Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 19.04.2021 00:29 15 мин 19.04.2021 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 19.04.2021 01:52 12 мин 19.04.2021 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 19.04.2021 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 19.04.2021 08:20
Москва — Мурманск 016А 19.04.2021 09:13 37 мин 19.04.2021 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 19.04.2021 10:29
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 19.04.2021 14:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.04.2021 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 19.04.2021 15:39
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 19.04.2021 16:02 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 19.04.2021 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 19.04.2021 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 19.04.2021 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 19.04.2021 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 19.04.2021 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 19.04.2021 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19.04.2021 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 19.04.2021 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 19.04.2021 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.04.2021 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 19.04.2021 21:33
Мурманск — Москва 015А 19.04.2021 22:16 25 мин 19.04.2021 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 19.04.2021 23:30
Санкт-Петербург — Самара 713В 20.04.2021 00:20 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 160В 20.04.2021 00:29 15 мин 20.04.2021 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 20.04.2021 01:52 12 мин 20.04.2021 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!