Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Столбовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Столбовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6347 27.09.2022 00:31 1 мин 27.09.2022 00:32
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 27.09.2022 01:44 1 мин 27.09.2022 01:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 27.09.2022 03:57 1 мин 27.09.2022 03:58
Серпухов — Дедовск 6102/6101 27.09.2022 04:21 1 мин 27.09.2022 04:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 27.09.2022 05:26 1 мин 27.09.2022 05:27
Царицыно — Серпухов 6301 27.09.2022 05:47 1 мин 27.09.2022 05:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 27.09.2022 05:49 1 мин 27.09.2022 05:50
Серпухов — Царицыно 6114 27.09.2022 06:14 1 мин 27.09.2022 06:15
Шарапова Охота — Царицыно 6342 27.09.2022 06:21 1 мин 27.09.2022 06:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27.09.2022 06:30 1 мин 27.09.2022 06:31
Царицыно — Серпухов 6303 27.09.2022 06:32 1 мин 27.09.2022 06:33
Царицыно — Шарапова Охота 6341 27.09.2022 06:46 1 мин 27.09.2022 06:47
Серпухов — Румянцево 6118/6117 27.09.2022 06:50 1 мин 27.09.2022 06:51
Столбовая — Бекасово-1 6826 27.09.2022 06:58
Чехов — Царицыно 7106 27.09.2022 06:59 1 мин 27.09.2022 07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 27.09.2022 07:08 1 мин 27.09.2022 07:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 27.09.2022 07:08 1 мин 27.09.2022 07:09
Царицыно — Серпухов 6305 27.09.2022 07:22 1 мин 27.09.2022 07:23
Чехов — Царицыно 6334 27.09.2022 07:26 1 мин 27.09.2022 07:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 27.09.2022 07:38 1 мин 27.09.2022 07:39
Столбовая — Нахабино 6374/6373 27.09.2022 07:50
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 27.09.2022 08:02 1 мин 27.09.2022 08:03
Столбовая — Яганово 6923 27.09.2022 08:12
Шарапова Охота — Царицыно 6344 27.09.2022 08:20 1 мин 27.09.2022 08:21
Царицыно — Серпухов 6307 27.09.2022 08:21 1 мин 27.09.2022 08:22
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 27.09.2022 08:26 1 мин 27.09.2022 08:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27.09.2022 08:34 1 мин 27.09.2022 08:35
Серпухов — Царицыно 6310 27.09.2022 08:38 1 мин 27.09.2022 08:39
Кубинка 2 — Детково 6805 27.09.2022 08:40 1 мин 27.09.2022 08:41
Румянцево — Серпухов 6210/6209 27.09.2022 08:46 1 мин 27.09.2022 08:47
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 27.09.2022 08:58 1 мин 27.09.2022 08:59
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 27.09.2022 09:10 1 мин 27.09.2022 09:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 27.09.2022 09:14 1 мин 27.09.2022 09:15
Детково — Поварово-2 6894/6893 27.09.2022 09:24 1 мин 27.09.2022 09:25
Серпухов — Дедовск 6134/6133 27.09.2022 09:38 1 мин 27.09.2022 09:39
Чехов — Царицыно 6136 27.09.2022 09:45 1 мин 27.09.2022 09:46
Серпухов — Царицыно 6312 27.09.2022 10:02 1 мин 27.09.2022 10:03
Царицыно — Чехов 6365 27.09.2022 10:03 1 мин 27.09.2022 10:04
Царицыно — Серпухов 6309 27.09.2022 10:11 1 мин 27.09.2022 10:12
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 27.09.2022 10:12 1 мин 27.09.2022 10:13
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 27.09.2022 10:22 1 мин 27.09.2022 10:23
Царицыно — Серпухов 6311 27.09.2022 10:46 1 мин 27.09.2022 10:47
Столбовая — Нахабино 6916/6915 27.09.2022 10:49
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 27.09.2022 11:09 1 мин 27.09.2022 11:10
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 27.09.2022 11:19 1 мин 27.09.2022 11:20
Чехов — Царицыно 6330 27.09.2022 11:26 1 мин 27.09.2022 11:27
Царицыно — Серпухов 6225 27.09.2022 11:34 1 мин 27.09.2022 11:35
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 27.09.2022 11:38 1 мин 27.09.2022 11:39
Царицыно — Серпухов 6227 27.09.2022 12:22 1 мин 27.09.2022 12:23
Царицыно — Серпухов 6313 27.09.2022 13:09 1 мин 27.09.2022 13:10
Серпухов — Дедовск 6154/6153 27.09.2022 14:02 1 мин 27.09.2022 14:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 27.09.2022 14:26 1 мин 27.09.2022 14:27
Нахабино — Серпухов 6244/6243 27.09.2022 14:46 1 мин 27.09.2022 14:47
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 27.09.2022 14:51 1 мин 27.09.2022 14:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 27.09.2022 15:14 1 мин 27.09.2022 15:15
