Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Салтыковская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Салтыковская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 28.11.2021 00:07 1 мин 28.11.2021 00:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 00:14 1 мин 28.11.2021 00:15
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 00:37 1 мин 28.11.2021 00:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 00:55 1 мин 28.11.2021 00:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 28.11.2021 01:26 1 мин 28.11.2021 01:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 28.11.2021 04:41 1 мин 28.11.2021 04:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 05:02 1 мин 28.11.2021 05:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 05:06 1 мин 28.11.2021 05:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:22 1 мин 28.11.2021 05:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:33 1 мин 28.11.2021 05:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:35 1 мин 28.11.2021 05:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6703 28.11.2021 05:43 1 мин 28.11.2021 05:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 05:49 1 мин 28.11.2021 05:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 05:56 1 мин 28.11.2021 05:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 28.11.2021 06:01 1 мин 28.11.2021 06:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 06:02 1 мин 28.11.2021 06:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 06:08 1 мин 28.11.2021 06:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 06:20 1 мин 28.11.2021 06:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:27 1 мин 28.11.2021 06:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:33 1 мин 28.11.2021 06:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 28.11.2021 06:37 1 мин 28.11.2021 06:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 06:40 1 мин 28.11.2021 06:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 06:48 1 мин 28.11.2021 06:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 06:50 1 мин 28.11.2021 06:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.11.2021 06:55 1 мин 28.11.2021 06:56
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 07:08 1 мин 28.11.2021 07:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 28.11.2021 07:14 1 мин 28.11.2021 07:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 28.11.2021 07:19 1 мин 28.11.2021 07:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:26 1 мин 28.11.2021 07:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:31 1 мин 28.11.2021 07:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6712 28.11.2021 07:32 1 мин 28.11.2021 07:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 28.11.2021 07:38 1 мин 28.11.2021 07:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 07:39 1 мин 28.11.2021 07:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 07:46 1 мин 28.11.2021 07:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 07:47 1 мин 28.11.2021 07:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6574 28.11.2021 07:52 1 мин 28.11.2021 07:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 07:59 1 мин 28.11.2021 08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 08:06 1 мин 28.11.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 08:12 1 мин 28.11.2021 08:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 28.11.2021 08:24 1 мин 28.11.2021 08:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 08:29 1 мин 28.11.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.11.2021 08:40 1 мин 28.11.2021 08:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 08:42 1 мин 28.11.2021 08:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 28.11.2021 08:47 1 мин 28.11.2021 08:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 28.11.2021 08:53 1 мин 28.11.2021 08:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 09:00 1 мин 28.11.2021 09:01
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 09:04 1 мин 28.11.2021 09:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 09:10 1 мин 28.11.2021 09:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 09:11 1 мин 28.11.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:16 1 мин 28.11.2021 09:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 09:20 1 мин 28.11.2021 09:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 09:26 1 мин 28.11.2021 09:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 09:33 1 мин 28.11.2021 09:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 09:56 1 мин 28.11.2021 09:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 28.11.2021 10:01 1 мин 28.11.2021 10:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 10:06 1 мин 28.11.2021 10:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:12 1 мин 28.11.2021 10:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 28.11.2021 10:18 1 мин 28.11.2021 10:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:21 1 мин 28.11.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:25 1 мин 28.11.2021 10:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 28.11.2021 10:31 1 мин 28.11.2021 10:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 10:35 1 мин 28.11.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 28.11.2021 10:51 1 мин 28.11.2021 10:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 10:57 1 мин 28.11.2021 10:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 10:59 1 мин 28.11.2021 11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 28.11.2021 11:07 1 мин 28.11.2021 11:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 28.11.2021 11:08 1 мин 28.11.2021 11:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 11:16 1 мин 28.11.2021 11:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6725 28.11.2021 11:16 1 мин 28.11.2021 11:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:22 1 мин 28.11.2021 11:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 28.11.2021 11:30 1 мин 28.11.2021 11:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 28.11.2021 11:46 1 мин 28.11.2021 11:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 12:09 1 мин 28.11.2021 12:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 12:12 1 мин 28.11.2021 12:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 28.11.2021 12:14 1 мин 28.11.2021 12:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 12:20 1 мин 28.11.2021 12:21
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 28.11.2021 12:20 1 мин 28.11.2021 12:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:31 1 мин 28.11.2021 12:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:33 1 мин 28.11.2021 12:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6728 28.11.2021 12:36 1 мин 28.11.2021 12:37
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 12:51 1 мин 28.11.2021 12:52
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 12:53 1 мин 28.11.2021 12:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 28.11.2021 13:08 1 мин 28.11.2021 13:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 13:20 1 мин 28.11.2021 13:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 13:22 1 мин 28.11.2021 13:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:28 1 мин 28.11.2021 13:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 28.11.2021 13:35 1 мин 28.11.2021 13:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 13:39 1 мин 28.11.2021 13:40
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.11.2021 13:43 1 мин 28.11.2021 13:44
