Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Столбовая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6189 17.04.2021 00:08 1 мин 17.04.2021 00:09
Царицыно — Серпухов 6179 17.04.2021 01:08 1 мин 17.04.2021 01:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 17.04.2021 04:20 1 мин 17.04.2021 04:21
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 17.04.2021 04:54 1 мин 17.04.2021 04:55
Серпухов — Царицыно 6190 17.04.2021 05:20 1 мин 17.04.2021 05:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17.04.2021 05:43 1 мин 17.04.2021 05:44
Серпухов — Царицыно 6104 17.04.2021 06:18 1 мин 17.04.2021 06:19
Царицыно — Серпухов 6101 17.04.2021 06:19 1 мин 17.04.2021 06:20
Шарапова Охота — Царицыно 6490 17.04.2021 06:26 1 мин 17.04.2021 06:27
Царицыно — Чехов 6151 17.04.2021 06:33 1 мин 17.04.2021 06:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 17.04.2021 06:34 1 мин 17.04.2021 06:35
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17.04.2021 06:43 1 мин 17.04.2021 06:44
Царицыно — Шарапова Охота 6181 17.04.2021 06:45 1 мин 17.04.2021 06:46
Серпухов — Дедовск 6494/6493 17.04.2021 06:54 1 мин 17.04.2021 06:55
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17.04.2021 06:56 1 мин 17.04.2021 06:57
Столбовая — Бекасово-1 6826 17.04.2021 06:58
Царицыно — Серпухов 6133 17.04.2021 07:27 1 мин 17.04.2021 07:28
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17.04.2021 07:30 1 мин 17.04.2021 07:31
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17.04.2021 07:42 1 мин 17.04.2021 07:43
Серпухов — Царицыно 6110 17.04.2021 07:49 1 мин 17.04.2021 07:50
Царицыно — Серпухов 6193 17.04.2021 07:55 1 мин 17.04.2021 07:56
Столбовая — Михнево 6925 17.04.2021 07:56
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 17.04.2021 08:06 1 мин 17.04.2021 08:07
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 17.04.2021 08:30 1 мин 17.04.2021 08:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17.04.2021 08:31 1 мин 17.04.2021 08:32
Серпухов — Царицыно 6112 17.04.2021 08:42 1 мин 17.04.2021 08:43
Кубинка 2 — Детково 6805 17.04.2021 08:45 1 мин 17.04.2021 08:46
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17.04.2021 08:57 1 мин 17.04.2021 08:58
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17.04.2021 09:09 1 мин 17.04.2021 09:10
Детково — Поварово-2 6894/6893 17.04.2021 09:20 1 мин 17.04.2021 09:21
Серпухов — Царицыно 6132 17.04.2021 09:42 1 мин 17.04.2021 09:43
Чехов — Царицыно 6252 17.04.2021 09:54 1 мин 17.04.2021 09:55
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17.04.2021 09:58 1 мин 17.04.2021 09:59
Румянцево — Серпухов 6158/6157 17.04.2021 10:32 1 мин 17.04.2021 10:33
Столбовая — Михнево 6937 17.04.2021 10:38
Серпухов — Царицыно 6182 17.04.2021 10:43 1 мин 17.04.2021 10:44
Царицыно — Чехов 6253 17.04.2021 10:44 1 мин 17.04.2021 10:45
Серпухов — Царицыно 7152 17.04.2021 11:27 1 мин 17.04.2021 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17.04.2021 11:30 1 мин 17.04.2021 11:31
Чехов — Москва-Каланчёвская 6432 17.04.2021 11:43 1 мин 17.04.2021 11:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17.04.2021 12:08 1 мин 17.04.2021 12:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17.04.2021 12:19 1 мин 17.04.2021 12:20
Царицыно — Шарапова Охота 6183 17.04.2021 12:20 1 мин 17.04.2021 12:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17.04.2021 12:32 1 мин 17.04.2021 12:33
Апрелевка — Детково 6827 17.04.2021 12:34 1 мин 17.04.2021 12:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 17.04.2021 12:43 1 мин 17.04.2021 12:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 17.04.2021 13:12 1 мин 17.04.2021 13:13
Румянцево — Серпухов 6392/6391 17.04.2021 13:21 1 мин 17.04.2021 13:22
Детково — Кубинка 2 6808 17.04.2021 13:38 1 мин 17.04.2021 13:39
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 17.04.2021 13:44 1 мин 17.04.2021 13:45
Чехов — Царицыно 6256 17.04.2021 13:55 1 мин 17.04.2021 13:56
