Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Скуратово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 28.07.2021 01:11 2 мин 28.07.2021 01:13 Найти билеты
Москва — Курск 141В 28.07.2021 01:38 1 мин 28.07.2021 01:39 Найти билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 28.07.2021 05:05
Скуратово — Орёл 6321 28.07.2021 05:20
Курск — Москва 722М 28.07.2021 08:20 1 мин 28.07.2021 08:21 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 28.07.2021 08:55 1 мин 28.07.2021 08:56 Найти билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 28.07.2021 10:20 1 мин 28.07.2021 10:21
Москва — Орёл 725М 28.07.2021 11:57 1 мин 28.07.2021 11:58 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 28.07.2021 16:12 1 мин 28.07.2021 16:13
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 28.07.2021 17:28
Орёл — Москва 726М 28.07.2021 19:40 1 мин 28.07.2021 19:41 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 28.07.2021 19:44 1 мин 28.07.2021 19:45 Найти билеты
Курск — Москва 141М 29.07.2021 01:11 2 мин 29.07.2021 01:13 Найти билеты
Москва — Курск 141В 29.07.2021 01:36 2 мин 29.07.2021 01:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!