Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарапова Охота: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6177 14.04.2021 00:18 1 мин 14.04.2021 00:19
Царицыно — Шарапова Охота 6189 14.04.2021 00:31
Царицыно — Серпухов 6179 14.04.2021 01:30 1 мин 14.04.2021 01:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 14.04.2021 03:57 1 мин 14.04.2021 03:58
Серпухов — Царицыно 6190 14.04.2021 04:59 1 мин 14.04.2021 05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 05:19 1 мин 14.04.2021 05:20
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 05:54 1 мин 14.04.2021 05:55
Шарапова Охота — Царицыно 6490 14.04.2021 06:03
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14.04.2021 06:30 1 мин 14.04.2021 06:31
Царицыно — Серпухов 6101 14.04.2021 06:41 1 мин 14.04.2021 06:42
Серпухов — Царицыно 6162 14.04.2021 06:43 1 мин 14.04.2021 06:44
Царицыно — Шарапова Охота 6181 14.04.2021 07:08
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14.04.2021 07:18 1 мин 14.04.2021 07:19
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 07:18 1 мин 14.04.2021 07:19
Серпухов — Царицыно 6110 14.04.2021 07:30 1 мин 14.04.2021 07:31
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14.04.2021 07:43
Царицыно — Серпухов 6133 14.04.2021 07:46 1 мин 14.04.2021 07:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14.04.2021 08:07 1 мин 14.04.2021 08:08
Царицыно — Серпухов 6193 14.04.2021 08:12 1 мин 14.04.2021 08:13
Серпухов — Царицыно 6112 14.04.2021 08:18 1 мин 14.04.2021 08:19
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 14.04.2021 08:48 1 мин 14.04.2021 08:49
Серпухов — Царицыно 6132 14.04.2021 09:18 1 мин 14.04.2021 09:19
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 09:19 1 мин 14.04.2021 09:20
Царицыно — Шарапова Охота 6491 14.04.2021 09:43
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 14.04.2021 10:08
Серпухов — Царицыно 6182 14.04.2021 10:19 1 мин 14.04.2021 10:20
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 10:19 1 мин 14.04.2021 10:20
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 11:40 1 мин 14.04.2021 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14.04.2021 11:51 1 мин 14.04.2021 11:52
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14.04.2021 12:30 1 мин 14.04.2021 12:31
Царицыно — Шарапова Охота 6183 14.04.2021 12:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 14.04.2021 14:12 1 мин 14.04.2021 14:13
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14.04.2021 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 14:31 1 мин 14.04.2021 14:32
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14.04.2021 15:13 1 мин 14.04.2021 15:14
Царицыно — Серпухов 6143 14.04.2021 15:17 1 мин 14.04.2021 15:18
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 14.04.2021 15:30 1 мин 14.04.2021 15:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14.04.2021 15:55 1 мин 14.04.2021 15:56
Серпухов — Царицыно 6192 14.04.2021 16:06 1 мин 14.04.2021 16:07
Царицыно — Серпухов 6314/6313 14.04.2021 16:18 1 мин 14.04.2021 16:19
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14.04.2021 16:42 1 мин 14.04.2021 16:43
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 17:09 1 мин 14.04.2021 17:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 17:22 1 мин 14.04.2021 17:23
Царицыно — Серпухов 6145 14.04.2021 17:30 1 мин 14.04.2021 17:31
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 18:15 1 мин 14.04.2021 18:16
Царицыно — Серпухов 6191 14.04.2021 18:34 1 мин 14.04.2021 18:35
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14.04.2021 18:47 1 мин 14.04.2021 18:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 18:47 1 мин 14.04.2021 18:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14.04.2021 19:08 1 мин 14.04.2021 19:09
Царицыно — Серпухов 6291 14.04.2021 19:18 1 мин 14.04.2021 19:19
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 19:33
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 19:42 1 мин 14.04.2021 19:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 19:57 1 мин 14.04.2021 19:58
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14.04.2021 20:17 1 мин 14.04.2021 20:18
Серпухов — Царицыно 6150 14.04.2021 20:18 1 мин 14.04.2021 20:19
Серпухов — Царицыно 6186 14.04.2021 20:30 1 мин 14.04.2021 20:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14.04.2021 20:55 1 мин 14.04.2021 20:56
Серпухов — Царицыно 6166 14.04.2021 20:59 1 мин 14.04.2021 21:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 14.04.2021 21:25 1 мин 14.04.2021 21:26
Царицыно — Серпухов 6171 14.04.2021 21:36 1 мин 14.04.2021 21:37
Царицыно — Серпухов 6173 14.04.2021 22:06 1 мин 14.04.2021 22:07
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14.04.2021 22:18 1 мин 14.04.2021 22:19
Царицыно — Серпухов 6175 14.04.2021 22:54 1 мин 14.04.2021 22:55
Серпухов — Царицыно 6168 14.04.2021 22:54 1 мин 14.04.2021 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!