Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серпухов: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6177 18.04.2021 00:33
Царицыно — Серпухов 6179 18.04.2021 02:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18.04.2021 03:45
Серпухов — Царицыно 6190 18.04.2021 04:47
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 18.04.2021 05:06
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 18.04.2021 05:28
Серпухов — Царицыно 6104 18.04.2021 05:42
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 18.04.2021 05:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18.04.2021 06:07
Серпухов — Красный Балтиец 6494/6493 18.04.2021 06:17
Царицыно — Серпухов 6101 18.04.2021 06:56
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 07:06
Серпухов — Царицыно 6110 18.04.2021 07:18
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18.04.2021 07:33
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18.04.2021 07:54 1 мин 18.04.2021 07:55
Царицыно — Серпухов 6133 18.04.2021 07:58
Серпухов — Царицыно 6112 18.04.2021 08:05
Царицыно — Серпухов 6193 18.04.2021 08:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 18.04.2021 08:31 1 мин 18.04.2021 08:32
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 18.04.2021 08:38 1 мин 18.04.2021 08:39
Серпухов — Царицыно 6132 18.04.2021 09:06
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 18.04.2021 09:02 10 мин 18.04.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6362/6361 18.04.2021 09:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18.04.2021 10:00
Серпухов — Царицыно 6182 18.04.2021 10:06
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 10:34
Серпухов — Царицыно 7152 18.04.2021 11:01
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6158/6157 18.04.2021 11:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18.04.2021 11:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 18.04.2021 12:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18.04.2021 12:04 10 мин 18.04.2021 12:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18.04.2021 12:40 1 мин 18.04.2021 12:41
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6308/6307 18.04.2021 12:45
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 13:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18.04.2021 14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18.04.2021 14:18
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 18.04.2021 14:19 1 мин 18.04.2021 14:20
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18.04.2021 15:03 1 мин 18.04.2021 15:04
Царицыно — Серпухов 6195 18.04.2021 15:06
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 15:18
Царицыно — Серпухов 6143 18.04.2021 15:32
Царицыно — Серпухов 7153 18.04.2021 15:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18.04.2021 15:46 1 мин 18.04.2021 15:47
Серпухов — Царицыно 6142 18.04.2021 15:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18.04.2021 16:24
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 16:33
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 16:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 18.04.2021 16:56 13 мин 18.04.2021 17:09
Царицыно — Серпухов 6145 18.04.2021 17:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18.04.2021 18:10 1 мин 18.04.2021 18:11
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 18:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18.04.2021 18:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18.04.2021 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 19:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18.04.2021 19:45
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 19:56
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 18.04.2021 19:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18.04.2021 20:02 1 мин 18.04.2021 20:03
Серпухов — Царицыно 6186 18.04.2021 20:18
Царицыно — Серпухов 6147 18.04.2021 20:32
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18.04.2021 20:39
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 18.04.2021 20:47
Серпухов — Царицыно 6166 18.04.2021 20:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18.04.2021 21:09
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 18.04.2021 21:16 1 мин 18.04.2021 21:17
Царицыно — Серпухов 6171 18.04.2021 21:48
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 18.04.2021 21:54 1 мин 18.04.2021 21:55
Царицыно — Серпухов 6173 18.04.2021 22:21
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18.04.2021 22:31 10 мин 18.04.2021 22:41
Серпухов — Царицыно 6168 18.04.2021 22:42
Царицыно — Серпухов 6175 18.04.2021 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!