Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Снегири: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Снегири на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 11.08.2022 01:24 1 мин 11.08.2022 01:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 11.08.2022 04:24 1 мин 11.08.2022 04:25
Румянцево — Столбовая 6204/6203 11.08.2022 04:47 1 мин 11.08.2022 04:48
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 11.08.2022 05:14 1 мин 11.08.2022 05:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 11.08.2022 05:26 1 мин 11.08.2022 05:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 11.08.2022 05:29 1 мин 11.08.2022 05:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 11.08.2022 05:40 1 мин 11.08.2022 05:41
Румянцево — Серпухов 6210/6209 11.08.2022 06:02 1 мин 11.08.2022 06:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 11.08.2022 06:13 1 мин 11.08.2022 06:14
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 11.08.2022 06:17 1 мин 11.08.2022 06:18
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 11.08.2022 06:27 1 мин 11.08.2022 06:28
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 11.08.2022 06:39 1 мин 11.08.2022 06:40
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 11.08.2022 06:50 1 мин 11.08.2022 06:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 11.08.2022 06:50 1 мин 11.08.2022 06:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 11.08.2022 07:02 1 мин 11.08.2022 07:03
Шаховская — Люблино 7102/7101 11.08.2022 07:18 1 мин 11.08.2022 07:19
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 11.08.2022 07:23 1 мин 11.08.2022 07:24
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 11.08.2022 07:35 1 мин 11.08.2022 07:36
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 11.08.2022 07:38 1 мин 11.08.2022 07:39
Румянцево — Столбовая 6220/6219 11.08.2022 07:50 1 мин 11.08.2022 07:51
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 11.08.2022 08:12 1 мин 11.08.2022 08:13
Волоколамск — Львовская 6222/6221 11.08.2022 08:14 1 мин 11.08.2022 08:15
Львовская — Румянцево 6106/6105 11.08.2022 08:26 1 мин 11.08.2022 08:27
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 11.08.2022 08:29 1 мин 11.08.2022 08:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 11.08.2022 08:36 1 мин 11.08.2022 08:37
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11.08.2022 08:39 1 мин 11.08.2022 08:40
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 11.08.2022 08:52 1 мин 11.08.2022 08:53
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 11.08.2022 09:14 1 мин 11.08.2022 09:15
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11.08.2022 09:29 1 мин 11.08.2022 09:30
Серпухов — Румянцево 6118/6117 11.08.2022 09:38 1 мин 11.08.2022 09:39
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11.08.2022 09:50 1 мин 11.08.2022 09:51
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 11.08.2022 10:01 1 мин 11.08.2022 10:02
Румянцево — Подольск 6906/6905 11.08.2022 10:13 1 мин 11.08.2022 10:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 11.08.2022 10:14 1 мин 11.08.2022 10:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 11.08.2022 10:24 1 мин 11.08.2022 10:25
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 11.08.2022 10:50 1 мин 11.08.2022 10:51
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11.08.2022 11:00 1 мин 11.08.2022 11:01
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11.08.2022 11:15 1 мин 11.08.2022 11:16
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11.08.2022 11:26 1 мин 11.08.2022 11:27
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 11.08.2022 11:26 1 мин 11.08.2022 11:27
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11.08.2022 11:38 1 мин 11.08.2022 11:39
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11.08.2022 11:50 1 мин 11.08.2022 11:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11.08.2022 12:00 1 мин 11.08.2022 12:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11.08.2022 12:13 1 мин 11.08.2022 12:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 11.08.2022 13:25 1 мин 11.08.2022 13:26
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 11.08.2022 13:41 1 мин 11.08.2022 13:42
Румянцево — Столбовая 6250/6249 11.08.2022 13:50 1 мин 11.08.2022 13:51
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 11.08.2022 14:14 1 мин 11.08.2022 14:15
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11.08.2022 14:26 1 мин 11.08.2022 14:27