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 28.11.2021 13:49 1 мин 28.11.2021 13:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 14:02 1 мин 28.11.2021 14:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 28.11.2021 14:09 1 мин 28.11.2021 14:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 14:09 1 мин 28.11.2021 14:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.11.2021 14:19 1 мин 28.11.2021 14:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 28.11.2021 14:31 1 мин 28.11.2021 14:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 28.11.2021 14:37 1 мин 28.11.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 14:39 1 мин 28.11.2021 14:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 14:49 1 мин 28.11.2021 14:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 14:52 1 мин 28.11.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 28.11.2021 14:56 1 мин 28.11.2021 14:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6731 28.11.2021 14:57 1 мин 28.11.2021 14:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 15:02 1 мин 28.11.2021 15:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 15:06 1 мин 28.11.2021 15:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:15 1 мин 28.11.2021 15:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 15:15 1 мин 28.11.2021 15:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 28.11.2021 15:25 1 мин 28.11.2021 15:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:26 1 мин 28.11.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 28.11.2021 15:31 1 мин 28.11.2021 15:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 15:40 1 мин 28.11.2021 15:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 28.11.2021 15:46 1 мин 28.11.2021 15:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 28.11.2021 15:50 1 мин 28.11.2021 15:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.11.2021 15:58 1 мин 28.11.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 16:06 1 мин 28.11.2021 16:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 28.11.2021 16:13 1 мин 28.11.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:13 1 мин 28.11.2021 16:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 16:19 1 мин 28.11.2021 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:26 1 мин 28.11.2021 16:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 28.11.2021 16:37 1 мин 28.11.2021 16:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 16:39 1 мин 28.11.2021 16:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 28.11.2021 16:44 1 мин 28.11.2021 16:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 16:46 1 мин 28.11.2021 16:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.11.2021 16:51 1 мин 28.11.2021 16:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 16:58 1 мин 28.11.2021 16:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 28.11.2021 17:06 1 мин 28.11.2021 17:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 28.11.2021 17:20 1 мин 28.11.2021 17:21
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 28.11.2021 17:30 1 мин 28.11.2021 17:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:32 1 мин 28.11.2021 17:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 28.11.2021 17:36 1 мин 28.11.2021 17:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 28.11.2021 17:44 1 мин 28.11.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 28.11.2021 17:51 1 мин 28.11.2021 17:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 17:55 1 мин 28.11.2021 17:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 17:57 1 мин 28.11.2021 17:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 18:05 1 мин 28.11.2021 18:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 18:10 1 мин 28.11.2021 18:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 18:12 1 мин 28.11.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:16 1 мин 28.11.2021 18:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 28.11.2021 18:23 1 мин 28.11.2021 18:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 28.11.2021 18:35 1 мин 28.11.2021 18:36
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.11.2021 18:48 1 мин 28.11.2021 18:49
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 28.11.2021 18:48 1 мин 28.11.2021 18:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 18:55 1 мин 28.11.2021 18:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 18:56 1 мин 28.11.2021 18:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 19:06 1 мин 28.11.2021 19:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 19:07 1 мин 28.11.2021 19:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 19:13 1 мин 28.11.2021 19:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 28.11.2021 19:17 1 мин 28.11.2021 19:18
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 28.11.2021 19:19 1 мин 28.11.2021 19:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 28.11.2021 19:24 1 мин 28.11.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 28.11.2021 19:25 1 мин 28.11.2021 19:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:30 1 мин 28.11.2021 19:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 19:36 1 мин 28.11.2021 19:37
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.11.2021 19:38 1 мин 28.11.2021 19:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 19:42 1 мин 28.11.2021 19:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 19:49 1 мин 28.11.2021 19:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 19:55 1 мин 28.11.2021 19:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 19:55 1 мин 28.11.2021 19:56
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 28.11.2021 20:01 1 мин 28.11.2021 20:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 20:01 1 мин 28.11.2021 20:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 20:07 1 мин 28.11.2021 20:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 28.11.2021 20:20 1 мин 28.11.2021 20:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 20:42 1 мин 28.11.2021 20:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 20:43 1 мин 28.11.2021 20:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 20:48 1 мин 28.11.2021 20:49
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 20:54 1 мин 28.11.2021 20:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 20:55 1 мин 28.11.2021 20:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 21:05 1 мин 28.11.2021 21:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 21:12 1 мин 28.11.2021 21:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 28.11.2021 21:15 1 мин 28.11.2021 21:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 21:26 1 мин 28.11.2021 21:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 28.11.2021 21:32 1 мин 28.11.2021 21:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 21:43 1 мин 28.11.2021 21:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 28.11.2021 21:50 1 мин 28.11.2021 21:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 21:59 1 мин 28.11.2021 22:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 28.11.2021 21:59 1 мин 28.11.2021 22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 22:06 1 мин 28.11.2021 22:07
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 22:07 1 мин 28.11.2021 22:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 22:16 1 мин 28.11.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:20 1 мин 28.11.2021 22:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 28.11.2021 22:39 1 мин 28.11.2021 22:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 22:49 1 мин 28.11.2021 22:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 22:51 1 мин 28.11.2021 22:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 22:55 1 мин 28.11.2021 22:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 22:59 1 мин 28.11.2021 23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 23:11 1 мин 28.11.2021 23:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:23 1 мин 28.11.2021 23:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:37 1 мин 28.11.2021 23:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 23:41 1 мин 28.11.2021 23:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 23:55 1 мин 28.11.2021 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!