Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Столбовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Столбовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6179 09.12.2021 00:22 1 мин 09.12.2021 00:23
Царицыно — Серпухов 6149 09.12.2021 01:17 1 мин 09.12.2021 01:18
Серпухов — Царицыно 6192 09.12.2021 04:23 1 мин 09.12.2021 04:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 09.12.2021 04:57 1 мин 09.12.2021 04:58
Серпухов — Царицыно 6104 09.12.2021 05:22 1 мин 09.12.2021 05:23
Царицыно — Серпухов 6101 09.12.2021 05:49 1 мин 09.12.2021 05:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 09.12.2021 05:56 1 мин 09.12.2021 05:57
Столбовая — Царицыно 6252 09.12.2021 06:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 09.12.2021 06:16 1 мин 09.12.2021 06:17
Царицыно — Чехов 6201 09.12.2021 06:27 1 мин 09.12.2021 06:28
Шарапова Охота — Царицыно 6170 09.12.2021 06:31 1 мин 09.12.2021 06:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 09.12.2021 06:38 1 мин 09.12.2021 06:39
Царицыно — Серпухов 6103 09.12.2021 06:42 1 мин 09.12.2021 06:43
Чехов — Царицыно 6204 09.12.2021 06:47 1 мин 09.12.2021 06:48
Серпухов — Москва-Товарная 6110 09.12.2021 06:53 1 мин 09.12.2021 06:54
Столбовая — Бекасово-1 6826 09.12.2021 06:58
Царицыно — Шарапова Охота 6171 09.12.2021 06:58 1 мин 09.12.2021 06:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 09.12.2021 07:07 1 мин 09.12.2021 07:08
Царицыно — Чехов 6279 09.12.2021 07:09 1 мин 09.12.2021 07:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 09.12.2021 07:24 1 мин 09.12.2021 07:25
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 09.12.2021 07:29 1 мин 09.12.2021 07:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 09.12.2021 07:42 1 мин 09.12.2021 07:43
Столбовая — Яганово 6923 09.12.2021 07:56
Царицыно — Серпухов 6107 09.12.2021 07:55 1 мин 09.12.2021 07:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 09.12.2021 07:56 1 мин 09.12.2021 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 09.12.2021 08:05 1 мин 09.12.2021 08:06
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 09.12.2021 08:15 1 мин 09.12.2021 08:16
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09.12.2021 08:33 1 мин 09.12.2021 08:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 09.12.2021 08:35 1 мин 09.12.2021 08:36
Серпухов — Царицыно 6118 09.12.2021 08:40 1 мин 09.12.2021 08:41
Кубинка 2 — Детково 6805 09.12.2021 08:45 1 мин 09.12.2021 08:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 09.12.2021 08:46 1 мин 09.12.2021 08:47
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 09.12.2021 08:58 1 мин 09.12.2021 08:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09.12.2021 09:17 1 мин 09.12.2021 09:18
Детково — Поварово-2 6894/6893 09.12.2021 09:20 1 мин 09.12.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 09.12.2021 09:32 1 мин 09.12.2021 09:33
Серпухов — Царицыно 6122 09.12.2021 09:32 1 мин 09.12.2021 09:33
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09.12.2021 09:48 1 мин 09.12.2021 09:49
Серпухов — Царицыно 6124 09.12.2021 10:05 1 мин 09.12.2021 10:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09.12.2021 10:14 1 мин 09.12.2021 10:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09.12.2021 10:32 1 мин 09.12.2021 10:33
Чехов — Царицыно 6294 09.12.2021 10:42 1 мин 09.12.2021 10:43
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09.12.2021 10:45 1 мин 09.12.2021 10:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09.12.2021 11:04 1 мин 09.12.2021 11:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09.12.2021 11:17 1 мин 09.12.2021 11:18
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 09.12.2021 11:19 1 мин 09.12.2021 11:20
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 09.12.2021 11:38 1 мин 09.12.2021 11:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 09.12.2021 11:39 1 мин 09.12.2021 11:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 09.12.2021 12:21 1 мин 09.12.2021 12:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 09.12.2021 12:37 1 мин 09.12.2021 12:38
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 09.12.2021 14:00 1 мин 09.12.2021 14:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 09.12.2021 14:19 1 мин 09.12.2021 14:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 09.12.2021 14:33 1 мин 09.12.2021 14:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 09.12.2021 14:46 1 мин 09.12.2021 14:47
