Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Столбовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Столбовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6347 19.08.2022 00:21 1 мин 19.08.2022 00:22
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 19.08.2022 01:34 1 мин 19.08.2022 01:35
Серпухов — Дедовск 6102/6101 19.08.2022 04:26 1 мин 19.08.2022 04:27
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 19.08.2022 04:50 1 мин 19.08.2022 04:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 19.08.2022 05:26 1 мин 19.08.2022 05:27
Царицыно — Чехов 6361 19.08.2022 05:42 1 мин 19.08.2022 05:43
Царицыно — Серпухов 6301 19.08.2022 05:49 1 мин 19.08.2022 05:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 19.08.2022 05:49 1 мин 19.08.2022 05:50
Серпухов — Царицыно 6114 19.08.2022 06:14 1 мин 19.08.2022 06:15
Шарапова Охота — Царицыно 6342 19.08.2022 06:21 1 мин 19.08.2022 06:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19.08.2022 06:30 1 мин 19.08.2022 06:31
Царицыно — Серпухов 6303 19.08.2022 06:32 1 мин 19.08.2022 06:33
Бекасово-1 — Столбовая 6803 19.08.2022 06:38
Чехов — Царицыно 6116 19.08.2022 06:38 1 мин 19.08.2022 06:39
Царицыно — Шарапова Охота 6341 19.08.2022 06:46 1 мин 19.08.2022 06:47
Серпухов — Румянцево 6118/6117 19.08.2022 06:50 1 мин 19.08.2022 06:51
Столбовая — Бекасово-1 6826 19.08.2022 06:58
Серпухов — Царицыно 6306 19.08.2022 06:59 1 мин 19.08.2022 07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 19.08.2022 07:08 1 мин 19.08.2022 07:09
Чехов — Царицыно 7106 19.08.2022 07:08 1 мин 19.08.2022 07:09
Царицыно — Серпухов 6305 19.08.2022 07:22 1 мин 19.08.2022 07:23
Чехов — Царицыно 6334 19.08.2022 07:26 1 мин 19.08.2022 07:27
Яганово — Столбовая 6902 19.08.2022 07:28
Румянцево — Столбовая 6204/6203 19.08.2022 07:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 19.08.2022 07:38 1 мин 19.08.2022 07:39
Столбовая — Нахабино 6374/6373 19.08.2022 07:50
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 19.08.2022 08:02 1 мин 19.08.2022 08:03
Столбовая — Яганово 6923 19.08.2022 08:12
Шарапова Охота — Царицыно 6344 19.08.2022 08:20 1 мин 19.08.2022 08:21
Царицыно — Серпухов 6307 19.08.2022 08:21 1 мин 19.08.2022 08:22
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 19.08.2022 08:26 1 мин 19.08.2022 08:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 19.08.2022 08:34 1 мин 19.08.2022 08:35
Серпухов — Царицыно 6310 19.08.2022 08:38 1 мин 19.08.2022 08:39
Кубинка 2 — Детково 6805 19.08.2022 08:40 1 мин 19.08.2022 08:41
Румянцево — Серпухов 6210/6209 19.08.2022 08:46 1 мин 19.08.2022 08:47
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 19.08.2022 08:58 1 мин 19.08.2022 08:59
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 19.08.2022 09:10 1 мин 19.08.2022 09:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 19.08.2022 09:14 1 мин 19.08.2022 09:15
Детково — Поварово-2 6894/6893 19.08.2022 09:24 1 мин 19.08.2022 09:25
Серпухов — Дедовск 6134/6133 19.08.2022 09:38 1 мин 19.08.2022 09:39
Чехов — Царицыно 6136 19.08.2022 09:45 1 мин 19.08.2022 09:46
Серпухов — Царицыно 6312 19.08.2022 10:02 1 мин 19.08.2022 10:03
Царицыно — Чехов 6365 19.08.2022 10:03 1 мин 19.08.2022 10:04
Царицыно — Серпухов 6309 19.08.2022 10:11 1 мин 19.08.2022 10:12
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 19.08.2022 10:12 1 мин 19.08.2022 10:13
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 19.08.2022 10:22 1 мин 19.08.2022 10:23
Румянцево — Столбовая 6220/6219 19.08.2022 10:36
Царицыно — Серпухов 6311 19.08.2022 10:46 1 мин 19.08.2022 10:47
Столбовая — Нахабино 6916/6915 19.08.2022 10:49
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 19.08.2022 11:09 1 мин 19.08.2022 11:10
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 19.08.2022 11:19 1 мин 19.08.2022 11:20
Чехов — Царицыно 6330 19.08.2022 11:26 1 мин 19.08.2022 11:27
Царицыно — Серпухов 6225 19.08.2022 11:34 1 мин 19.08.2022 11:35
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 19.08.2022 11:38 1 мин 19.08.2022 11:39
Царицыно — Серпухов 6227 19.08.2022 12:22 1 мин 19.08.2022 12:23
Царицыно — Серпухов 6313 19.08.2022 13:09 1 мин 19.08.2022 13:10
Серпухов — Дедовск 6154/6153 19.08.2022 14:02 1 мин 19.08.2022 14:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 19.08.2022 14:26 1 мин 19.08.2022 14:27
Нахабино — Серпухов 6244/6243 19.08.2022 14:46 1 мин 19.08.2022 14:47
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 19.08.2022 14:51 1 мин 19.08.2022 14:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 19.08.2022 15:14 1 мин 19.08.2022 15:15
