Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серпухов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 14.04.2021 03:45
Серпухов — Царицыно 6190 14.04.2021 04:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 05:06
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 05:42
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 14.04.2021 05:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 14.04.2021 06:07
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14.04.2021 06:17
Серпухов — Царицыно 6162 14.04.2021 06:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 14.04.2021 06:54 1 мин 14.04.2021 06:55
Тула — Москва 840М 14.04.2021 06:54 1 мин 14.04.2021 06:55 Найти билеты
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 07:06
Серпухов — Царицыно 6110 14.04.2021 07:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14.04.2021 07:54 1 мин 14.04.2021 07:55
Серпухов — Царицыно 6112 14.04.2021 08:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 14.04.2021 08:31 1 мин 14.04.2021 08:32
Москва — Тула 847М 14.04.2021 08:31 1 мин 14.04.2021 08:32 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 14.04.2021 08:38 1 мин 14.04.2021 08:39
Тула — Москва 850Х 14.04.2021 08:38 1 мин 14.04.2021 08:39 Найти билеты
Серпухов — Царицыно 6132 14.04.2021 09:06
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 14.04.2021 09:02 10 мин 14.04.2021 09:12
Курск — Москва 722М 14.04.2021 09:54 2 мин 14.04.2021 09:56 Найти билеты
Серпухов — Царицыно 6182 14.04.2021 10:06
Москва — Орёл 725М 14.04.2021 10:07 2 мин 14.04.2021 10:09 Найти билеты
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 14.04.2021 10:43
Белгород — Москва 720В 14.04.2021 10:44 2 мин 14.04.2021 10:46 Найти билеты
Серпухов — Царицыно 7152 14.04.2021 11:01
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14.04.2021 12:04 10 мин 14.04.2021 12:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 14.04.2021 14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 14:18
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14.04.2021 15:03 1 мин 14.04.2021 15:04
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 14.04.2021 15:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14.04.2021 15:46 1 мин 14.04.2021 15:47
Москва — Белгород 719М 14.04.2021 15:49 2 мин 14.04.2021 15:51 Найти билеты
Серпухов — Царицыно 6192 14.04.2021 15:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 14.04.2021 16:24
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 16:58
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14.04.2021 16:56 13 мин 14.04.2021 17:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 17:14
Москва — Курск 721Ч 14.04.2021 17:57 2 мин 14.04.2021 17:59 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 14.04.2021 18:10 1 мин 14.04.2021 18:11
Тула — Москва 848М 14.04.2021 18:10 1 мин 14.04.2021 18:11 Найти билеты
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 18:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14.04.2021 18:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 19:45
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 14.04.2021 20:02 1 мин 14.04.2021 20:03
Москва — Тула 849М 14.04.2021 20:02 1 мин 14.04.2021 20:03 Найти билеты
Серпухов — Царицыно 6150 14.04.2021 20:06
Серпухов — Царицыно 6186 14.04.2021 20:18
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 14.04.2021 20:47
Серпухов — Царицыно 6166 14.04.2021 20:47
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 14.04.2021 21:16 1 мин 14.04.2021 21:17
Орёл — Москва 726М 14.04.2021 21:33 2 мин 14.04.2021 21:35 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 14.04.2021 21:54 1 мин 14.04.2021 21:55
Москва — Тула 841И 14.04.2021 21:54 1 мин 14.04.2021 21:55 Найти билеты
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14.04.2021 22:31 10 мин 14.04.2021 22:41
Серпухов — Царицыно 6168 14.04.2021 22:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 15.04.2021 03:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!