Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Снегири: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6386/6385 18.04.2021 00:00 1 мин 18.04.2021 00:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 01:15 1 мин 18.04.2021 01:16
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6031 18.04.2021 01:38 1 мин 18.04.2021 01:39
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18.04.2021 04:54 1 мин 18.04.2021 04:55
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 05:42 1 мин 18.04.2021 05:43
Нахабино — Румянцево 6191 18.04.2021 05:48 1 мин 18.04.2021 05:49
Новоиерусалимская — Трикотажная 6204 18.04.2021 05:56 1 мин 18.04.2021 05:57
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18.04.2021 06:06 1 мин 18.04.2021 06:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 06:07 1 мин 18.04.2021 06:08
Румянцево — Нахабино 6362 18.04.2021 06:18 1 мин 18.04.2021 06:19
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 06:29 1 мин 18.04.2021 06:30
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6151 18.04.2021 06:39 1 мин 18.04.2021 06:40
Румянцево — Красногорская 6364 18.04.2021 06:52 1 мин 18.04.2021 06:53
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 18.04.2021 07:02 1 мин 18.04.2021 07:03
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 07:16 1 мин 18.04.2021 07:17
Нахабино — Шаховская 6085 18.04.2021 07:31 1 мин 18.04.2021 07:32
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18.04.2021 07:33 1 мин 18.04.2021 07:34
Львовская — Румянцево 6402/6401 18.04.2021 07:38 1 мин 18.04.2021 07:39
Новоиерусалимская — Красногорская 6208 18.04.2021 07:42 1 мин 18.04.2021 07:43
Румянцево — Трикотажная 6158 18.04.2021 07:52 1 мин 18.04.2021 07:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 08:04 1 мин 18.04.2021 08:05
Трикотажная — Румянцево 6155 18.04.2021 08:15 1 мин 18.04.2021 08:16
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 08:24 1 мин 18.04.2021 08:25
Красногорская — Новоиерусалимская 6461 18.04.2021 08:30 1 мин 18.04.2021 08:31
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 18.04.2021 08:31 1 мин 18.04.2021 08:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 09:13 1 мин 18.04.2021 09:14
Красногорская — Новоиерусалимская 6443 18.04.2021 09:17 1 мин 18.04.2021 09:18
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18.04.2021 09:28 1 мин 18.04.2021 09:29
Новоиерусалимская — Красногорская 6308 18.04.2021 09:35 1 мин 18.04.2021 09:36
Румянцево — Нахабино 6366/6365 18.04.2021 09:41 1 мин 18.04.2021 09:42
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 09:51 1 мин 18.04.2021 09:52
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 09:56 1 мин 18.04.2021 09:57
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18.04.2021 10:26 1 мин 18.04.2021 10:27
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 10:36 1 мин 18.04.2021 10:37
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 10:40 3 мин 18.04.2021 10:43
Красногорская — Новоиерусалимская 6497 18.04.2021 10:52 1 мин 18.04.2021 10:53
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18.04.2021 10:53 1 мин 18.04.2021 10:54
Нахабино — Румянцево 6406/6405 18.04.2021 11:02 1 мин 18.04.2021 11:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18.04.2021 11:14 1 мин 18.04.2021 11:15
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 11:27 1 мин 18.04.2021 11:28
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18.04.2021 11:30 1 мин 18.04.2021 11:31
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 11:42 1 мин 18.04.2021 11:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18.04.2021 12:00 1 мин 18.04.2021 12:01
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 12:05 1 мин 18.04.2021 12:06
Трикотажная — Новоиерусалимская 6215 18.04.2021 12:13 1 мин 18.04.2021 12:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18.04.2021 12:30 1 мин 18.04.2021 12:31
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18.04.2021 13:05 1 мин 18.04.2021 13:06
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 13:18 1 мин 18.04.2021 13:19
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 18.04.2021 13:50 1 мин 18.04.2021 13:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 14:03 1 мин 18.04.2021 14:04
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.04.2021 14:18 1 мин 18.04.2021 14:19
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18.04.2021 14:26 1 мин 18.04.2021 14:27
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18.04.2021 14:50 1 мин 18.04.2021 14:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18.04.2021 14:54 1 мин 18.04.2021 14:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 18.04.2021 15:01 1 мин 18.04.2021 15:02
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 15:04 1 мин 18.04.2021 15:05
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 15:26 1 мин 18.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18.04.2021 15:39 1 мин 18.04.2021 15:40
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 15:40 1 мин 18.04.2021 15:41
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 18.04.2021 15:51 1 мин 18.04.2021 15:52
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18.04.2021 16:16 1 мин 18.04.2021 16:17
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18.04.2021 16:26 1 мин 18.04.2021 16:27
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 16:29 1 мин 18.04.2021 16:30
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 16:40 1 мин 18.04.2021 16:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18.04.2021 17:03 1 мин 18.04.2021 17:04
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 17:16 1 мин 18.04.2021 17:17
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18.04.2021 17:28 1 мин 18.04.2021 17:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18.04.2021 17:39 1 мин 18.04.2021 17:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 17:40 1 мин 18.04.2021 17:41
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18.04.2021 17:48 1 мин 18.04.2021 17:49
Румянцево — Чехов 6370/6369 18.04.2021 18:06 1 мин 18.04.2021 18:07
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18.04.2021 18:16 1 мин 18.04.2021 18:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18.04.2021 18:20 1 мин 18.04.2021 18:21
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 18:36 1 мин 18.04.2021 18:37
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 18.04.2021 18:42 1 мин 18.04.2021 18:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 18:51 1 мин 18.04.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18.04.2021 19:13 1 мин 18.04.2021 19:14
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18.04.2021 19:28 1 мин 18.04.2021 19:29
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18.04.2021 19:34 1 мин 18.04.2021 19:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 19:52 1 мин 18.04.2021 19:53
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 20:04 1 мин 18.04.2021 20:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 20:15 1 мин 18.04.2021 20:16
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 20:15 1 мин 18.04.2021 20:16
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18.04.2021 20:52 1 мин 18.04.2021 20:53
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 18.04.2021 21:04 1 мин 18.04.2021 21:05
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18.04.2021 21:05 1 мин 18.04.2021 21:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18.04.2021 21:12 1 мин 18.04.2021 21:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18.04.2021 21:27 1 мин 18.04.2021 21:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 21:29 1 мин 18.04.2021 21:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18.04.2021 21:51 1 мин 18.04.2021 21:52
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 22:18 1 мин 18.04.2021 22:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 18.04.2021 22:25 1 мин 18.04.2021 22:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 18.04.2021 22:34 1 мин 18.04.2021 22:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 22:40 1 мин 18.04.2021 22:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18.04.2021 23:03 1 мин 18.04.2021 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 23:28 1 мин 18.04.2021 23:29
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18.04.2021 23:29 1 мин 18.04.2021 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!