Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарапова Охота: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шарапова Охота на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 19.08.2022 00:19 1 мин 19.08.2022 00:20
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 19.08.2022 01:55 1 мин 19.08.2022 01:56
Серпухов — Дедовск 6102/6101 19.08.2022 04:02 1 мин 19.08.2022 04:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 19.08.2022 05:02 1 мин 19.08.2022 05:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 19.08.2022 05:24 1 мин 19.08.2022 05:25
Серпухов — Царицыно 6114 19.08.2022 05:50 1 мин 19.08.2022 05:51
Шарапова Охота — Царицыно 6342 19.08.2022 05:57
Царицыно — Серпухов 6301 19.08.2022 06:11 1 мин 19.08.2022 06:12
Серпухов — Румянцево 6118/6117 19.08.2022 06:26 1 мин 19.08.2022 06:27
Серпухов — Царицыно 6306 19.08.2022 06:35 1 мин 19.08.2022 06:36
Царицыно — Серпухов 6303 19.08.2022 06:53 1 мин 19.08.2022 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 19.08.2022 07:14 1 мин 19.08.2022 07:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 19.08.2022 07:24 1 мин 19.08.2022 07:25
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 19.08.2022 07:38 1 мин 19.08.2022 07:39
Царицыно — Серпухов 6305 19.08.2022 07:42 1 мин 19.08.2022 07:43
Шарапова Охота — Царицыно 6344 19.08.2022 07:56
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 19.08.2022 08:01 1 мин 19.08.2022 08:02
Серпухов — Царицыно 6310 19.08.2022 08:14 1 мин 19.08.2022 08:15
Царицыно — Серпухов 6307 19.08.2022 08:41 1 мин 19.08.2022 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 19.08.2022 08:50 1 мин 19.08.2022 08:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 19.08.2022 08:51 1 мин 19.08.2022 08:52
Румянцево — Серпухов 6210/6209 19.08.2022 09:06 1 мин 19.08.2022 09:07
Серпухов — Дедовск 6134/6133 19.08.2022 09:14 1 мин 19.08.2022 09:15
Серпухов — Царицыно 6312 19.08.2022 09:38 1 мин 19.08.2022 09:39
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 19.08.2022 09:48
Царицыно — Серпухов 6309 19.08.2022 10:33 1 мин 19.08.2022 10:34
Царицыно — Серпухов 6311 19.08.2022 11:08 1 мин 19.08.2022 11:09
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 19.08.2022 11:14 1 мин 19.08.2022 11:15
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 19.08.2022 11:35 1 мин 19.08.2022 11:36
Царицыно — Серпухов 6225 19.08.2022 11:55 1 мин 19.08.2022 11:56
Царицыно — Серпухов 6227 19.08.2022 12:43 1 мин 19.08.2022 12:44
Царицыно — Серпухов 6313 19.08.2022 13:30 1 мин 19.08.2022 13:31
Серпухов — Дедовск 6154/6153 19.08.2022 13:38 1 мин 19.08.2022 13:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 19.08.2022 14:02 1 мин 19.08.2022 14:03
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 19.08.2022 14:31 1 мин 19.08.2022 14:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 19.08.2022 14:50 1 мин 19.08.2022 14:51
Нахабино — Серпухов 6244/6243 19.08.2022 15:07 1 мин 19.08.2022 15:08
Серпухов — Царицыно 6392 19.08.2022 15:12 1 мин 19.08.2022 15:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 19.08.2022 15:26
Серпухов — Нахабино 6166/6165 19.08.2022 15:38 1 мин 19.08.2022 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 19.08.2022 15:56 1 мин 19.08.2022 15:57
Царицыно — Серпухов 6317 19.08.2022 15:56 1 мин 19.08.2022 15:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19.08.2022 16:38 1 мин 19.08.2022 16:39
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 19.08.2022 16:43 1 мин 19.08.2022 16:44
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 19.08.2022 17:22 1 мин 19.08.2022 17:23
Серпухов — Царицыно 6318 19.08.2022 17:50 1 мин 19.08.2022 17:51
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 19.08.2022 18:11 1 мин 19.08.2022 18:12
Дедовск — Серпухов 6258/6257 19.08.2022 18:43 1 мин 19.08.2022 18:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19.08.2022 18:50 1 мин 19.08.2022 18:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19.08.2022 19:02
Царицыно — Серпухов 6389 19.08.2022 19:18 1 мин 19.08.2022 19:19
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19.08.2022 19:44 1 мин 19.08.2022 19:45
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19.08.2022 19:50 1 мин 19.08.2022 19:51
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19.08.2022 20:13 1 мин 19.08.2022 20:14
Серпухов — Нахабино 6322/6321 19.08.2022 20:26 1 мин 19.08.2022 20:27
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 19.08.2022 20:35 1 мин 19.08.2022 20:36
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19.08.2022 20:56 1 мин 19.08.2022 20:57
Серпухов — Царицыно 6326 19.08.2022 20:58 1 мин 19.08.2022 20:59
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19.08.2022 21:19 1 мин 19.08.2022 21:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19.08.2022 21:22 1 мин 19.08.2022 21:23
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19.08.2022 22:08 1 мин 19.08.2022 22:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19.08.2022 22:31 1 мин 19.08.2022 22:32
Серпухов — Царицыно 6328 19.08.2022 22:54 1 мин 19.08.2022 22:55
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19.08.2022 23:19 1 мин 19.08.2022 23:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20.08.2022 00:19 1 мин 20.08.2022 00:20
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 20.08.2022 01:55 1 мин 20.08.2022 01:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!