Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Дербент 133М 19.04.2021 00:15 26 мин 19.04.2021 00:41 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 00:45 26 мин 19.04.2021 01:11 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 19.04.2021 01:30 5 мин 19.04.2021 01:35 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 19.04.2021 01:47 5 мин 19.04.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 19.04.2021 01:54 5 мин 19.04.2021 01:59 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 19.04.2021 01:38 26 мин 19.04.2021 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.04.2021 02:07 5 мин 19.04.2021 02:12 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.04.2021 02:30 5 мин 19.04.2021 02:35 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 19.04.2021 03:11 5 мин 19.04.2021 03:16 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 19.04.2021 03:44 5 мин 19.04.2021 03:49 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.04.2021 04:51 5 мин 19.04.2021 04:56 Найти билеты
Орск — Москва 131У 19.04.2021 05:30 26 мин 19.04.2021 05:56 Найти билеты
Воронеж — Москва 171Ч 19.04.2021 05:20 46 мин 19.04.2021 06:06 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 19.04.2021 06:16 26 мин 19.04.2021 06:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.04.2021 06:45 5 мин 19.04.2021 06:50 Найти билеты
Москва — Воронеж 740Ж 19.04.2021 10:25 2 мин 19.04.2021 10:27 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 19.04.2021 10:32 5 мин 19.04.2021 10:37 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.04.2021 10:42 5 мин 19.04.2021 10:47 Найти билеты
Воронеж — Москва 737Ж 19.04.2021 11:45 2 мин 19.04.2021 11:47 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 19.04.2021 12:56 5 мин 19.04.2021 13:01 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 19.04.2021 13:06 5 мин 19.04.2021 13:11 Найти билеты
Москва — Пенза 122М 19.04.2021 13:17 5 мин 19.04.2021 13:22 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.04.2021 15:58 5 мин 19.04.2021 16:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.04.2021 16:08 5 мин 19.04.2021 16:13 Найти билеты
Пенза — Москва 121Й 19.04.2021 15:39 42 мин 19.04.2021 16:21 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 16:31 26 мин 19.04.2021 16:57 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 19.04.2021 17:07 5 мин 19.04.2021 17:12 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 19.04.2021 17:17 5 мин 19.04.2021 17:22 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 19.04.2021 17:50 5 мин 19.04.2021 17:55 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.04.2021 18:00 5 мин 19.04.2021 18:05 Найти билеты
Москва — Орск 132У 19.04.2021 18:07 26 мин 19.04.2021 18:33 Найти билеты
Москва — Воронеж 738Ж 19.04.2021 19:00 5 мин 19.04.2021 19:05 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 19.04.2021 18:44 31 мин 19.04.2021 19:15 Найти билеты
Воронеж — Москва 739Ж 19.04.2021 20:37 2 мин 19.04.2021 20:39 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.04.2021 20:49 12 мин 19.04.2021 21:01 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.04.2021 21:15 5 мин 19.04.2021 21:20 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.04.2021 21:43 12 мин 19.04.2021 21:55 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.04.2021 22:19 5 мин 19.04.2021 22:24 Найти билеты
Москва — Пенза 094Й 19.04.2021 22:21 25 мин 19.04.2021 22:46 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 19.04.2021 22:56 5 мин 19.04.2021 23:01 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 20.04.2021 00:15 26 мин 20.04.2021 00:41 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 20.04.2021 01:30 5 мин 20.04.2021 01:35 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 20.04.2021 01:47 5 мин 20.04.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 20.04.2021 01:54 5 мин 20.04.2021 01:59 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 20.04.2021 01:38 26 мин 20.04.2021 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.04.2021 02:07 5 мин 20.04.2021 02:12 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 20.04.2021 02:04 26 мин 20.04.2021 02:30 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.04.2021 02:30 5 мин 20.04.2021 02:35 Найти билеты
Москва — Воронеж 172М 20.04.2021 02:20 50 мин 20.04.2021 03:10 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 20.04.2021 03:11 5 мин 20.04.2021 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!