Царицыно — Серпухов 6317 19.08.2022 15:35 1 мин 19.08.2022 15:36
Серпухов — Царицыно 6392 19.08.2022 15:36 1 мин 19.08.2022 15:37
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 19.08.2022 15:50 1 мин 19.08.2022 15:51
Серпухов — Нахабино 6166/6165 19.08.2022 16:02 1 мин 19.08.2022 16:03
Царицыно — Серпухов 7153 19.08.2022 16:05 1 мин 19.08.2022 16:06
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 19.08.2022 16:17 1 мин 19.08.2022 16:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 19.08.2022 16:21 1 мин 19.08.2022 16:22
Чехов — Царицыно 6316 19.08.2022 16:26 1 мин 19.08.2022 16:27
Румянцево — Столбовая 6250/6249 19.08.2022 16:37
Столбовая — Царицыно 6386 19.08.2022 16:50
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 19.08.2022 17:01 1 мин 19.08.2022 17:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19.08.2022 17:02 1 мин 19.08.2022 17:03
Царицыно — Чехов 6387 19.08.2022 17:09 1 мин 19.08.2022 17:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19.08.2022 17:20 1 мин 19.08.2022 17:21
Царицыно — Столбовая 6395 19.08.2022 17:30
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19.08.2022 17:44
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 19.08.2022 17:50 1 мин 19.08.2022 17:51
Яганово — Сандарово 6908 19.08.2022 17:51 1 мин 19.08.2022 17:52
Царицыно — Шарапова Охота 6345 19.08.2022 17:57 1 мин 19.08.2022 17:58
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19.08.2022 18:02 1 мин 19.08.2022 18:03
Нахабино — Чехов 6254/6253 19.08.2022 18:11 1 мин 19.08.2022 18:12
Серпухов — Царицыно 6318 19.08.2022 18:14 1 мин 19.08.2022 18:15
Дедовск — Серпухов 6258/6257 19.08.2022 18:22 1 мин 19.08.2022 18:23
Царицыно — Столбовая 6367 19.08.2022 18:28
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19.08.2022 18:57
Царицыно — Серпухов 6389 19.08.2022 18:57 1 мин 19.08.2022 18:58
Апрелевка — Детково 6809 19.08.2022 19:08 1 мин 19.08.2022 19:09
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 19.08.2022 19:10 1 мин 19.08.2022 19:11
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19.08.2022 19:14 1 мин 19.08.2022 19:15
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19.08.2022 19:23 1 мин 19.08.2022 19:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19.08.2022 19:26 1 мин 19.08.2022 19:27
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 19.08.2022 19:33 1 мин 19.08.2022 19:34
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19.08.2022 19:50 1 мин 19.08.2022 19:51
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19.08.2022 19:51 1 мин 19.08.2022 19:52
Сандарово — Яганово 6933 19.08.2022 19:57 1 мин 19.08.2022 19:58
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19.08.2022 20:14 1 мин 19.08.2022 20:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19.08.2022 20:15 1 мин 19.08.2022 20:16
Чехов — Царицыно 6196 19.08.2022 20:27 1 мин 19.08.2022 20:28
Детково — Бекасово-1 6812 19.08.2022 20:28 1 мин 19.08.2022 20:29
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19.08.2022 20:35 1 мин 19.08.2022 20:36
Нахабино — Чехов 6274/6273 19.08.2022 20:44 1 мин 19.08.2022 20:45
Серпухов — Нахабино 6322/6321 19.08.2022 20:50 1 мин 19.08.2022 20:51
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19.08.2022 20:58 1 мин 19.08.2022 20:59
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 19.08.2022 21:01 1 мин 19.08.2022 21:02
Яганово — Столбовая 6910 19.08.2022 21:06
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 19.08.2022 21:07 1 мин 19.08.2022 21:08
Серпухов — Царицыно 6326 19.08.2022 21:23 1 мин 19.08.2022 21:24
Столбовая — Михнево 6935 19.08.2022 21:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19.08.2022 21:42 1 мин 19.08.2022 21:43
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19.08.2022 21:47 1 мин 19.08.2022 21:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19.08.2022 22:10 1 мин 19.08.2022 22:11
Кубинка 2 — Детково 6811 19.08.2022 22:13 1 мин 19.08.2022 22:14
Чехов — Дедовск 6192/6191 19.08.2022 22:14 1 мин 19.08.2022 22:15
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19.08.2022 22:34 1 мин 19.08.2022 22:35
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19.08.2022 22:58 1 мин 19.08.2022 22:59
Серпухов — Царицыно 6328 19.08.2022 23:18 1 мин 19.08.2022 23:19
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 19.08.2022 23:32 1 мин 19.08.2022 23:33
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 19.08.2022 23:58 1 мин 19.08.2022 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!