Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Валуйки — Москва 091В 19.08.2022 00:05 40 мин 19.08.2022 00:45 Билеты
Белгород — Курск 676В 19.08.2022 02:02 3 мин 19.08.2022 02:05 Билеты
Белгород — Москва 296Ч 19.08.2022 03:00 2 мин 19.08.2022 03:02 Билеты
Москва — Белгород 099М 19.08.2022 04:13 2 мин 19.08.2022 04:15 Билеты
Москва — Белгород 071В 19.08.2022 04:50 2 мин 19.08.2022 04:52 Билеты
Белгород — Москва 720В 19.08.2022 05:25 2 мин 19.08.2022 05:27 Билеты
Белгород — Воронеж 210В 19.08.2022 07:21 2 мин 19.08.2022 07:23 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.08.2022 10:22 2 мин 19.08.2022 10:24 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 19.08.2022 10:49 2 мин 19.08.2022 10:51 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.08.2022 12:01 2 мин 19.08.2022 12:03 Билеты
Елец — Белгород 057В 19.08.2022 12:26 2 мин 19.08.2022 12:28 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 19.08.2022 12:59 2 мин 19.08.2022 13:01 Билеты
Белгород — Москва 742А 19.08.2022 13:16 2 мин 19.08.2022 13:18 Билеты
Белгород — Курск 148В 19.08.2022 15:17 2 мин 19.08.2022 15:19 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 19.08.2022 17:28 2 мин 19.08.2022 17:30 Билеты
Белгород — Елец 058В 19.08.2022 17:56 2 мин 19.08.2022 17:58 Билеты
Москва — Белгород 741А 19.08.2022 18:17 2 мин 19.08.2022 18:19 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 19.08.2022 18:24 2 мин 19.08.2022 18:26 Билеты
Москва — Белгород 719М 19.08.2022 20:54 2 мин 19.08.2022 20:56 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 19.08.2022 22:30 2 мин 19.08.2022 22:32 Билеты
Белгород — Москва 072В 19.08.2022 23:21 2 мин 19.08.2022 23:23 Билеты
Белгород — Москва 100В 20.08.2022 00:34 2 мин 20.08.2022 00:36 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 20.08.2022 01:20 3 мин 20.08.2022 01:23 Билеты
Курск — Белгород 675М 20.08.2022 03:28 4 мин 20.08.2022 03:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!