Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сасово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Москва 049Й 21.04.2021 00:20 2 мин 21.04.2021 00:22 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 21.04.2021 03:15 2 мин 21.04.2021 03:17 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 21.04.2021 04:07 2 мин 21.04.2021 04:09 Найти билеты
Сасово — Пичкиряево 6052 21.04.2021 05:23
Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 21.04.2021 07:38 1 мин 21.04.2021 07:39
Рязань-1 — Сотницыно — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 21.04.2021 08:43 1 мин 21.04.2021 08:44
Сасово — Свеженькая 6956 21.04.2021 08:54
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 21.04.2021 09:52 37 мин 21.04.2021 10:29
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 21.04.2021 11:51 81 мин 21.04.2021 13:12
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 21.04.2021 14:46 12 мин 21.04.2021 14:58
Сасово — Пичкиряево 6060 21.04.2021 16:12
Свеженькая — Сотницыно 6957 21.04.2021 17:35 1 мин 21.04.2021 17:36
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 18:27 10 мин 21.04.2021 18:37 Найти билеты
Сотницыно — Свеженькая 6958 21.04.2021 19:17 1 мин 21.04.2021 19:18
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 22:34 2 мин 21.04.2021 22:36 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 21.04.2021 22:46 2 мин 21.04.2021 22:48 Найти билеты
Москва — Самара 050М 21.04.2021 23:07 3 мин 21.04.2021 23:10 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 21.04.2021 23:22 2 мин 21.04.2021 23:24 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 22.04.2021 00:20 2 мин 22.04.2021 00:22 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 22.04.2021 03:15 2 мин 22.04.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!