Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.04.2021 01:54 2 мин 18.04.2021 01:56 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.04.2021 02:04 2 мин 18.04.2021 02:06 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.04.2021 03:49 2 мин 18.04.2021 03:51 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 18.04.2021 06:45 2 мин 18.04.2021 06:47 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 18.04.2021 07:26 2 мин 18.04.2021 07:28 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.04.2021 09:16 2 мин 18.04.2021 09:18 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 18.04.2021 09:19 2 мин 18.04.2021 09:21 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 18.04.2021 12:28 2 мин 18.04.2021 12:30 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 18.04.2021 12:31 2 мин 18.04.2021 12:33 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.04.2021 12:52 2 мин 18.04.2021 12:54 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.04.2021 12:57 2 мин 18.04.2021 12:59 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.04.2021 13:01 2 мин 18.04.2021 13:03 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 18.04.2021 15:58 2 мин 18.04.2021 16:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.04.2021 16:39 2 мин 18.04.2021 16:41 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 18.04.2021 18:25 2 мин 18.04.2021 18:27 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 18.04.2021 18:55 2 мин 18.04.2021 18:57 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.04.2021 20:20 3 мин 18.04.2021 20:23 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.04.2021 20:52 2 мин 18.04.2021 20:54 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.04.2021 23:08 2 мин 18.04.2021 23:10 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.04.2021 23:18 2 мин 18.04.2021 23:20 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 19.04.2021 00:18 2 мин 19.04.2021 00:20 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 19.04.2021 00:18 2 мин 19.04.2021 00:20 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2021 01:54 2 мин 19.04.2021 01:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.04.2021 03:24 2 мин 19.04.2021 03:26 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 03:49 2 мин 19.04.2021 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!