Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серпухов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Серпухов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Дедовск 6102/6101 15.08.2022 03:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 15.08.2022 04:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 15.08.2022 05:12
Серпухов — Царицыно 6114 15.08.2022 05:38
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 15.08.2022 05:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 15.08.2022 06:01
Серпухов — Румянцево 6118/6117 15.08.2022 06:14
Серпухов — Царицыно 6306 15.08.2022 06:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 15.08.2022 06:49 1 мин 15.08.2022 06:50
Тула — Москва 840М 15.08.2022 06:49 1 мин 15.08.2022 06:50 Билеты
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 15.08.2022 07:02
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 15.08.2022 07:26
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 15.08.2022 07:49 1 мин 15.08.2022 07:50
Серпухов — Царицыно 6310 15.08.2022 08:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 15.08.2022 08:31 1 мин 15.08.2022 08:32
Москва — Тула 847М 15.08.2022 08:31 1 мин 15.08.2022 08:32 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 15.08.2022 08:32 1 мин 15.08.2022 08:33
Тула — Москва 850Х 15.08.2022 08:32 1 мин 15.08.2022 08:33 Билеты
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 15.08.2022 08:38
Серпухов — Дедовск 6134/6133 15.08.2022 09:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 15.08.2022 09:04 1 мин 15.08.2022 09:05
Серпухов — Царицыно 6312 15.08.2022 09:26
Москва — Курск 715В 15.08.2022 10:07 2 мин 15.08.2022 10:09 Билеты
Курск — Москва 722М 15.08.2022 10:07 2 мин 15.08.2022 10:09 Билеты
Серпухов — Царицыно 7152 15.08.2022 10:17
Белгород — Москва 720В 15.08.2022 10:43 2 мин 15.08.2022 10:45 Билеты
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 15.08.2022 11:00
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 15.08.2022 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 15.08.2022 11:45 1 мин 15.08.2022 11:46
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15.08.2022 13:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15.08.2022 13:50
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15.08.2022 14:22 1 мин 15.08.2022 14:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15.08.2022 14:38
Серпухов — Царицыно 6392 15.08.2022 15:00
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15.08.2022 15:26
Москва — Белгород 719М 15.08.2022 15:33 2 мин 15.08.2022 15:35 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15.08.2022 15:47 1 мин 15.08.2022 15:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 15.08.2022 16:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 15.08.2022 16:51
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15.08.2022 16:56 12 мин 15.08.2022 17:08
Серпухов — Царицыно 6318 15.08.2022 17:38
Москва — Курск 721Ч 15.08.2022 17:55 2 мин 15.08.2022 17:57 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 15.08.2022 18:05 1 мин 15.08.2022 18:06
Тула — Москва 848М 15.08.2022 18:05 1 мин 15.08.2022 18:06 Билеты
Серпухов — Дедовск 6320/6319 15.08.2022 18:38
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 15.08.2022 19:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 15.08.2022 20:04 1 мин 15.08.2022 20:05
Москва — Тула 849М 15.08.2022 20:04 1 мин 15.08.2022 20:05 Билеты
Серпухов — Нахабино 6322/6321 15.08.2022 20:14
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 15.08.2022 20:22
Серпухов — Царицыно 6326 15.08.2022 20:46
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 15.08.2022 20:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 15.08.2022 21:13 1 мин 15.08.2022 21:14
Курск — Москва 716Ч 15.08.2022 21:32 2 мин 15.08.2022 21:34 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 15.08.2022 21:47 1 мин 15.08.2022 21:48
Москва — Тула 841И 15.08.2022 21:47 1 мин 15.08.2022 21:48 Билеты
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 15.08.2022 22:21 13 мин 15.08.2022 22:34
Серпухов — Царицыно 6328 15.08.2022 22:42
Серпухов — Дедовск 6102/6101 16.08.2022 03:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!