Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Снегири: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14.04.2021 00:14 1 мин 14.04.2021 00:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14.04.2021 01:13 1 мин 14.04.2021 01:14
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14.04.2021 04:30 1 мин 14.04.2021 04:31
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14.04.2021 05:04 1 мин 14.04.2021 05:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14.04.2021 05:28 1 мин 14.04.2021 05:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 14.04.2021 05:54 1 мин 14.04.2021 05:55
Нахабино — Румянцево 6191 14.04.2021 05:54 1 мин 14.04.2021 05:55
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14.04.2021 06:06 1 мин 14.04.2021 06:07
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 06:18 1 мин 14.04.2021 06:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14.04.2021 06:27 1 мин 14.04.2021 06:28
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14.04.2021 06:29 1 мин 14.04.2021 06:30
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 14.04.2021 06:39 1 мин 14.04.2021 06:40
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 14.04.2021 06:40 1 мин 14.04.2021 06:41
Румянцево — Львовская 6364/6363 14.04.2021 06:52 1 мин 14.04.2021 06:53
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 14.04.2021 07:12 1 мин 14.04.2021 07:13
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 07:16 1 мин 14.04.2021 07:17
Львовская — Румянцево 6402/6401 14.04.2021 07:27 1 мин 14.04.2021 07:28
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14.04.2021 07:33 1 мин 14.04.2021 07:34
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 14.04.2021 07:42 1 мин 14.04.2021 07:43
Румянцево — Чехов 6326/6325 14.04.2021 07:52 1 мин 14.04.2021 07:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14.04.2021 08:03 1 мин 14.04.2021 08:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14.04.2021 08:04 1 мин 14.04.2021 08:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 14.04.2021 08:15 1 мин 14.04.2021 08:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 08:27 1 мин 14.04.2021 08:28
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 08:37 1 мин 14.04.2021 08:38
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14.04.2021 08:51 1 мин 14.04.2021 08:52
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 09:00 1 мин 14.04.2021 09:01
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14.04.2021 09:18 1 мин 14.04.2021 09:19
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14.04.2021 09:27 1 мин 14.04.2021 09:28
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 09:30 1 мин 14.04.2021 09:31
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14.04.2021 09:41 1 мин 14.04.2021 09:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14.04.2021 09:51 1 мин 14.04.2021 09:52
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14.04.2021 10:06 1 мин 14.04.2021 10:07
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14.04.2021 10:17 1 мин 14.04.2021 10:18
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 10:27 1 мин 14.04.2021 10:28
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14.04.2021 10:28 1 мин 14.04.2021 10:29
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14.04.2021 10:42 1 мин 14.04.2021 10:43
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 14.04.2021 10:53 1 мин 14.04.2021 10:54
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 14.04.2021 11:02 1 мин 14.04.2021 11:03
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 14.04.2021 11:14 1 мин 14.04.2021 11:15
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 14.04.2021 11:39 1 мин 14.04.2021 11:40
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 14.04.2021 11:41 1 мин 14.04.2021 11:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14.04.2021 12:00 1 мин 14.04.2021 12:01
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 14.04.2021 13:18 1 мин 14.04.2021 13:19
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 14.04.2021 13:50 1 мин 14.04.2021 13:51
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 14.04.2021 13:54 1 мин 14.04.2021 13:55
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14.04.2021 14:18 1 мин 14.04.2021 14:19
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 15:04 1 мин 14.04.2021 15:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14.04.2021 15:08 1 мин 14.04.2021 15:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14.04.2021 15:24 1 мин 14.04.2021 15:25
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14.04.2021 15:26 1 мин 14.04.2021 15:27
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 14.04.2021 15:37 1 мин 14.04.2021 15:38
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 14.04.2021 15:54 1 мин 14.04.2021 15:55
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14.04.2021 16:01 1 мин 14.04.2021 16:02
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14.04.2021 16:16 1 мин 14.04.2021 16:17
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 16:29 1 мин 14.04.2021 16:30
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 14.04.2021 16:31 1 мин 14.04.2021 16:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 16:40 1 мин 14.04.2021 16:41
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14.04.2021 16:51 1 мин 14.04.2021 16:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 14.04.2021 17:03 1 мин 14.04.2021 17:04
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14.04.2021 17:08 1 мин 14.04.2021 17:09
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 14.04.2021 17:18 1 мин 14.04.2021 17:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 17:39 1 мин 14.04.2021 17:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14.04.2021 17:52 1 мин 14.04.2021 17:53
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14.04.2021 18:04 1 мин 14.04.2021 18:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 14.04.2021 18:16 1 мин 14.04.2021 18:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 14.04.2021 18:30 1 мин 14.04.2021 18:31
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 14.04.2021 18:36 1 мин 14.04.2021 18:37
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 18:51 1 мин 14.04.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 14.04.2021 19:13 1 мин 14.04.2021 19:14
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14.04.2021 19:28 1 мин 14.04.2021 19:29
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 14.04.2021 19:34 1 мин 14.04.2021 19:35
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14.04.2021 19:34 1 мин 14.04.2021 19:35
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14.04.2021 19:51 1 мин 14.04.2021 19:52
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 14.04.2021 19:52 1 мин 14.04.2021 19:53
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14.04.2021 20:04 1 мин 14.04.2021 20:05
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 20:15 1 мин 14.04.2021 20:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 20:26 1 мин 14.04.2021 20:27
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14.04.2021 20:29 1 мин 14.04.2021 20:30
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 20:51 1 мин 14.04.2021 20:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 14.04.2021 21:04 1 мин 14.04.2021 21:05
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14.04.2021 21:05 1 мин 14.04.2021 21:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14.04.2021 21:12 1 мин 14.04.2021 21:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14.04.2021 21:41 1 мин 14.04.2021 21:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 21:51 1 мин 14.04.2021 21:52
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 14.04.2021 21:54 1 мин 14.04.2021 21:55
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 14.04.2021 22:03 1 мин 14.04.2021 22:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 14.04.2021 22:22 1 мин 14.04.2021 22:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14.04.2021 22:40 1 мин 14.04.2021 22:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 14.04.2021 22:49 1 мин 14.04.2021 22:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 23:03 1 мин 14.04.2021 23:04
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14.04.2021 23:16 1 мин 14.04.2021 23:17
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14.04.2021 23:26 1 мин 14.04.2021 23:27
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 14.04.2021 23:28 1 мин 14.04.2021 23:29
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 14.04.2021 23:40 1 мин 14.04.2021 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 15.04.2021 00:14 1 мин 15.04.2021 00:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 15.04.2021 01:13 1 мин 15.04.2021 01:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!