Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 21.04.2021 00:18 2 мин 21.04.2021 00:20 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.04.2021 01:54 2 мин 21.04.2021 01:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.04.2021 03:24 2 мин 21.04.2021 03:26 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 21.04.2021 04:02 3 мин 21.04.2021 04:05 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 21.04.2021 06:22 1 мин 21.04.2021 06:23
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 21.04.2021 06:26 1 мин 21.04.2021 06:27
Адлер — Барнаул 140С 21.04.2021 06:45 2 мин 21.04.2021 06:47 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 21.04.2021 07:38 1 мин 21.04.2021 07:39
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 21.04.2021 09:06 1 мин 21.04.2021 09:07
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.04.2021 09:16 2 мин 21.04.2021 09:18 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.04.2021 09:29 2 мин 21.04.2021 09:31 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6157 21.04.2021 10:13 1 мин 21.04.2021 10:14
Назрань — Москва 145С 21.04.2021 12:31 2 мин 21.04.2021 12:33 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.04.2021 12:52 2 мин 21.04.2021 12:54 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 21.04.2021 15:36 1 мин 21.04.2021 15:37
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 21.04.2021 16:08 1 мин 21.04.2021 16:09
Москва — Сухум 306М 21.04.2021 16:08 2 мин 21.04.2021 16:10 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 21.04.2021 16:39 2 мин 21.04.2021 16:41 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 21.04.2021 16:48 2 мин 21.04.2021 16:50 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 21.04.2021 18:05 2 мин 21.04.2021 18:07 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 21.04.2021 18:25 2 мин 21.04.2021 18:27 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 21.04.2021 18:52 2 мин 21.04.2021 18:54 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 21.04.2021 18:53 1 мин 21.04.2021 18:54
Москва — Севастополь 092М 21.04.2021 19:04 2 мин 21.04.2021 19:06 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 21.04.2021 19:29 1 мин 21.04.2021 19:30
Нижний Новгород — Кисловодск 099Г 21.04.2021 20:30 2 мин 21.04.2021 20:32 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 21.04.2021 20:36 1 мин 21.04.2021 20:37
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 21.04.2021 20:58 2 мин 21.04.2021 21:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.04.2021 21:02 2 мин 21.04.2021 21:04 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 21.04.2021 23:08 2 мин 21.04.2021 23:10 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.04.2021 02:04 2 мин 22.04.2021 02:06 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 22.04.2021 03:49 2 мин 22.04.2021 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!