Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 20.04.2021 23:16 45 мин 21.04.2021 00:01 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.04.2021 23:26 68 мин 21.04.2021 00:34 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 21.04.2021 00:06 38 мин 21.04.2021 00:44 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 21.04.2021 01:20 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 21.04.2021 03:49 41 мин 21.04.2021 04:30 Найти билеты
Самара — Похвистнево 6504 21.04.2021 05:20
Безенчук — Мирная 6578 21.04.2021 05:53 1 мин 21.04.2021 05:54
Кинель — Безенчук 6521/6553 21.04.2021 06:45 1 мин 21.04.2021 06:46
Безенчук — Мирная 6576 21.04.2021 06:45 1 мин 21.04.2021 06:46
Самара — Курумоч 6332/6331 21.04.2021 07:00
Самара — Новокуйбышевская 6535 21.04.2021 07:38
Чапаевск — Мирная 6580 21.04.2021 07:36 2 мин 21.04.2021 07:38
Сызрань-1 — Мирная 6570 21.04.2021 08:21 2 мин 21.04.2021 08:23
Самара — Курумоч 6306/6305 21.04.2021 08:43
Самара — Похвистнево 6510 21.04.2021 08:57
Мирная — Сызрань-1 6557 21.04.2021 09:30 1 мин 21.04.2021 09:31
Безенчук — Мирная 6574 21.04.2021 09:40 1 мин 21.04.2021 09:41
Анапа — Красноярск 129С 21.04.2021 08:58 43 мин 21.04.2021 09:41 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.04.2021 08:09 101 мин 21.04.2021 09:50 Найти билеты
Мирная — Безенчук 6561 21.04.2021 11:53 1 мин 21.04.2021 11:54
Сызрань-1 — Мирная 6552 21.04.2021 12:03 1 мин 21.04.2021 12:04
Москва — Оренбург 138Й 21.04.2021 11:32 48 мин 21.04.2021 12:20 Найти билеты
Орск — Москва 131У 21.04.2021 11:59 46 мин 21.04.2021 12:45 Найти билеты
Тюмень — Пенза 101Е 21.04.2021 11:49 66 мин 21.04.2021 12:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.04.2021 12:45 48 мин 21.04.2021 13:33 Найти билеты
Самара — Курумоч 6322/6321 21.04.2021 13:39
Москва — Орск 132У 21.04.2021 13:07 47 мин 21.04.2021 13:54 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 21.04.2021 13:16 76 мин 21.04.2021 14:32 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 21.04.2021 14:38 1 мин 21.04.2021 14:39
Самара — Нижневартовск 144Й 21.04.2021 14:42 Найти билеты
Самара — Похвистнево 6520 21.04.2021 15:22
Самара — Москва 049Й 21.04.2021 15:24 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 21.04.2021 14:44 50 мин 21.04.2021 15:34 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 21.04.2021 14:54 53 мин 21.04.2021 15:47 Найти билеты
Самара — Сызрань-1 6003 21.04.2021 15:54
Мирная — Безенчук 6567 21.04.2021 16:22 1 мин 21.04.2021 16:23
Самара — Кинель 6522 21.04.2021 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 21.04.2021 16:40
Челябинск — Москва 013У 21.04.2021 16:07 48 мин 21.04.2021 16:55 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6569 21.04.2021 17:28 1 мин 21.04.2021 17:29
Самара — Курумоч 6314/6313 21.04.2021 17:29
Самара — Новоотрадная 6524 21.04.2021 17:42
Сызрань-1 — Мирная 6558 21.04.2021 17:51 1 мин 21.04.2021 17:52
Красноярск — Анапа 129Ы 21.04.2021 17:22 51 мин 21.04.2021 18:13 Найти билеты
Мирная — Новокуйбышевская 6539 21.04.2021 18:25 1 мин 21.04.2021 18:26
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 21.04.2021 18:31
Оренбург — Москва 137У 21.04.2021 17:42 56 мин 21.04.2021 18:38 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 21.04.2021 19:21 1 мин 21.04.2021 19:22
Самара — Похвистнево 6528 21.04.2021 19:30
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 21.04.2021 19:47
Самара — Москва 009Й 21.04.2021 19:50 Найти билеты
Сызрань-1 — Мирная 6562 21.04.2021 20:12 1 мин 21.04.2021 20:13
Мирная — Безенчук 6577 21.04.2021 20:32 1 мин 21.04.2021 20:33
Самара — Новоотрадная 6530 21.04.2021 21:01
Пермь — Симферополь 142Е 21.04.2021 20:56 35 мин 21.04.2021 21:31 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 21.04.2021 22:10 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 21.04.2021 22:33 38 мин 21.04.2021 23:11 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.04.2021 23:16 45 мин 22.04.2021 00:01 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.04.2021 02:27 50 мин 22.04.2021 03:17 Найти билеты
Самара — Орск 264Й 22.04.2021 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!