Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серпухов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Серпухов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 19.08.2022 00:34
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 19.08.2022 02:10
Серпухов — Дедовск 6102/6101 19.08.2022 03:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 19.08.2022 04:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 19.08.2022 05:12
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 19.08.2022 05:17
Серпухов — Царицыно 6114 19.08.2022 05:38
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 19.08.2022 05:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19.08.2022 06:01
Серпухов — Румянцево 6118/6117 19.08.2022 06:14
Серпухов — Царицыно 6306 19.08.2022 06:23
Царицыно — Серпухов 6301 19.08.2022 06:25
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 19.08.2022 06:49 1 мин 19.08.2022 06:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 19.08.2022 07:02
Царицыно — Серпухов 6303 19.08.2022 07:08
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 19.08.2022 07:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 19.08.2022 07:37
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 19.08.2022 07:49 1 мин 19.08.2022 07:50
Царицыно — Серпухов 6305 19.08.2022 07:57
Серпухов — Царицыно 6310 19.08.2022 08:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19.08.2022 08:31 1 мин 19.08.2022 08:32
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 19.08.2022 08:32 1 мин 19.08.2022 08:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 19.08.2022 08:38
Царицыно — Серпухов 6307 19.08.2022 08:56
Серпухов — Дедовск 6134/6133 19.08.2022 09:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 19.08.2022 09:04 1 мин 19.08.2022 09:05
Румянцево — Серпухов 6210/6209 19.08.2022 09:20
Серпухов — Царицыно 6312 19.08.2022 09:26
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 19.08.2022 09:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19.08.2022 09:59
Серпухов — Царицыно 7152 19.08.2022 10:17
Царицыно — Серпухов 6309 19.08.2022 10:47
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 19.08.2022 11:00
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 19.08.2022 11:02
Царицыно — Серпухов 6311 19.08.2022 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 19.08.2022 11:45 1 мин 19.08.2022 11:46
Царицыно — Серпухов 6225 19.08.2022 12:10
Царицыно — Серпухов 6227 19.08.2022 12:58
Серпухов — Дедовск 6154/6153 19.08.2022 13:26
Царицыно — Серпухов 6313 19.08.2022 13:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 19.08.2022 13:50
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 19.08.2022 14:22 1 мин 19.08.2022 14:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 19.08.2022 14:38
Серпухов — Царицыно 6392 19.08.2022 15:00
Нахабино — Серпухов 6244/6243 19.08.2022 15:22
Серпухов — Нахабино 6166/6165 19.08.2022 15:26
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 19.08.2022 15:47 1 мин 19.08.2022 15:48
Царицыно — Серпухов 6317 19.08.2022 16:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19.08.2022 16:26
Царицыно — Серпухов 7153 19.08.2022 16:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19.08.2022 16:51
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 19.08.2022 16:56 12 мин 19.08.2022 17:08
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 19.08.2022 17:37
Серпухов — Царицыно 6318 19.08.2022 17:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 19.08.2022 18:05 1 мин 19.08.2022 18:06
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 19.08.2022 18:26
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19.08.2022 18:38
Дедовск — Серпухов 6258/6257 19.08.2022 18:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 19.08.2022 19:04 1 мин 19.08.2022 19:05
Царицыно — Серпухов 6389 19.08.2022 19:32
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19.08.2022 19:38
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 19.08.2022 19:57
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19.08.2022 19:59
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 19.08.2022 20:04 1 мин 19.08.2022 20:05
Серпухов — Нахабино 6322/6321 19.08.2022 20:14
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 19.08.2022 20:22
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19.08.2022 20:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19.08.2022 20:42
Серпухов — Царицыно 6326 19.08.2022 20:46
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 19.08.2022 20:55
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19.08.2022 21:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19.08.2022 21:13 1 мин 19.08.2022 21:14
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19.08.2022 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 19.08.2022 21:47 1 мин 19.08.2022 21:48
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19.08.2022 22:21 13 мин 19.08.2022 22:34
Серпухов — Царицыно 6328 19.08.2022 22:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19.08.2022 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19.08.2022 23:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!