Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 14.04.2021 04:36 1 мин 14.04.2021 04:37
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 14.04.2021 04:59 1 мин 14.04.2021 05:00
Владивосток — Москва 061М 14.04.2021 05:44 2 мин 14.04.2021 05:46 Найти билеты
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 14.04.2021 05:52 1 мин 14.04.2021 05:53
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 14.04.2021 06:03 1 мин 14.04.2021 06:04
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 14.04.2021 06:51 1 мин 14.04.2021 06:52
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 14.04.2021 07:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 14.04.2021 08:04 1 мин 14.04.2021 08:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 14.04.2021 08:17 1 мин 14.04.2021 08:18
Воркута — Нижний Новгород 089Г 14.04.2021 08:30 2 мин 14.04.2021 08:32 Найти билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 14.04.2021 09:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 14.04.2021 09:58 1 мин 14.04.2021 09:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 14.04.2021 10:03
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 14.04.2021 10:40 1 мин 14.04.2021 10:41
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 14.04.2021 13:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 14.04.2021 13:51 1 мин 14.04.2021 13:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 14.04.2021 13:56 1 мин 14.04.2021 13:57
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14.04.2021 14:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 14.04.2021 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 14.04.2021 16:47 1 мин 14.04.2021 16:48
Нижний Новгород — Воркута 090Г 14.04.2021 17:05 2 мин 14.04.2021 17:07 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 14.04.2021 17:39 1 мин 14.04.2021 17:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 14.04.2021 18:04 1 мин 14.04.2021 18:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 14.04.2021 18:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 14.04.2021 18:54 1 мин 14.04.2021 18:55
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 14.04.2021 18:59 1 мин 14.04.2021 19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 14.04.2021 19:28 1 мин 14.04.2021 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 14.04.2021 19:58 1 мин 14.04.2021 19:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 14.04.2021 20:51 1 мин 14.04.2021 20:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 14.04.2021 20:51 1 мин 14.04.2021 20:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 14.04.2021 22:15 1 мин 14.04.2021 22:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 14.04.2021 23:42 1 мин 14.04.2021 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!