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 09.12.2021 14:52 1 мин 09.12.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 09.12.2021 14:57 1 мин 09.12.2021 14:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 09.12.2021 15:11 1 мин 09.12.2021 15:12
Царицыно — Серпухов 7153 09.12.2021 15:44 1 мин 09.12.2021 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 09.12.2021 15:51 1 мин 09.12.2021 15:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 09.12.2021 15:58 1 мин 09.12.2021 15:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 09.12.2021 16:01 1 мин 09.12.2021 16:02
Царицыно — Чехов 6211 09.12.2021 16:09 1 мин 09.12.2021 16:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 09.12.2021 16:16 1 мин 09.12.2021 16:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09.12.2021 16:19 1 мин 09.12.2021 16:20
Столбовая — Царицыно 6258 09.12.2021 16:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 09.12.2021 16:54 1 мин 09.12.2021 16:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 09.12.2021 17:04 1 мин 09.12.2021 17:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 09.12.2021 17:22 1 мин 09.12.2021 17:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 09.12.2021 17:25 1 мин 09.12.2021 17:26
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 09.12.2021 17:35 1 мин 09.12.2021 17:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 09.12.2021 17:43 1 мин 09.12.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 09.12.2021 17:50 1 мин 09.12.2021 17:51
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 09.12.2021 17:53
Яганово — Сандарово 6908 09.12.2021 17:53 1 мин 09.12.2021 17:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 09.12.2021 18:12 1 мин 09.12.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 09.12.2021 18:15 1 мин 09.12.2021 18:16
Столбовая — Царицыно 6262 09.12.2021 18:18
Царицыно — Серпухов 6131 09.12.2021 18:25 1 мин 09.12.2021 18:26
Царицыно — Серпухов 6133 09.12.2021 18:51 1 мин 09.12.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 09.12.2021 18:57 1 мин 09.12.2021 18:58
Апрелевка — Детково 6809 09.12.2021 19:09 1 мин 09.12.2021 19:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 09.12.2021 19:13 1 мин 09.12.2021 19:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 09.12.2021 19:15 1 мин 09.12.2021 19:16
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 09.12.2021 19:23 1 мин 09.12.2021 19:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 09.12.2021 19:23 1 мин 09.12.2021 19:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 09.12.2021 19:47 1 мин 09.12.2021 19:48
Сандарово — Яганово 6933 09.12.2021 19:57 1 мин 09.12.2021 19:58
Серпухов — Царицыно 6146 09.12.2021 19:58 1 мин 09.12.2021 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 09.12.2021 20:13 1 мин 09.12.2021 20:14
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 09.12.2021 20:21 1 мин 09.12.2021 20:22
Детково — Бекасово-1 6812 09.12.2021 20:27 1 мин 09.12.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 09.12.2021 20:28 1 мин 09.12.2021 20:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 09.12.2021 20:33 1 мин 09.12.2021 20:34
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 09.12.2021 20:39 1 мин 09.12.2021 20:40
Серпухов — Царицыно 6148 09.12.2021 20:53 1 мин 09.12.2021 20:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 09.12.2021 20:57 1 мин 09.12.2021 20:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 09.12.2021 21:09 1 мин 09.12.2021 21:10
Царицыно — Серпухов 6143 09.12.2021 21:33 1 мин 09.12.2021 21:34
Серпухов — Царицыно 6154 09.12.2021 21:33 1 мин 09.12.2021 21:34
Столбовая — Михнево 6935 09.12.2021 21:35
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 09.12.2021 21:43 1 мин 09.12.2021 21:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 09.12.2021 21:51 1 мин 09.12.2021 21:52
Кубинка 2 — Детково 6811 09.12.2021 22:11 1 мин 09.12.2021 22:12
Чехов — Царицыно 6222 09.12.2021 22:21 1 мин 09.12.2021 22:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 09.12.2021 22:27 1 мин 09.12.2021 22:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 09.12.2021 22:45 1 мин 09.12.2021 22:46
Серпухов — Царицыно 6152 09.12.2021 23:16 1 мин 09.12.2021 23:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 09.12.2021 23:42 1 мин 09.12.2021 23:43
Царицыно — Шарапова Охота 6179 10.12.2021 00:22 1 мин 10.12.2021 00:23
Царицыно — Серпухов 6149 10.12.2021 01:17 1 мин 10.12.2021 01:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!