Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Салтыковская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:20 1 мин 19.04.2021 00:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:37 1 мин 19.04.2021 00:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 00:46 1 мин 19.04.2021 00:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 19.04.2021 01:26 1 мин 19.04.2021 01:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 19.04.2021 04:41 1 мин 19.04.2021 04:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 05:02 1 мин 19.04.2021 05:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 05:06 1 мин 19.04.2021 05:07
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19.04.2021 05:24 1 мин 19.04.2021 05:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:33 1 мин 19.04.2021 05:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:36 1 мин 19.04.2021 05:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 05:50 1 мин 19.04.2021 05:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 05:56 1 мин 19.04.2021 05:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 19.04.2021 06:01 1 мин 19.04.2021 06:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 06:02 1 мин 19.04.2021 06:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.04.2021 06:08 1 мин 19.04.2021 06:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 06:20 1 мин 19.04.2021 06:21
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:21 1 мин 19.04.2021 06:22
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 06:27 1 мин 19.04.2021 06:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:33 1 мин 19.04.2021 06:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 19.04.2021 06:37 1 мин 19.04.2021 06:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 06:40 1 мин 19.04.2021 06:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 06:49 1 мин 19.04.2021 06:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 06:50 1 мин 19.04.2021 06:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.04.2021 06:55 1 мин 19.04.2021 06:56
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 06:56 1 мин 19.04.2021 06:57
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 19.04.2021 07:02 1 мин 19.04.2021 07:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 07:09 1 мин 19.04.2021 07:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 19.04.2021 07:14 1 мин 19.04.2021 07:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 19.04.2021 07:19 1 мин 19.04.2021 07:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 19.04.2021 07:19 1 мин 19.04.2021 07:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 19.04.2021 07:25 1 мин 19.04.2021 07:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:27 1 мин 19.04.2021 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:31 1 мин 19.04.2021 07:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 19.04.2021 07:38 1 мин 19.04.2021 07:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 07:39 1 мин 19.04.2021 07:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 07:46 1 мин 19.04.2021 07:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 07:47 1 мин 19.04.2021 07:48
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19.04.2021 07:52 1 мин 19.04.2021 07:53
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 07:53 1 мин 19.04.2021 07:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 07:59 1 мин 19.04.2021 08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 08:05 1 мин 19.04.2021 08:06
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 19.04.2021 08:08 1 мин 19.04.2021 08:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 08:12 1 мин 19.04.2021 08:13
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.04.2021 08:13 1 мин 19.04.2021 08:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 19.04.2021 08:18 1 мин 19.04.2021 08:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 19.04.2021 08:23 1 мин 19.04.2021 08:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 19.04.2021 08:24 1 мин 19.04.2021 08:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 08:29 1 мин 19.04.2021 08:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 19.04.2021 08:35 1 мин 19.04.2021 08:36
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.04.2021 08:40 1 мин 19.04.2021 08:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.04.2021 08:42 1 мин 19.04.2021 08:43
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 08:47 1 мин 19.04.2021 08:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 19.04.2021 08:53 1 мин 19.04.2021 08:54
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 19.04.2021 08:58 1 мин 19.04.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 09:00 1 мин 19.04.2021 09:01
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 09:04 1 мин 19.04.2021 09:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 09:10 1 мин 19.04.2021 09:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 09:11 1 мин 19.04.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 09:16 1 мин 19.04.2021 09:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 09:20 1 мин 19.04.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 19.04.2021 09:24 1 мин 19.04.2021 09:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 09:26 1 мин 19.04.2021 09:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:33 1 мин 19.04.2021 09:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 19.04.2021 09:36 1 мин 19.04.2021 09:37
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19.04.2021 09:49 1 мин 19.04.2021 09:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 09:56 1 мин 19.04.2021 09:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 19.04.2021 10:01 1 мин 19.04.2021 10:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 10:06 1 мин 19.04.2021 10:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 10:12 1 мин 19.04.2021 10:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 19.04.2021 10:18 1 мин 19.04.2021 10:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 10:21 1 мин 19.04.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:25 1 мин 19.04.2021 10:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.04.2021 10:35 1 мин 19.04.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19.04.2021 10:37 1 мин 19.04.2021 10:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 19.04.2021 10:44 1 мин 19.04.2021 10:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 10:51 1 мин 19.04.2021 10:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 19.04.2021 10:51 1 мин 19.04.2021 10:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 10:57 1 мин 19.04.2021 10:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 10:59 1 мин 19.04.2021 11:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 19.04.2021 11:03 1 мин 19.04.2021 11:04
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19.04.2021 11:07 1 мин 19.04.2021 11:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 19.04.2021 11:08 1 мин 19.04.2021 11:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 11:16 1 мин 19.04.2021 11:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 19.04.2021 11:21 1 мин 19.04.2021 11:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 19.04.2021 13:08 1 мин 19.04.2021 13:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 13:22 1 мин 19.04.2021 13:23
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 19.04.2021 13:28 1 мин 19.04.2021 13:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:28 1 мин 19.04.2021 13:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 19.04.2021 13:35 1 мин 19.04.2021 13:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.04.2021 13:39 1 мин 19.04.2021 13:40
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.04.2021 13:42 1 мин 19.04.2021 13:43
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 19.04.2021 13:46 1 мин 19.04.2021 13:47
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 19.04.2021 13:50 1 мин 19.04.2021 13:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 19.04.2021 13:55 1 мин 19.04.2021 13:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 13:56 1 мин 19.04.2021 13:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.04.2021 14:03 1 мин 19.04.2021 14:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 19.04.2021 14:09 1 мин 19.04.2021 14:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 14:09 1 мин 19.04.2021 14:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.04.2021 14:19 1 мин 19.04.2021 14:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 19.04.2021 14:31 1 мин 19.04.2021 14:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 19.04.2021 14:37 1 мин 19.04.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 14:39 1 мин 19.04.2021 14:40