Царицыно — Серпухов 6317 27.09.2022 15:35 1 мин 27.09.2022 15:36
Серпухов — Царицыно 6392 27.09.2022 15:36 1 мин 27.09.2022 15:37
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 27.09.2022 15:50 1 мин 27.09.2022 15:51
Серпухов — Нахабино 6166/6165 27.09.2022 16:02 1 мин 27.09.2022 16:03
Царицыно — Серпухов 7153 27.09.2022 16:05 1 мин 27.09.2022 16:06
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 27.09.2022 16:17 1 мин 27.09.2022 16:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 27.09.2022 16:21 1 мин 27.09.2022 16:22
Чехов — Царицыно 6316 27.09.2022 16:26 1 мин 27.09.2022 16:27
Столбовая — Царицыно 6386 27.09.2022 16:50
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 27.09.2022 17:01 1 мин 27.09.2022 17:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 27.09.2022 17:02 1 мин 27.09.2022 17:03
Царицыно — Чехов 6387 27.09.2022 17:09 1 мин 27.09.2022 17:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27.09.2022 17:20 1 мин 27.09.2022 17:21
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 27.09.2022 17:44
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 27.09.2022 17:50 1 мин 27.09.2022 17:51
Яганово — Сандарово 6908 27.09.2022 17:51 1 мин 27.09.2022 17:52
Царицыно — Шарапова Охота 6345 27.09.2022 17:57 1 мин 27.09.2022 17:58
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 27.09.2022 18:02 1 мин 27.09.2022 18:03
Нахабино — Чехов 6254/6253 27.09.2022 18:11 1 мин 27.09.2022 18:12
Серпухов — Царицыно 6318 27.09.2022 18:14 1 мин 27.09.2022 18:15
Дедовск — Серпухов 6258/6257 27.09.2022 18:22 1 мин 27.09.2022 18:23
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 27.09.2022 18:57
Царицыно — Серпухов 6389 27.09.2022 18:57 1 мин 27.09.2022 18:58
Апрелевка — Детково 6809 27.09.2022 19:08 1 мин 27.09.2022 19:09
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 27.09.2022 19:10 1 мин 27.09.2022 19:11
Серпухов — Дедовск 6320/6319 27.09.2022 19:14 1 мин 27.09.2022 19:15
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 27.09.2022 19:23 1 мин 27.09.2022 19:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 27.09.2022 19:26 1 мин 27.09.2022 19:27
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 27.09.2022 19:33 1 мин 27.09.2022 19:34
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 27.09.2022 19:51 1 мин 27.09.2022 19:52
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 27.09.2022 19:52 1 мин 27.09.2022 19:53
Сандарово — Яганово 6933 27.09.2022 19:57 1 мин 27.09.2022 19:58
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 27.09.2022 20:14 1 мин 27.09.2022 20:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 27.09.2022 20:15 1 мин 27.09.2022 20:16
Чехов — Царицыно 6196 27.09.2022 20:27 1 мин 27.09.2022 20:28
Детково — Бекасово-1 6812 27.09.2022 20:28 1 мин 27.09.2022 20:29
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 27.09.2022 20:35 1 мин 27.09.2022 20:36
Нахабино — Чехов 6274/6273 27.09.2022 20:44 1 мин 27.09.2022 20:45
Серпухов — Нахабино 6322/6321 27.09.2022 20:50 1 мин 27.09.2022 20:51
Румянцево — Серпухов 6276/6275 27.09.2022 20:58 1 мин 27.09.2022 20:59
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 27.09.2022 21:01 1 мин 27.09.2022 21:02
Серпухов — Царицыно 6326 27.09.2022 21:23 1 мин 27.09.2022 21:24
Столбовая — Михнево 6935 27.09.2022 21:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 27.09.2022 21:42 1 мин 27.09.2022 21:43
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 27.09.2022 21:47 1 мин 27.09.2022 21:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 27.09.2022 22:10 1 мин 27.09.2022 22:11
Кубинка 2 — Детково 6811 27.09.2022 22:13 1 мин 27.09.2022 22:14
Румянцево — Серпухов 6282/6281 27.09.2022 23:00 1 мин 27.09.2022 23:01
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 27.09.2022 23:41 1 мин 27.09.2022 23:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 27.09.2022 23:54 1 мин 27.09.2022 23:55
Царицыно — Шарапова Охота 6347 28.09.2022 00:31 1 мин 28.09.2022 00:32
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 28.09.2022 01:44 1 мин 28.09.2022 01:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 28.09.2022 03:57 1 мин 28.09.2022 03:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!