Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаховская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17.04.2021 04:09
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17.04.2021 05:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17.04.2021 06:44
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 17.04.2021 08:45
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 17.04.2021 09:41
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 17.04.2021 09:55
Шаховская — Ржев-Балтийский 6459 17.04.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 17.04.2021 11:07
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17.04.2021 11:32
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 17.04.2021 13:15
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17.04.2021 14:04
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17.04.2021 14:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6076 17.04.2021 15:00
Ржев-Балтийский — Шаховская 6462 17.04.2021 16:55
Шаховская — Ржев-Балтийский 6461 17.04.2021 17:07
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 17.04.2021 17:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17.04.2021 18:08
Трикотажная — Шаховская 6037 17.04.2021 19:22
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17.04.2021 20:10
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17.04.2021 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17.04.2021 23:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!