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 19.04.2021 14:44 1 мин 19.04.2021 14:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 14:49 1 мин 19.04.2021 14:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 14:52 1 мин 19.04.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 14:56 1 мин 19.04.2021 14:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 19.04.2021 14:59 1 мин 19.04.2021 15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 15:02 1 мин 19.04.2021 15:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 15:06 1 мин 19.04.2021 15:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 15:15 1 мин 19.04.2021 15:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 15:15 1 мин 19.04.2021 15:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 19.04.2021 15:22 1 мин 19.04.2021 15:23
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:26 1 мин 19.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 19.04.2021 15:31 1 мин 19.04.2021 15:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 15:40 1 мин 19.04.2021 15:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 19.04.2021 15:46 1 мин 19.04.2021 15:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 19.04.2021 15:50 1 мин 19.04.2021 15:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 19.04.2021 15:58 1 мин 19.04.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.04.2021 15:58 1 мин 19.04.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 16:06 1 мин 19.04.2021 16:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 19.04.2021 16:13 1 мин 19.04.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 16:13 1 мин 19.04.2021 16:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 16:19 1 мин 19.04.2021 16:20
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:21 1 мин 19.04.2021 16:22
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 16:26 1 мин 19.04.2021 16:27
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 19.04.2021 16:27 1 мин 19.04.2021 16:28
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.04.2021 16:32 1 мин 19.04.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 19.04.2021 16:37 1 мин 19.04.2021 16:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.04.2021 16:39 1 мин 19.04.2021 16:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 19.04.2021 16:44 1 мин 19.04.2021 16:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 16:46 1 мин 19.04.2021 16:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.04.2021 16:51 1 мин 19.04.2021 16:52
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 19.04.2021 16:56 1 мин 19.04.2021 16:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 16:58 1 мин 19.04.2021 16:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 19.04.2021 17:06 1 мин 19.04.2021 17:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 17:14 1 мин 19.04.2021 17:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 19.04.2021 17:18 1 мин 19.04.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 19.04.2021 17:20 1 мин 19.04.2021 17:21
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 19.04.2021 17:30 1 мин 19.04.2021 17:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 17:32 1 мин 19.04.2021 17:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 19.04.2021 17:36 1 мин 19.04.2021 17:37
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.04.2021 17:38 1 мин 19.04.2021 17:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 19.04.2021 17:44 1 мин 19.04.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 19.04.2021 17:51 1 мин 19.04.2021 17:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.04.2021 17:55 1 мин 19.04.2021 17:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 17:57 1 мин 19.04.2021 17:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 18:05 1 мин 19.04.2021 18:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 18:10 1 мин 19.04.2021 18:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 18:12 1 мин 19.04.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 18:16 1 мин 19.04.2021 18:17
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 19.04.2021 18:23 1 мин 19.04.2021 18:24
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 19.04.2021 18:31 1 мин 19.04.2021 18:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 19.04.2021 18:35 1 мин 19.04.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19.04.2021 18:42 1 мин 19.04.2021 18:43
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19.04.2021 18:48 1 мин 19.04.2021 18:49
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 19.04.2021 18:48 1 мин 19.04.2021 18:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 18:55 1 мин 19.04.2021 18:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 18:56 1 мин 19.04.2021 18:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 19.04.2021 19:07 1 мин 19.04.2021 19:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 19:07 1 мин 19.04.2021 19:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 19:13 1 мин 19.04.2021 19:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 19:15 1 мин 19.04.2021 19:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 19.04.2021 19:19 1 мин 19.04.2021 19:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 19:24 1 мин 19.04.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19.04.2021 19:25 1 мин 19.04.2021 19:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19.04.2021 19:31 1 мин 19.04.2021 19:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 19:36 1 мин 19.04.2021 19:37
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 19:42 1 мин 19.04.2021 19:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 19:49 1 мин 19.04.2021 19:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 19:54 1 мин 19.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 19:55 1 мин 19.04.2021 19:56
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.04.2021 20:01 1 мин 19.04.2021 20:02
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 19.04.2021 20:01 1 мин 19.04.2021 20:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 20:12 1 мин 19.04.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 19.04.2021 20:12 1 мин 19.04.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 19.04.2021 20:20 1 мин 19.04.2021 20:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.04.2021 20:23 1 мин 19.04.2021 20:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 19.04.2021 20:28 1 мин 19.04.2021 20:29
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19.04.2021 20:40 1 мин 19.04.2021 20:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 20:41 1 мин 19.04.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 20:48 1 мин 19.04.2021 20:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 20:51 1 мин 19.04.2021 20:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 20:55 1 мин 19.04.2021 20:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 21:01 1 мин 19.04.2021 21:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 21:11 1 мин 19.04.2021 21:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 19.04.2021 21:14 1 мин 19.04.2021 21:15
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 21:25 1 мин 19.04.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 19.04.2021 21:27 1 мин 19.04.2021 21:28
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 21:42 1 мин 19.04.2021 21:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 21:43 1 мин 19.04.2021 21:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 19.04.2021 21:50 1 мин 19.04.2021 21:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 21:59 1 мин 19.04.2021 22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 22:06 1 мин 19.04.2021 22:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:20 1 мин 19.04.2021 22:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 22:49 1 мин 19.04.2021 22:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 22:55 1 мин 19.04.2021 22:56
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:23 1 мин 19.04.2021 23:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 23:41 1 мин 19.04.2021 23:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 23:55 1 мин 19.04.2021 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!