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 17.04.2021 14:20 1 мин 17.04.2021 14:21
Царицыно — Серпухов 6195 17.04.2021 14:31 1 мин 17.04.2021 14:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 17.04.2021 14:32 1 мин 17.04.2021 14:33
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6036/6038 17.04.2021 14:43 1 мин 17.04.2021 14:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6470 17.04.2021 14:55 1 мин 17.04.2021 14:56
Царицыно — Серпухов 6143 17.04.2021 14:56 1 мин 17.04.2021 14:57
Столбовая — Гражданская 6460/6459 17.04.2021 15:06
Царицыно — Серпухов 7153 17.04.2021 15:13 1 мин 17.04.2021 15:14
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17.04.2021 15:32 1 мин 17.04.2021 15:33
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17.04.2021 15:54 1 мин 17.04.2021 15:55
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6314/6313 17.04.2021 15:56 1 мин 17.04.2021 15:57
Чехов — Москва-Каланчёвская 6434/6433 17.04.2021 16:02 1 мин 17.04.2021 16:03
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17.04.2021 16:19 1 мин 17.04.2021 16:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 17.04.2021 16:20 1 мин 17.04.2021 16:21
Серпухов — Царицыно 6142 17.04.2021 16:30 1 мин 17.04.2021 16:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17.04.2021 16:50 1 мин 17.04.2021 16:51
Царицыно — Серпухов 6145 17.04.2021 17:09 1 мин 17.04.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17.04.2021 17:21 1 мин 17.04.2021 17:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6496/6495 17.04.2021 17:30 1 мин 17.04.2021 17:31
Яганово — Сандарово 6908 17.04.2021 17:53 1 мин 17.04.2021 17:54
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17.04.2021 17:54 1 мин 17.04.2021 17:55
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6426/6425 17.04.2021 17:59
Чехов — Гражданская 6476/6475 17.04.2021 18:08 1 мин 17.04.2021 18:09
Столбовая — Царицыно 6282 17.04.2021 18:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6358/6357 17.04.2021 18:25 1 мин 17.04.2021 18:26
Столбовая — Царицыно 6326 17.04.2021 18:58
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6128/6438 17.04.2021 19:08 1 мин 17.04.2021 19:09
Кубинка 2 — Детково 6819 17.04.2021 19:09 1 мин 17.04.2021 19:10
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17.04.2021 19:10 1 мин 17.04.2021 19:11
Гражданская — Серпухов 6350/6349 17.04.2021 19:20 1 мин 17.04.2021 19:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17.04.2021 19:32 1 мин 17.04.2021 19:33
Царицыно — Серпухов 6147 17.04.2021 19:55 1 мин 17.04.2021 19:56
Сандарово — Яганово 6933 17.04.2021 19:57 1 мин 17.04.2021 19:58
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 17.04.2021 20:11 1 мин 17.04.2021 20:12
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6482/6481 17.04.2021 20:20 1 мин 17.04.2021 20:21
Детково — Бекасово-1 6812 17.04.2021 20:27 1 мин 17.04.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17.04.2021 20:33 1 мин 17.04.2021 20:34
Серпухов — Царицыно 6186 17.04.2021 20:54 1 мин 17.04.2021 20:55
Царицыно — Серпухов 6171 17.04.2021 21:18 1 мин 17.04.2021 21:19
Серпухов — Царицыно 6166 17.04.2021 21:20 1 мин 17.04.2021 21:21
Столбовая — Михнево 6935 17.04.2021 21:35
Царицыно — Серпухов 6173 17.04.2021 21:44 1 мин 17.04.2021 21:45
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 17.04.2021 21:56 1 мин 17.04.2021 21:57
Чехов — Царицыно 6170 17.04.2021 22:07 1 мин 17.04.2021 22:08
Кубинка 2 — Детково 6811 17.04.2021 22:11 1 мин 17.04.2021 22:12
Царицыно — Серпухов 6175 17.04.2021 22:32 1 мин 17.04.2021 22:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17.04.2021 22:45 1 мин 17.04.2021 22:46
Серпухов — Царицыно 6168 17.04.2021 23:18 1 мин 17.04.2021 23:19
Царицыно — Серпухов 6177 17.04.2021 23:56 1 мин 17.04.2021 23:57
Царицыно — Шарапова Охота 6189 18.04.2021 00:08 1 мин 18.04.2021 00:09
Царицыно — Серпухов 6179 18.04.2021 01:32 1 мин 18.04.2021 01:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!