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 11.08.2022 15:00 1 мин 11.08.2022 15:01
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 11.08.2022 15:02 1 мин 11.08.2022 15:03
Царицыно — Румянцево 6148/6147 11.08.2022 15:15 1 мин 11.08.2022 15:16
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 11.08.2022 15:16 1 мин 11.08.2022 15:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 11.08.2022 15:26 1 мин 11.08.2022 15:27
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 11.08.2022 15:38 1 мин 11.08.2022 15:39
Волоколамск — Львовская 6260/6259 11.08.2022 15:51 1 мин 11.08.2022 15:52
Люблино — Волоколамск 6918/6917 11.08.2022 16:10 1 мин 11.08.2022 16:11
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 11.08.2022 16:37 1 мин 11.08.2022 16:38
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 11.08.2022 16:50 1 мин 11.08.2022 16:51
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 11.08.2022 17:04 1 мин 11.08.2022 17:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 11.08.2022 17:12 1 мин 11.08.2022 17:13
Щербинка — Шаховская 6012/6011 11.08.2022 17:24 1 мин 11.08.2022 17:25
Румянцево — Щербинка 6270/6269 11.08.2022 17:26 1 мин 11.08.2022 17:27
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 11.08.2022 17:36 1 мин 11.08.2022 17:37
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 11.08.2022 17:50 1 мин 11.08.2022 17:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 11.08.2022 18:03 1 мин 11.08.2022 18:04
Румянцево — Серпухов 6276/6275 11.08.2022 18:14 1 мин 11.08.2022 18:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 11.08.2022 18:24 1 мин 11.08.2022 18:25
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 11.08.2022 18:27 1 мин 11.08.2022 18:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 11.08.2022 18:38 1 мин 11.08.2022 18:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 11.08.2022 19:00 1 мин 11.08.2022 19:01
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 11.08.2022 19:02 1 мин 11.08.2022 19:03
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 11.08.2022 19:24 1 мин 11.08.2022 19:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 11.08.2022 19:28 1 мин 11.08.2022 19:29
Люблино — Шаховская 7108/7107 11.08.2022 19:35 1 мин 11.08.2022 19:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 11.08.2022 19:48 1 мин 11.08.2022 19:49
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 11.08.2022 19:51 1 мин 11.08.2022 19:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 11.08.2022 20:02 1 мин 11.08.2022 20:03
Румянцево — Серпухов 6282/6281 11.08.2022 20:15 1 мин 11.08.2022 20:16
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 11.08.2022 20:38 1 мин 11.08.2022 20:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 11.08.2022 20:41 1 мин 11.08.2022 20:42
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 11.08.2022 20:48 1 мин 11.08.2022 20:49
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 11.08.2022 20:50 1 мин 11.08.2022 20:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 11.08.2022 21:17 1 мин 11.08.2022 21:18
Щербинка — Шаховская 6014/6013 11.08.2022 21:26 1 мин 11.08.2022 21:27
Румянцево — Люблино 6338/6337 11.08.2022 21:27 1 мин 11.08.2022 21:28
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 11.08.2022 21:38 1 мин 11.08.2022 21:39
Волоколамск — Нахабино 6340 11.08.2022 21:44 1 мин 11.08.2022 21:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 11.08.2022 21:50 1 мин 11.08.2022 21:51
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 11.08.2022 21:55 1 мин 11.08.2022 21:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 11.08.2022 22:04 1 мин 11.08.2022 22:05
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 11.08.2022 22:14 1 мин 11.08.2022 22:15
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 11.08.2022 22:38 1 мин 11.08.2022 22:39
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 11.08.2022 22:50 1 мин 11.08.2022 22:51
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 11.08.2022 23:00 1 мин 11.08.2022 23:01
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 11.08.2022 23:25 1 мин 11.08.2022 23:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 11.08.2022 23:28 1 мин 11.08.2022 23:29
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 11.08.2022 23:50 1 мин 11.08.2022 23:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 12.08.2022 01:24 1 мин 12.08.2022 01:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!