Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 6504 19.04.2021 05:20
Безенчук — Мирная 6578 19.04.2021 05:53 1 мин 19.04.2021 05:54
Кинель — Безенчук 6521/6553 19.04.2021 06:45 1 мин 19.04.2021 06:46
Безенчук — Мирная 6576 19.04.2021 06:45 1 мин 19.04.2021 06:46
Самара — Бузулук 6744/6742 19.04.2021 06:56
Сызрань-1 — Самара 6572 19.04.2021 07:10
Курумоч — Самара 6324/6323 19.04.2021 07:19
Царевщина — Самара 6328/6327 19.04.2021 07:32
Новоотрадная — Самара 6529 19.04.2021 07:33
Самара — Новокуйбышевская 6535 19.04.2021 07:38
Чапаевск — Мирная 6580 19.04.2021 07:36 2 мин 19.04.2021 07:38
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 19.04.2021 08:20
Сызрань-1 — Мирная 6570 19.04.2021 08:21 2 мин 19.04.2021 08:23
Похвистнево — Самара 6527 19.04.2021 08:42
Самара — Курумоч 6306/6305 19.04.2021 08:43
Новокуйбышевская — Самара 6534 19.04.2021 08:51
Самара — Похвистнево 6510 19.04.2021 08:57
Водинская — Самара 6330/6329 19.04.2021 09:16
Мирная — Сызрань-1 6557 19.04.2021 09:30 1 мин 19.04.2021 09:31
Безенчук — Мирная 6574 19.04.2021 09:40 1 мин 19.04.2021 09:41
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 19.04.2021 09:56
Сызрань-1 — Самара 6004 19.04.2021 10:04
Мирная — Безенчук 6561 19.04.2021 11:53 1 мин 19.04.2021 11:54
Сызрань-1 — Мирная 6552 19.04.2021 12:03 1 мин 19.04.2021 12:04
Самара — Курумоч 6322/6321 19.04.2021 13:39
Похвистнево — Самара 6503 19.04.2021 13:58
Мирная — Сызрань-1 6565 19.04.2021 14:38 1 мин 19.04.2021 14:39
Царевщина — Самара 6342/6341 19.04.2021 15:19
Самара — Похвистнево 6520 19.04.2021 15:22
Самара — Сызрань-1 6003 19.04.2021 15:54
Мирная — Безенчук 6567 19.04.2021 16:22 1 мин 19.04.2021 16:23
Самара — Кинель 6522 19.04.2021 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 19.04.2021 16:40
Курумоч — Самара 6308/6307 19.04.2021 16:56
Мирная — Сызрань-1 6569 19.04.2021 17:28 1 мин 19.04.2021 17:29
Самара — Курумоч 6314/6313 19.04.2021 17:29
Самара — Новоотрадная 6524 19.04.2021 17:42
Сызрань-1 — Мирная 6558 19.04.2021 17:51 1 мин 19.04.2021 17:52
Мирная — Новокуйбышевская 6539 19.04.2021 18:25 1 мин 19.04.2021 18:26
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 19.04.2021 18:31
Похвистнево — Самара 6509 19.04.2021 19:04
Безенчук — Самара 6560 19.04.2021 19:12
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19.04.2021 19:21 1 мин 19.04.2021 19:22
Самара — Похвистнево 6528 19.04.2021 19:30
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 19.04.2021 19:47
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 19.04.2021 20:03
Сызрань-1 — Мирная 6562 19.04.2021 20:12 1 мин 19.04.2021 20:13
Мирная — Безенчук 6577 19.04.2021 20:32 1 мин 19.04.2021 20:33
Самара — Новоотрадная 6530 19.04.2021 21:01
Похвистнево — Самара 6519 19.04.2021 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!