Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 14.04.2021 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 14.04.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 14.04.2021 06:08
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 14.04.2021 08:50
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 14.04.2021 09:07 2 мин 14.04.2021 09:09
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 14.04.2021 09:29 2 мин 14.04.2021 09:31
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 14.04.2021 10:17
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 14.04.2021 12:57
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 14.04.2021 13:03
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 14.04.2021 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 14.04.2021 15:10
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 14.04.2021 15:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 14.04.2021 16:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 14.04.2021 17:23
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 14.04.2021 17:51 3 мин 14.04.2021 17:54
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 14.04.2021 18:31
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 14.04.2021 18:45
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 14.04.2021 20:20
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 14.04.2021 20:21 2 мин 14.04.2021 20:23
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 14.04.2021 21:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 14.04.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!