Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 14.04.2021 07:31
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 14.04.2021 07:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 14.04.2021 08:20
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 14.04.2021 08:30
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 14.04.2021 08:48
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 14.04.2021 10:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 14.04.2021 10:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 14.04.2021 11:46
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 14.04.2021 12:31
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 14.04.2021 12:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 14.04.2021 15:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 14.04.2021 16:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 14.04.2021 17:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 14.04.2021 17:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 14.04.2021 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 14.04.2021 18:23
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 14.04.2021 18:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 14.04.2021 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 14.04.2021 19:01
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 14.04.2021 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 14.04.2021 20:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 14.04.2021 21:33
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 14.04.2021 22:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 14.04.2021 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!