Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарапова Охота: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6177 17.04.2021 00:18 1 мин 17.04.2021 00:19
Царицыно — Серпухов 6179 17.04.2021 01:30 1 мин 17.04.2021 01:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 17.04.2021 03:57 1 мин 17.04.2021 03:58
Серпухов — Царицыно 6190 17.04.2021 04:59 1 мин 17.04.2021 05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17.04.2021 05:19 1 мин 17.04.2021 05:20
Серпухов — Царицыно 6104 17.04.2021 05:54 1 мин 17.04.2021 05:55
Шарапова Охота — Царицыно 6490 17.04.2021 06:03
Серпухов — Дедовск 6494/6493 17.04.2021 06:30 1 мин 17.04.2021 06:31
Царицыно — Серпухов 6101 17.04.2021 06:41 1 мин 17.04.2021 06:42
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17.04.2021 07:18 1 мин 17.04.2021 07:19
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17.04.2021 07:18 1 мин 17.04.2021 07:19
Серпухов — Царицыно 6110 17.04.2021 07:30 1 мин 17.04.2021 07:31
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 17.04.2021 07:43
Царицыно — Серпухов 6133 17.04.2021 07:46 1 мин 17.04.2021 07:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17.04.2021 08:07 1 мин 17.04.2021 08:08
Царицыно — Серпухов 6193 17.04.2021 08:12 1 мин 17.04.2021 08:13
Серпухов — Царицыно 6112 17.04.2021 08:18 1 мин 17.04.2021 08:19
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 17.04.2021 08:48 1 мин 17.04.2021 08:49
Серпухов — Царицыно 6132 17.04.2021 09:18 1 мин 17.04.2021 09:19
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17.04.2021 09:19 1 мин 17.04.2021 09:20
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17.04.2021 10:19 1 мин 17.04.2021 10:20
Серпухов — Царицыно 6182 17.04.2021 10:19 1 мин 17.04.2021 10:20
Румянцево — Серпухов 6158/6157 17.04.2021 10:54 1 мин 17.04.2021 10:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17.04.2021 11:51 1 мин 17.04.2021 11:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17.04.2021 11:55 1 мин 17.04.2021 11:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 17.04.2021 12:19 1 мин 17.04.2021 12:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17.04.2021 12:30 1 мин 17.04.2021 12:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 17.04.2021 12:51 1 мин 17.04.2021 12:52
Румянцево — Серпухов 6392/6391 17.04.2021 13:42 1 мин 17.04.2021 13:43
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 17.04.2021 14:06 1 мин 17.04.2021 14:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 17.04.2021 14:12 1 мин 17.04.2021 14:13
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6036/6038 17.04.2021 14:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6470 17.04.2021 14:31 1 мин 17.04.2021 14:32
Царицыно — Серпухов 6195 17.04.2021 14:51 1 мин 17.04.2021 14:52
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17.04.2021 15:13 1 мин 17.04.2021 15:14
Царицыно — Серпухов 6143 17.04.2021 15:17 1 мин 17.04.2021 15:18
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17.04.2021 15:30 1 мин 17.04.2021 15:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17.04.2021 15:55 1 мин 17.04.2021 15:56
Серпухов — Царицыно 6142 17.04.2021 16:06 1 мин 17.04.2021 16:07
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6314/6313 17.04.2021 16:18 1 мин 17.04.2021 16:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 17.04.2021 16:42 1 мин 17.04.2021 16:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6496/6495 17.04.2021 17:09 1 мин 17.04.2021 17:10
Царицыно — Серпухов 6145 17.04.2021 17:30 1 мин 17.04.2021 17:31
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17.04.2021 18:15 1 мин 17.04.2021 18:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6358/6357 17.04.2021 18:47 1 мин 17.04.2021 18:48
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6128/6438 17.04.2021 18:47 1 мин 17.04.2021 18:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17.04.2021 19:08 1 мин 17.04.2021 19:09
Гражданская — Серпухов 6350/6349 17.04.2021 19:42 1 мин 17.04.2021 19:43
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6482/6481 17.04.2021 19:57 1 мин 17.04.2021 19:58
Царицыно — Серпухов 6147 17.04.2021 20:17 1 мин 17.04.2021 20:18
Серпухов — Царицыно 6186 17.04.2021 20:30 1 мин 17.04.2021 20:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17.04.2021 20:55 1 мин 17.04.2021 20:56
Серпухов — Царицыно 6166 17.04.2021 20:59 1 мин 17.04.2021 21:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 17.04.2021 21:25 1 мин 17.04.2021 21:26
Царицыно — Серпухов 6171 17.04.2021 21:36 1 мин 17.04.2021 21:37
Царицыно — Серпухов 6173 17.04.2021 22:06 1 мин 17.04.2021 22:07
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 17.04.2021 22:18 1 мин 17.04.2021 22:19
Царицыно — Серпухов 6175 17.04.2021 22:54 1 мин 17.04.2021 22:55
Серпухов — Царицыно 6168 17.04.2021 22:54 1 мин 17.04.2021 22:55
Царицыно — Серпухов 6177 18.04.2021 00:18 1 мин 18.04.2021 00:19
Царицыно — Серпухов 6179 18.04.2021 01:54 1 мин 18.04.2021 01:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18.04.2021 03:57 1 мин 18.04.2021 03:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!