.11.2021 14:20
Царицыно — Чехов 6119 28.11.2021 14:22 1 мин 28.11.2021 14:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 28.11.2021 14:38 1 мин 28.11.2021 14:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.11.2021 14:46 1 мин 28.11.2021 14:47
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 28.11.2021 14:52 1 мин 28.11.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.11.2021 14:57 1 мин 28.11.2021 14:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.11.2021 15:11 1 мин 28.11.2021 15:12
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 28.11.2021 15:27
Царицыно — Серпухов 7153 28.11.2021 15:44 1 мин 28.11.2021 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.11.2021 15:51 1 мин 28.11.2021 15:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.11.2021 15:58 1 мин 28.11.2021 15:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.11.2021 16:01 1 мин 28.11.2021 16:02
Царицыно — Чехов 6211 28.11.2021 16:09 1 мин 28.11.2021 16:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.11.2021 16:16 1 мин 28.11.2021 16:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.11.2021 16:19 1 мин 28.11.2021 16:20
Москва-Товарная — Столбовая 6257 28.11.2021 16:30
Столбовая — Царицыно 6264 28.11.2021 16:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.11.2021 16:54 1 мин 28.11.2021 16:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.11.2021 17:04 1 мин 28.11.2021 17:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.11.2021 17:22 1 мин 28.11.2021 17:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 28.11.2021 17:25 1 мин 28.11.2021 17:26
Москва-Товарная — Столбовая 6259 28.11.2021 17:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.11.2021 17:35 1 мин 28.11.2021 17:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.11.2021 17:43 1 мин 28.11.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.11.2021 17:50 1 мин 28.11.2021 17:51
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 28.11.2021 17:53
Яганово — Сандарово 6908 28.11.2021 17:53 1 мин 28.11.2021 17:54
Москва-Товарная — Столбовая 6261 28.11.2021 18:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.11.2021 18:12 1 мин 28.11.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.11.2021 18:15 1 мин 28.11.2021 18:16
Столбовая — Царицыно 6262 28.11.2021 18:18
Царицыно — Серпухов 6133 28.11.2021 18:51 1 мин 28.11.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.11.2021 18:57 1 мин 28.11.2021 18:58
Кубинка 2 — Детково 6819 28.11.2021 19:09 1 мин 28.11.2021 19:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.11.2021 19:13 1 мин 28.11.2021 19:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.11.2021 19:15 1 мин 28.11.2021 19:16
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.11.2021 19:47 1 мин 28.11.2021 19:48
Сандарово — Яганово 6933 28.11.2021 19:57 1 мин 28.11.2021 19:58
Серпухов — Царицыно 6146 28.11.2021 19:58 1 мин 28.11.2021 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 28.11.2021 20:13 1 мин 28.11.2021 20:14
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.11.2021 20:21 1 мин 28.11.2021 20:22
Детково — Бекасово-1 6812 28.11.2021 20:27 1 мин 28.11.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.11.2021 20:28 1 мин 28.11.2021 20:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.11.2021 20:33 1 мин 28.11.2021 20:34
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.11.2021 20:39 1 мин 28.11.2021 20:40
Серпухов — Царицыно 6148 28.11.2021 20:53 1 мин 28.11.2021 20:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.11.2021 20:57 1 мин 28.11.2021 20:58
Яганово — Столбовая 6910 28.11.2021 21:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.11.2021 21:09 1 мин 28.11.2021 21:10
Царицыно — Серпухов 6143 28.11.2021 21:33 1 мин 28.11.2021 21:34
Серпухов — Царицыно 6154 28.11.2021 21:33 1 мин 28.11.2021 21:34
Столбовая — Михнево 6935 28.11.2021 21:35
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 28.11.2021 21:43 1 мин 28.11.2021 21:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.11.2021 21:51 1 мин 28.11.2021 21:52
Кубинка 2 — Детково 6811 28.11.2021 22:11 1 мин 28.11.2021 22:12
Чехов — Царицыно 6222 28.11.2021 22:21 1 мин 28.11.2021 22:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.11.2021 22:27 1 мин 28.11.2021 22:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.11.2021 22:45 1 мин 28.11.2021 22:46
Серпухов — Царицыно 6152 28.11.2021 23:16 1 мин 28.11.2021 23:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.11.2021 23:42 1 мин 28.11.2021 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!