Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.04.2021 23:16 45 мин 14.04.2021 00:01 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.04.2021 00:06 38 мин 14.04.2021 00:44 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 14.04.2021 05:10 48 мин 14.04.2021 05:58 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.04.2021 04:10 134 мин 14.04.2021 06:24 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.04.2021 08:09 101 мин 14.04.2021 09:50 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 14.04.2021 11:32 48 мин 14.04.2021 12:20 Найти билеты
Орск — Москва 131У 14.04.2021 11:59 46 мин 14.04.2021 12:45 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 14.04.2021 12:45 48 мин 14.04.2021 13:33 Найти билеты
Москва — Орск 132У 14.04.2021 13:07 47 мин 14.04.2021 13:54 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.04.2021 13:54 48 мин 14.04.2021 14:42 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 14.04.2021 15:24 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 14.04.2021 14:54 53 мин 14.04.2021 15:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 14.04.2021 16:07 48 мин 14.04.2021 16:55 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 14.04.2021 17:42 56 мин 14.04.2021 18:38 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 14.04.2021 19:50 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 14.04.2021 20:56 35 мин 14.04.2021 21:31 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 14.04.2021 21:51 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 14.04.2021 21:22 48 мин 14.04.2021 22:10 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 14.04.2021 22:33 38 мин 14.04.2021 23:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.04.2021 23:16 45 мин 15.04.2021 00:01 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 14.04.2021 23:26 68 мин 15.04.2021 00:34 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 15.04.2021 01:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!